Seven Sky Личный Кабинет Оплатить за Интернет • Информация о компании

Seven Sky Личный Кабинет Оплатить за Интернет • Информация о компании

F1

Забытый пароль можно восстановить при помощи отдельной формы. Перейти к ней можно со страницы авторизации. Необходимо нажать на клавишу «Забыли пароль». Описанная выше инструкция может быть использована как руководство к действию в случае применения для осуществления платежа мобильного приложения системы Сбербанк Онлайн. Кроме того, для входа в личный кабинет Севен Скай можно воспользоваться персональным аккаунтом в следующих социальных сетях.

Севен Скай личный кабинет

Seven Sky — компания, занимающаяся предоставлением телекоммникационных услуг. Воспользоваться услугами компании может любой человек не зависимо от того в качестве какого лица он выступает, то есть клиентом компании может стать, как физическое лицо, так и юридическое.

На сегодняшний день Seven Sky дает возможность использовать следующие услуги:

  1. Подключать услугу интернет частным и юридическим лицам;
  2. Создавать корпоративные сети;
  3. Использовать цифровое телевидение с высокой четкостью;
  4. Арендовать каналы связи;
  5. Приобретать оборудование и ПО;
  6. Проводить домашний и офисный стационарный телефон;
  7. Проектировать и строить сети передачи данных;
  8. Организовывать систему видеонаблюдения.

Чтобы стать клиентом Seven Sky необходимо в офисе компании заключить договор на одну из предложенных услуг. Для определенной категории граждан имеются персональные скидки и акции на подключение услуг.

Управлять подключенными услугами очень удобно используя Севен Скай личный кабинет. Чтобы перейти в личный кабинет, Вам потребуется зайти на официальный сайт компании. На главной странице сайта в верхней ее части имеется небольшое количество вкладок. Последней вкладкой является «Личный кабинет».

Севен Скай личный кабинет

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Следить за состоянием лицевого счёта и при необходимости получить детализацию списаний и пополнений за конкретный расчетный период. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Seven Sky Оплата Через Сбербанк Онлайн • Автоматические платежи 🅰 Кабинет online

Севен Скай личный кабинет — Переход к авторизации

Кликнув по данной кнопке — откроется небольшое окошко с формой авторизации. В этом окошке Вам нужно указать персональный логин и пароль, которые указаны в договоре. После ввода данных нажмите на кнопку «Вход».

Личный кабинет — интернет-сервис телекоммуникационной компании Seven Sky, позволяющий своим пользователям управлять подключенными услугами компании и осуществлять полный контроль над их работой.

В Севен Скай личный кабинет Вы найдете множество вкладок, которые позволят Вам:

  1. Управлять подключенными услугами;
  2. Получать информацию о тарифах;
  3. Проверять состояние лицевого счета;
  4. Получать информацию о действующих акциях;
  5. Подключать новые услуги.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с работой личного кабинета, или вы не можете самостоятельно разобрать с данным сервисом, то рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки сайта. Позвонив в службу поддержки, к Вам придут на помощь лучшие сотрудники Seven Sky и в кратчайшие сроки помогут разобраться в любой проблеме.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Севен Скай личный кабинет

В этом же разделе можно почитать отзывы зарегистрированных абонентов о работе конкретного филиала. Эти комментарии очень помогают при выборе представительства Севен Скай. Это очень удобно, поскольку пользователь может быстро ознакомиться с тем или иным предложением и выбрать для себя именно то, которое будет выгоднее прочих. Описанная выше инструкция может быть использована как руководство к действию в случае применения для осуществления платежа мобильного приложения системы Сбербанк Онлайн.

Возможности личного кабинета

Личный кабинет Seven Sky – это набор высокоэффективных инструментов дистанционного управления услугами и тарифами, возможности которого превзойдут самые смелые ожидания:

  • получение информации о личном счете и балансе в режиме он-лайн;
  • возможность пополнения счета с помощью сервисов электронных денег и банковских карточек;
  • контроль за звонками, расходованием интернет-трафика;
  • смена тарифного плана;
  • активация/деактивация любых опций и услуг;
  • получение электронной распечатки о расходовании средств, звонках, интернет-трафике;
  • информирование клиента о последних новостях компании, новых услугах, акциях и бонусных программах;
  • быстрая связь с сотрудниками технической службы непосредственно через сайт.

Seven Sky Личный Кабинет Оплатить за Интернет • Информация о компании

Кроме того, личный кабинет предоставляет клиентам еще несколько полезных функций:

  • инструмент «Доверительный платеж», открывающий доступ к услугам Seven Sky при нулевом балансе;
  • «Добровольная блокировка» — опция, позволяющая временно отключать ту или иную услугу, экономя деньги;
  • заказ оборудования по сниженным ценам.

При возникновении проблем с интернет-соединением, телефонной связью или ТВ-сигналом, абонент может подать заявку через личный кабинет Seven Sky.

В аккаунте можно найти следующие бланки:

Если клиент отправляется в поездку, и услуги связи ему временно не нужны, можно воспользоваться услугой блокировки лицевого счета. Если блокировка продолжается больше 2 недель, абоненту не придется ничего платить.

Блокировка осуществляется в личном кабинете. В верхней части страницы находится кнопка «Оплата», кликаем по ней. На открывшейся странице находим кнопку блокировки и поле, в которое нужно ввести дату приостановления пользования услугами компании Seven Sky.

Еще один способ связаться с техподдержкой – канал обратной связи в личном кабинете. В специальную форму абонент должен внести следующую информацию:

Кроме того, к письму можно добавить скриншот, наглядно демонстрирующий суть неполадки. Специалист мгновенно получит послание абонента и приступит к его изучению.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Гибкий подход провайдера к обслуживанию клиентов позволяет абоненту самостоятельно сформировать тариф и подобрать трафик домашнего интернета. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как войти в личный кабинет Sky Engineering — инструкция

Таким образом заявка отправляется на рассмотрение. Первоочередная задача сотрудников – определить техническую возможность подключения. Если никаких препятствий для обустройства подключения нет, то назначается дата и время проведения работ. При необходимости можно нажать на кнопку показать , и в этом случае пользователю будет доступна раскладка комбинации пароля, что упрощает его ввод. Сервис Сбербанк Онлайн имеет доступ к базам многих бюджетных организаций, поэтому узнать размер текущих задолженностей можно в личном кабинете клиента.

Контакты

Связаться с сотрудниками поддержки можно по телефону 8-495-352-99-99.

На сегодняшний день именно Sky Engeneering имеет наиболее разветвленную сеть среди всех провайдеров региона. В своей работе компания использует передовые технологии. Это позволяет ей оказывать полный комплекс услуг и конкурировать с признанными лидерами в данном сегменте.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Помимо работы в многоквартирных домах, компания активно сотрудничает с частным сектором – за такую работу берутся не все провайдеры. Помимо доступа к виртуальной сети, Sky Engeneering отвечает за размещение физических или виртуальных WEB-порталов.

Центральный узел компании расположен на площадке ММТС-9 (М9). Это одна из самых крупных точек обмена трафиком в России. Это позволяет компании предоставлять качественные услуги, а клиентам – пользоваться быстрым и надежным подключением.

На все виды услуг компания имеет необходимые лицензии. Sky Engeneering заботится о каждом клиенте. Для удобства пользователей был создан официальный сайт и личный кабинет.

sky-en.ru

Как оплатить услуги жкх через Сбербанк онлайн без комиссии: пошаговая инструкция
Если вы давно вносите квартплату по безналичному расчету и используете шаблон, может случиться так, что у организации-получателя изменятся реквизиты. А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На открывшейся странице находим кнопку блокировки и поле, в которое нужно ввести дату приостановления пользования услугами компании Seven Sky. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Возможности личного кабинета

  • Оплата услуг в режиме онлайн с пластиковой карты любого банка. Платеж мгновенно зачисляется на счет поставщика услуг.
  • Ознакомление с новыми тарифами и дополнительными услугами.
  • Получение помощи специалистов службы технической поддержки в круглосуточном режиме.