Ситиком Смоленск Личный Кабинет Вход • Служба поддержки

Ситиком Смоленск Личный Кабинет Вход • Служба поддержки

F1

Личный кабинет клиента Мосэнерго т.е. компании АО «Мосэнергосбыт» — это услуга дистанционного…
Открыть На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере. Если у вас было несколько учётных записей в личном кабинете и мобильном приложении, зарегистрированные на один электронный адрес и один номер телефона , после первого входа в новую версию личного кабинета произойдёт их объединение.

Ситиком Смоленск Личный Кабинет Вход

АО «АтомЭнергоСбыт» представляет вашему вниманию модернизированный личный кабинет.

В новой версии учтены ваши пожелания, рекомендации и отзывы. Интерфейс адаптирован для отображения на экранах мобильных устройств, добавлена авторизация через социальные сети, реализована возможность привязать лицевой счет по адресу объекта.

Новый личный кабинет предлагает пользователям ряд важных функций:

  • автоплатёж;
  • всплывающие уведомления о важных событиях по лицевому счету (о готовности квитанции, наличии задолженности, необходимости передать показания и др.);
  • заказ обратного звонка специалиста;
  • цветовая маркировка разделов «Оплата» и «Показания»: раздел «Оплата» подсветится красным цветом, если по данному лицевому счету есть неоплаченное начисление, а раздел «Показания» – синим, если показания ещё не были переданы в текущем расчетном периоде;
  • направление заявления на заключение договора / изменение тарифа / рассрочку платежа: все заполненные заявления теперь хранятся в архиве вашего личного кабинета;
  • подключение к одному личному кабинету лицевых счетов разных регионов присутствия АО «АтомЭнергоСбыт» (Курск, Смоленск, Тверь, Мурманск);
  • раздел «Информация», в котором мы будем публиковать для вас полезные сведения об изменениях в законодательстве, наших сервисах и услугах;
  • участие в опросах с целью улучшения клиентского сервиса.

Новая версия личного кабинета поддерживает гибкую систему настроек: добавлена возможность загружать фото профиля, отдельно задавать номера телефонов и электронные адреса, которые будут использованы для авторизации, обратной связи и направления чека при оплате.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Внимание! Если у вас было несколько учётных записей в личном кабинете и мобильном приложении, зарегистрированные на один электронный адрес и один номер телефона, после первого входа в новую версию личного кабинета произойдёт их объединение.

Новые логин и пароль будут направлены вам по электронной почте. После этого необходимо повторно войти в личный кабинет, используя новые учетные данные из письма.

Чтобы войти в мобильное приложение, также используйте новые учётные данные из электронного письма.

Если вы ещё не были зарегистрированы в личном кабинете, предлагаем сделать это прямо сейчас. Инструкцию по регистрации можно скачать здесь.

* У вас сохраняется возможность использовать предыдущую версию личного кабинета. Функционал будет ограничен.

«АтомЭнергоСбыт» Курск https://lk2-kursk.atomsbt.ru:8844/
«АтомЭнергоСбыт» Тверь https://lk2-tver.atomsbt.ru/
«АтомЭнергоСбыт» Смоленск https://lk2-smolensk.atomsbt.ru/
«АтомЭнергоСбыт» Мурманск https://lk2-murmansk.atomsbt.ru//

сбербанк оплата ситиком

«АтомЭнергоСбыт» Курск https://lk2-kursk.atomsbt.ru:8844/
«АтомЭнергоСбыт» Тверь https://lk2-tver.atomsbt.ru/
«АтомЭнергоСбыт» Смоленск https://lk2-smolensk.atomsbt.ru/
«АтомЭнергоСбыт» Мурманск https://lk2-murmansk.atomsbt.ru//
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Обратите внимание, что если вы хотите подключиться или пообщаться на тему проблем в работе оборудования, телефоны для справки будут отличаться. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

СитиКом: вход в личный кабинет пользователя и онлайн регистрация

Все услуги предоставляются по лучшим ценам, что делает сотрудничество с фирмой выгодным как для юридических, так и для физических лиц. Данная организация применяет современное оборудование, инновационные технологии в процессе работы, что делает ее лучшей в отрасли. К тому же webmoney и qiwi имеют собственные веб-ресурсы, возможность доступа с мобильного телефона, путем скачивания специальных приложений, посредством которых также выполняется оплата.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сеть моментальной оплаты

Многочисленные терминалы расположены в торговых центрах, магазинах, на улицах, посредством которых можно получить ответ, как пополнить Ситиком. Среди всего количества можно выделить самые распространенные в использовании:

  • Qiwi. Здесь стоит быть внимательным, так как в зависимости от терминала будет производиться взимание комиссии определенного размера. Пополнение может быть осуществлено моментально через несколько минут или растянуться на несколько суток. Это предусмотрено по программе компании. На сайте компании Qiwi можно получить всю информацию относительно расположения терминалов по адресам и городам, куда можно обратиться для пополнения счета.
  • Элекснет. Буквально за несколько минут все внесенные средства без исключения комиссии будут перенаправлены на баланс интернет-провайдера. Достаточно строго следовать инструкции, чтобы достичь желаемого результата.
  • Europlat. Все условия идентичны с Элекснет. То есть, никакой комиссии и быстрое зачисление средств на счет пользователя.

Стоит отметить, что через терминалы можно предварительно пополнить электронные кошельки сервисов и в последующем использовать для платежей по лицевому счету Ситиком.

терминал оплаты ситиком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если у вас было несколько учётных записей в личном кабинете и мобильном приложении, зарегистрированные на один электронный адрес и один номер телефона , после первого входа в новую версию личного кабинета произойдёт их объединение. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Мой — Быстрый и удобный вход на сайт и в личный кабинет!

  • Сбербанк онлайн. Здесь есть особенность, заключающаяся в том, что следует в поиске на ресурсе вбить «Ситиком» и начать «Поиск». После нахождения компании стоит следовать представленным инструкциям для завершения платежа. При этом интернет-провайдер не рекомендует использовать для пополнения баланса пользователя старые и сохраненные в архиве операции. Это приводит к некорректно проведенному платежу.

Так как компания предоставляет услуги, связанные с доступом к интернету, то именно этот вариант для оплаты будет иметь огромную популярность. Здесь представлены следующие способы: Если у вас было несколько учётных записей в личном кабинете и мобильном приложении, зарегистрированные на один электронный адрес и один номер телефона , после первого входа в новую версию личного кабинета произойдёт их объединение. В любое время суток можно узнать расход трафика, запросить историю совершенных транзакций за определенный промежуток времени, а также проверить остаток средств на балансе.

СамГУПС

Инструкция по регистрации и входу в Личный кабинет электронной системы для абитуриентов на сайте…
Открыть

Поиск по меткам

Личный кабинет – это интернет-сервис, который позволяет клиентам пользоваться возможностями системы дистанционного обслуживания. Пользователи онлайн-сервисов могут в удобное время совершать различные операции не выходя из дома.

Например, просматривать текущий баланс и пополнять его, менять и настраивать тарифные планы, передавать показания приборов учета или оплачивать счета в режиме онлайн.

mojkabinet qr vk

Продолжая использовать наш конфиденциальности в области использования файлов cookie.

Опубликованная на сайте информация взята из открытых источников и носит информационно-справочный характер. Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

© 2019 — 2024 «МОЙ КАБИНЕТ.RU» — Быстрый и удобный вход на сайт и в личный кабинет! Интернет-ресурс для пользователей дистанционных систем и интерактивных сервисов.

О компании
После входа в систему «Личный кабинет» на сайте Озон вы сможете делать покупки, отслеживать свои…
Открыть
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После успешной авторизации в персональном аккаунте открывается доступ и к другим дополнительным сервисам, которые предоставляет провайдер СитиКом. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

«Мосэнерго»