Роутер tp Link Archer c5 Ec220 • Сервисы для гтула

Роутер tp Link Archer c5 Ec220 • Сервисы для гтула

F1

Производитель акцентирует внимание на «инновационной конструкции антенн», расположение которых делают подключения более эффективными и стабильными. Усовершенствованная антенная технология усиливает чувствительность приема и, соответственно, увеличивает покрытие Wi-Fi. Инновационный нанопоиск авиабилетов найдет для вас не только самый лучший вариант на конкретные даты, но и предложит другие даты, когда стоимость перелета может быть ещё ниже. В ближайщие полгода будет произведена замена этого устройства, т к несмотря на хорошие показатели скорости пинг тоже очень важен для меня.

Отзывы о Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C5 V4

Вокруг заказные отзывы о Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C5 V4? Читайте плохие отзывы владельцев Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C5 V4, НА НЕГАТИВЕ РУ.

— 2 , Чихарев Сергей

Плюсы: Роутер с гигабитными портами, недорог, хорошая связь по вай фай (5ггц не пробовал),легкая настройка
Минусы: Добавляет +10 пинга по меди хоть что делай, может это фишка этих роутеров ? Встроенный яндекс ,
Отзыв: Купил поставил забыл (5 ггц не пользуюсь) сбоев сети и т д не было оценку ставлю низкую т к устройство добавляет +10 пинга минимум это не допустимо для такого устройства. В ближайщие полгода будет произведена замена этого устройства, т к несмотря на хорошие показатели скорости пинг тоже очень важен для меня.

Работает не стабильно, зависает. Использую как повторитель в сети для раздачи вайфая с другого угла, плюс порты eth.

По-моему проще отнести в сервисный центр, но как-то даже лень. Уровень специалистов там сомнительный и особо ничем не помогут.

— 2 , Станислав Жемахин

Плюсы: Раздаёт норм! Смотри фото. 2 фото-через 7м через 2 некапитальные стены
Минусы: Постоянно слетает vi-fi на 5G!!
Отзыв: Archer c5 v4. То, что усиленно втюхивает свой провайдер(Дом.ру в частности) , видимо, по определению хорошим быть не может! И 3 года гарантии даем, и цену тарифа вам снизим с увеличением скорости со 100 на 300 поднимем. Простоял пол дня, постоянно слетал Ви-Фи. Признали, что бракованный скорее всего. На сл.день поменяли. Выключений стало меньше,если можно так сказать:4 раза за час по 10-15сек. Выводы делайте сами. Буду возвращать.

— 2 , данные скрыты

Плюсы: Если сидеть рядом, то связь есть.
Минусы: Сигнал WiFi весьма слабый, в 4 метрах в поле видимости скорость режется в 3 раза.
Отзыв: Подключился к интернету и купил у провайдера этот роутер, говорили на 3-х комнатную квартиру нормально будет, но все иначе. Одно спасение — по проводу связь не режется.
WiFi очень слабый, не советую этот роутер к покупке.

— 2 , Самсонов Женя

Плюсы: Гигабитные порты
Минусы: Нет обновления ПО.
Отзыв: Archer C5 v4 — модель для провайдеров и официальных прошивок на нее в свободном доступе нет (на осень 2018). Следовательно и никаких обновлений безопасности. Для некоторых это может быть критично, например для меня и моей маленькой домашней сетки.

Настройка PPPoE подключения на роутере TP-Link Archer C5
— 1 , данные скрыты

Плюсы: Можно использовать тариф до 1 гигабита.
Минусы: Веб-морда наружу не работает или кривая.
PPTP трафик пропускает с большими потерями пакетов либо совсем рвется сеанс.
Простои в работе WiFi.
Иногда без оснований падает скорость доступа к сети интернет через WiFi. Исправляется перезагрузкой устройства.
Отзыв: Сомнительная модель и производительность. Нестабильные прошивки.
Не рекомендую.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Производитель акцентирует внимание на инновационной конструкции антенн , расположение которых делают подключения более эффективными и стабильными. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

TP-LINK Archer C5 купить в Туле, сравнить цены, отзывы, видео обзоры и характеристики — SKU1511127

Также доступны для использования функции родительского контроля и гостевых сетей по одной в каждом диапазоне. Они сигнализируют о подаче питания, работе Wi-Fi сети — отдельно для диапазонов 2,4 и 5 ГГц, использовании LAN-интерфейсов и наличии интернет-соединения. 2 , Чихарев Сергей Плюсы Роутер с гигабитными портами, недорог, хорошая связь по вай фай 5ггц не пробовал ,легкая настройка Минусы Добавляет 10 пинга по меди хоть что делай, может это фишка этих роутеров.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Обзор настроек и возможностей роутера

Для удобной настройки маршрутизатора через любой мобильный девайс (смартфон, планшет и т.д.), производитель разработал довольно удобный и функциональный мобильный софт «Tether». Довольно функциональный софт, который позволит сделать первую настройку и осуществлять ежедневное управление прибором.

В мобильной утилите можно работать с большинством часто используемых функций. Здесь получится настроить сеть Wi-Fi, администрировать гостевые подключения, осуществлять родительский контроль, делать прошивку/перезагрузку маршрутизатора и другие.

В окошке со схемой сети можно увидеть 3 главных элемент элемента — это клиенты, маршрутизатор и провайдер. Чтобы перейти в настройки нужного элемента, надо просто кликнуть по соответствующей иконке.

Схема сети клиенты

Выбор иконки «Клиент» позволит просмотреть IP- и МАК-адреса подключенных устройств, поменять их наименование, сделать оперативную блокировку доступа к сети интернет любого девайса. Кроме того, здесь можно увидеть способ подключения клиентов через Wi-Fi (включая используемый частотный диапазон) или при помощи кабеля.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Чтобы посмотреть состояние интернет-подключения, надо кликнуть по соответствующему значку. На экране отобразится информация о данном подключении к сети провайдера через порт WAN — текущие IP- и МАК-адреса.

На страничке маршрутизатора можно оперативно подключать/отключать любую беспроводную сеть (включая гостевую), изменять название сетей, код доступа к ним, частотный диапазон, просматривать состояние проводного Ethernet-подключения, IP- и МАК-адреса маршрутизатора в текущей локальной сети.

Подраздел с настройками сети позволяет сделать следующее:

  • Узнать IP-адреса для ЛАН и WAN разъемов.
  • Диапазон адресов DHCP-сервера и статус DDNS.
  • Подключить/отключить цифровое телевидение при помощи отметки специальной галочки. Также можно здесь можно настраивать IPTV-приставки (выделять порт, прописывать параметры виртуальной сети и Multicast).
  • Настраивать локальный сетевой сегмент, при котором можно прописывать собственные адреса маршрутизаторов, указывать маску сети, диапазоны адресов DCHP-сервера и т.д.
  • Делать настройку динамического DNS (DDNS-клиент). Данный сервис позволяет назначить маршрутизатору доменное имя, которое будет автоматически обновляться в режиме реального времени. За счет этого доступ к роутеру не пропадет, даже в том случае, когда провайдер изменит динамический IP-адрес. При этом получить доступ к маршрутизатору можно будет как из домашней сети, так и через любое другое устройство, у которого есть доступ к Интернету.
  • Просматривать таблицу, в которой отображается информация обо всех маршрутах подключенных и удаленных сетей. Кроме того, есть возможность добавлять собственные маршруты.
  • Для подключения протокола «IPv6» создана отдельная страница. Здесь есть два режима работы — «роутер» и «мост».
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
— займ на карту или счет; — перевод на любую банковскую карточку, выпущенную любым банком в России; — перевод на ваш личный банковский счёт в любом банке России; — денежный перевод через систему CONTACT. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Обзор гигабитного роутера TP-Link EC220-G5 с возможностью удаленного управления

  • настраивать «черные» и «белые» списки клиентов, которым будет разрешено/запрещено подсоединяться к интернет-сети;
  • привязывать IP- и МАК-адреса, чтобы предотвратить различные внешние атаки;
  • и другие некоторые полезные функции.