Seven Sky Москва Улица Недорубова • Домашний телефон

Seven Sky Москва Улица Недорубова • Домашний телефон

F1

Переехал на новый адрес и по совету соседа переключился на Seven Sky. Мастер на следующий день приехал и за считанное время настроил все услуги. Рекомендую. Среди всего ассортимента услуг, которые предоставляет команда профессионалов Севен Скай, можно выделить наиболее востребованные, популярные среди пользователей. Чтобы работа компании Севен Скай была на высоте, у нее на должном уровне налажена работа службы технической поддержки пользователя.

Seven Sky отзывы

Работает очень быстро, скорость никогда не падает. Подключили уже достаточно давно, так что старые абоненты. Но это не значит, что компания нам навязывает какие-то услуги или подключает что-то самовольно.
Платим не так дорого, знаю, что коллеги на работе за Интернет больше оплачивают. Рекомендую Севен Скай.

Услуги этого интернет-провайдера мне посоветовал близкий друг, который пользуется ими уже давно. Говорит, что никогда к качеству предоставляемых услуг у него нареканий не было. Я решил также попробовать интернет от этого провайдера и не разочаровался в принятом решении. Все подключили почти мгновенно. Цена на интернет вполне доступная. Скорость хорошая, все просто летает.

Перечень каналов Seven Sky

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телевидение безобразное, подключается только через приложение, постоянно тормозит, к некоторым фильмам и передачами вообще нет доступа. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Seven Sky отзывы — Интернет провайдеры — Первый независимый сайт отзывов России

Провайдер работает на совесть

Когда искала интернет-провайдера, пересмотрела много компаний. Знакомый сказал, что подключил интернет от Seven Sky. Не могу сказать, что перебои вообще отсутствуют. Да, они есть, но если поломка, то ее быстро устраняют. А если это какие-то технические работы, то о них всегда предупреждают. Хорошее отношение цены и качества предоставляемых услуг. Всем довольна.

Всегда радует высокая скорость передачи данных, возможность смотреть несколько сотен каналов с отличным качеством изображения. Цены на услуги вполне доступные. Есть несколько тарифных планов. Я выбрал самый оптимальный для меня. Когда менял тарифный план, все переподключили практически мгновенно. Отличный провайдер. Рекомендую.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Seven Sky Москва Улица Недорубова • Домашний телефон

Хотя «Искрателеком» существует с 2002 года, провайдер «Севен Скай» появился не сразу. Изначальное его название звучало как «Су 29 телеком», затем он был переименован в «ГорКом». являются фактическим стандартом, и большинство провайдеров предоставляют доступ в интернет в многоквартирных домах именно через эту технологию. На официальном сайте отсутствует функция регистрации персонального профиля, поэтому данные для авторизации присваиваются непосредственно в момент заключения договора на предоставление телекоммуникационных услуг.

Предоставляемые услуги

Среди всего ассортимента услуг, которые предоставляет команда профессионалов Севен Скай, можно выделить наиболее востребованные, популярные среди пользователей:

  • Предоставление доступа к интернет-серфингу многочисленных ресурсов сети для частных и юридических клиентов.
  • Устройство систем видео наблюдения, а также диспетчеризация объекта.
  • Создание сетей корпоративной направленности.
  • Сети передачи данных, все что с ними связано. Это может быть строительство их или проектирование.
  • Цифровое телевидение с удобствами для клиента по месту. Подключается только ТВ с высоким качество вещания.
  • Домашняя, офисная телефония. Код использует номера 499 и 495.
  • Продажа необходимого оборудования, программного обеспечения.
  • Аренда связных каналов.

Стоит отметить тот факт, что компания осуществляет коммерческие направления своей деятельности, активно участвует в городской, образовательной, социальной, медицинской сфере. Кроме этого льготные условия обслуживания предоставляются инвалидам, малообеспеченным категориям лиц, а также пенсионерам, ветеранам. Никто нуждающийся не будет обделен.

Компания Севен Скай

Севен Скай: официальный сайт, 3 слова о компании
В центре мегаполиса появилось романтичное место для вашего уединения. Будьте уверены, что на этой крыше не будет никого кроме вас двоих. Фотосессия и пикник в подарок!
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для обеспечения безопасности личных данных, регистрация личного кабинета Севен Скай осуществляется в представительстве интернет-провайдера. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Seven Sky – провайдер интернет и ТВ

  1. Корпорации транснационального характера.
  2. Дома в частном секторе, многоквартирные дома.
  3. Государственные учреждения разного направления деятельности.
  4. Предприятия малого, среднего бизнеса.
  5. Объекты социальной направленности.

Служба технической поддержки

техподдержка севен скай

Чтобы работа компании Севен Скай была на высоте, у нее на должном уровне налажена работа службы технической поддержки пользователя. Существуют определенные способы, посредством которых можно решить возникшие вопросы по работе провайдера:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Позвонить по контактному номеру телефона +7 495 722 0670, чтобы оставить имеющиеся замечания или предложения по работе конкретного сервиса или сотрудников компании.
  2. Круглосуточный доступ открыт по номеру +7 495 640 1010. Специалисты помогут избавиться от проблем с работай интернета, телевидением или телефонией. Кроме этого они ответят по наличию средств на лицевом счету и порядку оплаты. В общем, все направления будут доступны пол данному номеру.
  3. Официальные запросы направляются посредством электронной почты [email protected]. Кроме этого написать в службу поддержки можно и через официальный сайт провайдера, заполнив соответствующие поля в соответствующем разделе.

Стоит отметить, что компания предлагает своим пользователям связываться напрямую с генеральным директором, которым является Мирзабеков Алхас Мирзабекович. Для этого существует электронная почта [email protected].

А мы провели интернет от этого провайдера в том году. Могу сказать, что за год ещё ни разу не обращались в тех помощь. Скорость не падает, обрывов связи не было. Последний существует с 1996 года и объединяет ряд крупных региональных телекоммуникационных компаний из Рязани, Тольятти, Самары, Волгограда и др. Точные тарифы и условия сотрудничества лучше всего уточнять непосредственно у оператора на официальном сайте, по контактному телефону или в офисе продаж.

Преимущества

Акции от провайдера Seven Sky

Провайдер регулярно делает выгодные предложения абонентам

  1. Seven Sky – крупный московский провайдер широкополосного доступа.
  2. Особый интерес оператор представляет для жителей многоквартирных домов и коттеджных посёлков в Подмосковье и Москве.
  3. Абонентам доступен широкий перечень услуг с учётом специфики подключения.
  4. Практически все клиенты получают не только доступ к сети интернет, но и сервис интерактивного телевидения. А многие абоненты – кабельное ТВ.
  5. Интерактивное телевидение работает на базе сразу трёх сервисов, а значит, клиентам есть из чего выбрать.
  6. Абонентам доступны все необходимые функции (перемотка, пауза, мультискрин, приложения для мобильных, СМАРТ-телевизоров и даже ПК).
  7. Скорость подключения может достигать 1000 Мбит/сек в отдельных районах подключения при наличии технической возможности.
  8. Регулярные акции позволяют получить больше выгоды от сотрудничества новым и действующим клиентам.
  9. Техподдержка доступна для вопросов круглосуточно.
Севен скай личный кабинет: как зарегистрироваться и войти
Вежливая техпомощь всегда выходит на связь и консультируют по любым вопросам. Можно заказать любой тарифный план, подходящие по бюджету.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
О его приобретении другими гигантами рынка ходило множество слухов, но дело закончилось только продажей филиала в Санкт-Петербурге в пользу ЭР-Телеком в 2016 году. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Seven Sky Москва — Тарифы, отзывы, подключение | Провайдеры Москвы

  • Кабельное и интерактивное телевидение.
  • Проводной интернет по технологиям PON и FTTP для многоквартирных и частных домов.
  • IP-телефония.
  • «Умный дом».
  • Ряд услуг для бизнеса: видеонаблюдение, телевидение и интернет в офис, анализ трафика и т.п.