Самый Выгодный Интернет Билайн на Телефон • Близкие люди

Самый Выгодный Интернет Билайн на Телефон • Близкие люди

F1

Рассматривая тарифы на Билайн Интернет на телефон, обратите внимание на пакет Анлим. Его особенность в безлимитном доступе к мобильному Интернету, 30 каналам и 300 лучшим фильмам. Если вам необходимы обе услуги от Билайн и Интернет, и связь, больше подойдет один из мобильных пакетов рассмотрены в первом разделе статьи. Теперь вы знаете все о тарифных планах для получения доступа к сети на смартфонах а подробную информацию про тарифы на модем можете прочесть в отдельной статье.

Мобильные интернет-тарифы Beeline для смартфона

В 2024 году после масштабного обновления тарифной сетки, когда в архив были отправлены практически все популярные тарифные планы,

компания Билайн предлагает своим клиентам такие основные варианты подключения с безлимитным интернетом:

  • Семейный тариф «Близкие люди 3» – кроме интернет-безлимита, содержит в месяц 1300 минут для звонков на номера в РФ, безлимит на звонки внутри сети, 50 СМС, доступ к Билайн ТВ и стриминговым видеосервисам и возможность подключить к тарифу еще 2 номера Билайн, с которыми можно будет делиться трафиком, минутами и СМС. Цена тарифа – 900 рублей в месяц.
  • Близкие люди 4 – расширенный вариант предыдущего тарифа, который отличается лимитом в 2000 минут для звонков по России и возможностью подключить к тарифу 3 дополнительных сим-карты. Стоимость тарифа – 1500 рублей в месяц.
  • На максимум! – премиальный тариф с безлимитным интернетом и безлимитной раздачей трафика на любые устройства внутри сети Билайн. В тариф включены 3000 минут разговоров по РФ, роуминг в 150 странах мира и возможность продолжать пользоваться всеми услугами, кроме роуминга, при отрицательном балансе (до 1000 рублей). Ежемесячная цена этого пакета услуг – 2000 рублей.

Во всех рассмотренных тарифах международные звонки тарифицируются по отдельной сетке, стоимость минуты разговора зависит от страны, в которую осуществлен звонок. Для всех тарифов действуют единые условия роуминга, зависящие от страны визита. Большинство тарифных планов, предназначенных для смартфонов, поддерживают eSim.

Установленная в смартфон сим карта Билайн с активным безлимитным интернетом не дает пользователю возможность раздавать трафик на другие устройства вне сети Билайн без снижения скорости.

Самый Выгодный Интернет Билайн на Телефон • Близкие люди

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Предложение входит в категорию постоплатных тарифных планов, которые подразумевают по собой оплату только тех услуг, которые человек использовал. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Интернет тарифы Билайн >> Лучшие 9 вариантов

Безлимитные интернет-тарифы Beeline для роутера

Для жителей Москвы, Московской области и некоторых других регионов компания Билайн предлагает такие безлимитные тарифы, рассчитанные на использование в модемах,

  • Интернет PRO+ – этот тариф предусматривает лимит трафика 100 Гб в месяц и ночной безлимит. Цена тарифа – 600 рублей в месяц.
  • Выходной интернет – полностью безлимитный интернет на максимально доступной в регионе скорости с неограниченной раздачей на другие девайсы. Подключает на 1 сутки за 70 рублей.

При приобретении брендового роутера или мобильного модема Билайн, клиент бесплатно получает 1 месяц безлимитного интернета. По окончании действия акционного тарифа абонент будет переведен на безлимитный тариф, действующий в его регионе.

В некоторых других регионах вместо тарифа «Интернет PRO+» действует тариф «Безлимит для устройств», в котором установлен лимит скорости в 3,6 Мбит/с. Стоимость тарифа – 400 рублей в месяц. Для повышения лимита скорости нужно использовать опцию «Максимум» или «Максимум+» за 30 рублей в сутки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В тарифы для устройств не входят предоплаченные минуты разговора и СМС. Если ваше устройство поддерживает эти услуги, они будут тарифицироваться на общих для сети основаниях,

  • минута разговора при звонке на номера Билайн или местные номера в РФ – 2,5 рублей;
  • междугородные звонки на телефоны с сим-картами других компаний – 5 рублей в минуту;
  • СМС внутри региона – 2,5 рублей;
  • СМС внутри РФ – 5 рублей;
  • междугородние СМС – 8 рублей.

Если вам не подходят условия тарифов Билайн, предназначенных для использования в роутерах и модемах, вы всегда можете собрать подходящий пакет с помощью тарифного плана «Связь Z». Если ваше устройство не поддерживает звонки и СМС – просто установите соответствующие лимиты в 0, и вы получите дешевый безлимитный интернет на высокой скорости.

vse-2

Для того, чтобы подключить тариф от Билайн для мобильного интернета, доступны все обычные варианты. Вы можете: Путешественникам и тем, чья работа связана с командировками, подойдет Все за 1800 роуминг с хорошими условиями использования трафика за границей, а владельцам умных гаджетов часов, например Для умных вещей. Если вам не подходят условия тарифов Билайн, предназначенных для использования в роутерах и модемах, вы всегда можете собрать подходящий пакет с помощью тарифного плана Связь Z.

Тарифный план «Со-общение»

Компания разработала этот особый тариф для людей, страдающих разного рода ограничениями здоровья, касаемых проблем со слухом.

Прежде всего укажем на основные условия, предлагаемые по данному плану:

  1. Голосовые вызовы в пределах домашнего региона с клиентами Билайн по цене в 2,95 рублей за минуту.
  2. Голосовые вызовы по всей территории Российской Федерации с клиентами Билайн по цене в 5,95 рублей за минуту.
  3. Услуги интернет-соединения по стоимости 3 рубля за один мегабайт трафика.

Пусть вас не пугает несколько завышенная стоимостная сетка за звонки. Прежде всего по данному плану компания сделала упор на пакет текстовых сообщений. Людям с проблемами со слухом не столько необходима голосовая связь, сколько визуальная возможность общаться.

Принимая это обстоятельство в расчет, Билайн предоставляет до тысячи СМС-сообщений с месяц по цене 30 копеек за каждое. Общаться посредством сообщений на других тарифах будет значительно дороже.

Самый Выгодный Интернет Билайн на Телефон • Близкие люди

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Скоростной пакет скорость до 300 Мбит, сейчас тариф идет со скидкой 499 рублей, а так стоимость 550 рублей По ссылкам вы можете прочитать подробнее. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Билайн тарифы 2024

  1. Голосовые вызовы в пределах домашнего региона с клиентами Билайн и прочих мобильных операторов по цене в 1,70 рублей за минуту.
  2. Голосовые вызовы по всей территории Российской Федерации с клиентами Билайн и прочих мобильных операторов по цене в 2,50 рублей за минуту.
  3. Голосовые вызовы в государства СНГ по цене в 2,50 рублей за минуту.
  4. СМС-сообщения в пределах домашнего региона по цене 2 рубля за одно сообщение.
  5. СМС-сообщения по всей территории Российской Федерации по цене 2,95 рублей за одно сообщение.

Тарифный план «Мобильный пенсионер»

Не сложно догадаться, что названный тариф прежде всего ориентирован на пожилых людей.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Голосовые вызовы в пределах домашнего региона с клиентами Билайн и прочих мобильных операторов по цене в 3,95 рублей за минуту.
  2. Голосовые вызовы по всей территории Российской Федерации с клиентами Билайн по цене в 7,50 рублей за минуту, на номера клиентов прочих мобильных операторов по цене в 14 рублей за минуту.
  3. СМС-сообщения в пределах домашнего региона по цене 1,95 рублей за одно сообщение.
  4. СМС-сообщения по всей территории Российской Федерации и государства СНГ по цене 3,95 рублей за одно сообщение.

Как в предыдущем тарифном плане, на первый взгляд может показаться, что расценки довольно велики.

Самый Выгодный Интернет Билайн на Телефон • Близкие люди

Для того, чтобы подключить тариф от Билайн для мобильного интернета, доступны все обычные варианты. Вы можете: Суть ее заключается в автоматической активации небольшого пакета трафика на 70 Мб сразу после того, как в телефоне закончится основной, входящий в абонентскую плату. Причем в Билайне мобильных интернет тарифов на телефон нет во все предложения вместе с пакетом трафика входит определенное количество минут и смс.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Пакет интернета, предоставляемый в рамках тарифа, в поездках по России расходуется на тех же условиях, что и при нахождении в домашнем регионе. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Мобильный интернет Билайн: тарифы на телефон