Стоит ли Подключать Тариф Игровой • World of tanks

Стоит ли Подключать Тариф Игровой • World of tanks

F1

Все очень просто, любителей получить халявный танк в игре за чужой счет стало слишком много. Исходя из этого стало слишком много жалоб в службу поддержки ростелекома по поводу подключения танка или еще хуже, смены тарифов. Зависшие аккаунты, это те аккаунты, которые были подключены к игровому тарифу, далее, тариф был сменен на любой другой, не отключая ваш игровой аккаунт. Если услуга Домашний интернет окажется в блокировке добровольной или финансовой , танк останется в Ангаре, но станет недоступен для игры выйти в бой на нём будет нельзя.

Тариф «Игровой» от Ростелекома – World of Tanks, подключение и отзывы

Данный тарифный план позволяет абонентам играть в любимые виртуальные игры, пользуясь особенным оружием и качественными игровыми комплектами. При этом, чтобы получить предложенный бонус, достаточно лишь провести подключение опции и выбрать оптимальный вариант подарка, предоставляемого партнёром интернет-провайдера. То есть, всё предельно просто.

Тарифный план « Игровой» — это результат сотрудничества ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» и Wargaming.net. После подключения к тарифу, абонент может активировать игровую опцию World of Tanks, доступ к которой открывается через личный кабинет. В результате не сложных действий пользователь получит эксклюзивную модификацию танка Т-44 и другие полезные подарки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Боевую машину Т-44-100 (P) отличает пушка диаметром 100 мм, эксклюзивный камуфляжный рисунок с надписью войск связи и хорошая проходимость по сложным грунтам.

Кроме навороченной боевой машины геймера ждут такие новшества как:

Стоит ли Подключать Тариф Игровой • World of tanks

Чтобы получить доступ к персональной странице абонента необходимо отправится в раздел, позволяющий управлять привязками и остановиться на нужной иконке.

Затем выбрать социальную сеть, если доступ к ней открыт, после чего система автоматически откроет личный кабинет интернет-провайдера ПАО «РОСТЕЛЕКОМ».

Если вход в социальную сеть с используемого оборудования еще не производился и пароль не был сохранен, потребуется произвести авторизацию и только после этого откроется страница ПАО «РОСТЕЛЕКОМ».

Обратите внимание! Обновленная версия сайта не позволяет осуществлять вход в личный кабинет при помощи лицевого счета. Этот способ авторизации был упразднен и сейчас не используется.

Проблемы с наградами за тариф «Игровой» от Ростелекома | Внутриигровые вопросы | Warface | Служба поддержки MY. GAMES
Премиум аккаунт начисляется в момент подключения игровой опции. В дальнейшем премиум аккаунт начисляется раз в сутки. При отключении игровой опции премиум аккаунт остается активен до 24 часов с момента отключения.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Итак, всем привет, уже более месяца, как наш любимый ростелеком ввел новые правила на подключение аккаунта world of tanks к личным кабинетам. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тариф «Игровой» Ростелеком

  • Ты подключился 26 февраля. Берём остаток дней до конца месяца (3 дня до 28 февраля), добавляем весь следующий месяц (31 день в марте) — получаем 34 дня скидки.
  • Ты подключился 1 марта. Берём остаток дней до конца месяца (31 день до 31 марта), добавляем весь следующий месяц (30 дней в апреле) — получаем 61 день скидки.
  • Ты подключился 15 марта. Берём остаток дней до конца месяца (17 дней до 31 марта), добавляем весь следующий месяц (30 дней в апреле) — получаем 47 дней скидки.
  • Ты подключился 2 апреля. Берём остаток дней до конца месяца (29 дней до 30 апреля), добавляем весь следующий месяц (31 день в мае) — получаем 60 дней скидки.

Какие возможности даёт мне «Игровой» от Tele2?

  • Мобильность. Впервые тариф «Игровой» доступен от мобильного оператора без привязки к домашнему интернету. Вам больше не требуется подключение к модему и линии связи.
  • Безлимитный трафик на YouTube и Twitch.
  • Безлимитные звонки внутри сети Tele2 в России.
  • Одинаковая цена на тариф «Игровой» во всех доступных регионах: 890 рублей.
  • Для жителей Москвы и ряда регионов есть уникальная возможность подключить «Игровой» через eSIM.
  • Вы можете заказать себе SIM-карту Tele2 с доставкой на дом.

Абонентам, которые приобрели пакет, нужно начать использовать сервис. Чтобы активировать тариф «Игровой» необходимо действовать по следующей схеме:

Стоит ли Подключать Тариф Игровой • World of tanks

Полный список бесплатных игр Ростелеком:

— В игру на выбранный вами аккаунт. Срок действия предмета начинает идти сразу после поступления в игру, даже если вы в нее не заходите. Например, если вы активировали опцию в 04 00 1 февраля, она может активироваться в течение суток до 04 00 2 февраля , а затем первое начисление наград будет после 03 00 3 февраля. Что делать, если я не знаю, к какому аккаунту Ростелеком привязан мой аккаунт Warface или у меня нет доступа к тому аккаунту Ростелеком.

Как теперь подключить тариф игровой без подключения к ростелеком?

Итак, всем привет, уже более месяца, как наш любимый ростелеком ввел новые правила на подключение аккаунта world of tanks к личным кабинетам. Теперь кнопку «активировать» могут нажать лишь те, кто находится в сети ростелекома, то есть у кого подключен именно этот провайдер.

Но пишу я эту статью не с целью вас огорчить, что теперь вы не сможете получить халявный танк т44-100(р) с премиум аккаунтом. А наоборот, сообщить, что все нормально. Вы можете получить данный танк как и раньше, но всего на рублей 50 дороже. Поэтому получить т44-100(р) все же можно! Как это сделать?

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Покупаем на «рынках» личный кабинет ростелекома за рублей 200-300.
  • Заходим в кабинет, привязываем свой аккаунт. Аккаунт привязать вы можете, но не сможете лишь нажать кнопку «Активировать».
  • Идем на тот же форум и ищем человека, который за рублей 50 нажмет вам эту кнопку. Обычно продавец, у которого вы покупали личный кабинет всегда будет готов вам помочь в этом деле, даже иногда бесплатно.
  • Тоже самое касается и провайдера onlime.
  • Ищем продавца, который готов подключить ваш аккаунт к кабинетам ростелеком с гарантией.
  • Обязательно читаем отзывы о нем.
  • Оплачиваем подключение и передаем ему данные от танков, это логин и пароль.
  • Все, ждем начисления танка и радуемся.
  • Не забываем сменить пароль от аккаунта world of tanks.

Стоит ли Подключать Тариф Игровой • World of tanks

Все очень просто, любителей получить халявный танк в игре за чужой счет стало слишком много. Исходя из этого стало слишком много жалоб в службу поддержки ростелекома по поводу подключения танка или еще хуже, смены тарифов.

Дело в том, что есть несколько разновидностей продавцов личных кабинетов ростелекома.

  • Первые, это те, кто ищет кабинеты с уже подключенным тарифом, но без привязки танков, там могут быть warface, или другие игры, но не привязаны танки. Этот вариант самый адекватный, так как владелец не понесет никаких затрат, если селлер вас подключит.
  • Вторые, это те, которые сами меняют тариф. Конечно, это создаст ряд проблем, во-первых, владелец будет вынужден платить больше, во-вторых, вас просто быстро отключат и ваш аккаунт wot зависнет в кабинете ростелеком.

Лично я, против смены тарифов в чужом личном кабинете. Я лучше переплачу рублей 100 и дам свой аккаунт на подключение тому человеку, который подключит меня к такому кабинету, что там изначально был игровой тариф, но без привязки world of tanks. Что не доставит мне и владельцу личного кабинета никаких проблем и лишних затрат.

Тариф «Игровой»? Ростелеком World of Tanks: как подключить и получить танк, цена и отзывы клиентов о тарифе «Игровой» Ворлд оф Танк
Как сменить игровой предмет?
Предмет можно сменить на странице акции, выбрав другой из списка. Любой предмет начисляется со сроком действия 1 день.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
За участниками остается обязанность по выполнению требований, предусмотренных законодательством РФ, связанных с участием в Акции. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тариф «Игровой»