Ростелеком Тамбов Тарифы на Домашний Телефон • Как сменить тариф

Ростелеком Тамбов Тарифы на Домашний Телефон • Как сменить тариф

F1

Подключение домашних услуг от Ростелекома в г. Тамбов — умный дом, домашний интернет, домашнее телевидение, видеонаблюдение, мобильная связь, и многие другие сервисы. Для тех, кто часто звонит на межгород с домашнего телефона, Ростелеком разработал особые тарифные планы, отличительной особенностью которых является постфактумная система оплаты. Отличительной особенностью комбинированных тарифных планов ограниченное количество оплаченных минут, стоимость которых заранее включена в абонентскую плату.

Тарифы Ростелеком на стационарный телефон

Кроме этого, к любому тарифному плану имеется возможность подключить одну из дополнительных услуг. Например, включить автоматическое определение звонящих номеров. Плата за дополнительную опцию списывается одновременно с абонентской.

С января 2016 года компания Ростелеком проводит акцию «Телефон в подарок». Согласно условиям предложения, каждый новый клиент провайдера может получить стационарный телефон в личное пользование всего за 1 рубль. Но при этом должны быть соблюдены следующие условия:

  1. После заключения договора, абонент не может его расторгнуть в течение 12 месяцев. Иначе потребуется оплатить стоимость полученного телефона.
  2. Аппарат передаётся только с подключенным пакетом «Безлимитная Россия». Если человек уже является клиентом Ростелеком, он также может воспользоваться предложением. Но для этого ему потребуется перейти на указанный тариф.

Ростелеком Тамбов Тарифы на Домашний Телефон • Как сменить тариф

Ростелеком: тарифы на домашний телефон
Эта функция является дополнением к уже подключённому тарифному плану Ростелеком и позволяет снизить стоимость минуты телефонной беседы до 1 рубля (однако за 1, 2 и каждую 31 минуту оператор будет снимать почти в три раза больше). Опция действует только на территории страны.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Центр продаж удобен тем, что там можно сразу подробно обсудить с сотрудниками Ростелеком, как подключить телефон, сколько он стоит и получить ответы на другие значимые вопросы, а также сразу определиться с самым подходящим тарифным планом. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы на домашний телефон Ростелеком: безлимитные и повременные

Действующие тарифы

Все действующие тарифы Ростелеком на домашний телефон делятся три группы:

  1. Безлимитные – нет ограничения на количество звонков и время.
  2. Комбинированные – пользователю выдаётся определенное количество бесплатных минут, по истечении которых плата рассчитывается поминутно.
  3. Поминутные – абонент оплачивает столько, сколько минут за месяц проговорил.

Таким образом, каждый тариф имеет свои преимущества. Чтобы выбрать оптимальный вариант необходимо ознакомиться со всеми пакетами.

Безлимитная Россия

Ростелеком Тамбов Тарифы на Домашний Телефон • Как сменить тариф

Абоненту предоставляется полный безлимит на городские номера по всей стране, а также 200 минут для звонков на мобильную связь. Ежемесячная плата за тарифный план составляет 560 рублей.

Безлимитный

Ещё один пакет, не имеющий ограничений на соединения с городскими телефонами. Но на нём отсутствуют бесплатные минуты на мобильники. Стоимость – 522 рубля в месяц.

Комбинированный 450

За 390 рублей в месяц абоненту предоставляется 450 минут для звонков на местные номера. Когда бесплатное время заканчивается, цена 60 секунд — 42 копейки.

Комбинированный 350

Тариф похож на «Комбинированный 450». Но пользователю даётся только 350 бесплатных минут. Далее стоимость одной минуты – 48 копеек. За месяц использования такого тарифного плана придётся заплатить 354 рубля.

Выходной

Пакет для звонков в выходные и праздники. Именно в эти дни абоненту предоставляется полный безлимит. В рабочие дни плата за минуту соединения – 54 копейки. Ежемесячная абонентская плата – 348 рублей.

Социальный

Самый дешёвый комбинированный тарифный план от Ростелеком. В месяц за подключенный пакет необходимо оплачивать 240 рублей. Но и бесплатных минут здесь дают совсем мало, всего 100.

Повременный

У тарифа «Повременный» нет бесплатных минут. Ежемесячная абонентская плата – 204 рубля. Каждая минута связи стоит 58 копеек.

Абонентский

Следующий повременный тариф «Социальный» ориентирован на тех, кому домашний телефон нужен лишь периодически. Тариф Расширенный рассчитан на тех, кто хочет получить от стационарной телефонии максимальное количество дополнительных услуг, с которыми общение по телефону будет более комфортным. 8 800 551 87 73 Проверка в реальном времени возможности подключения проводного интернета и телевидения Ростелеком в Тамбове.

Ростелеком Тамбов — тарифы и подключение.

Подключение домашних услуг от Ростелекома в г. Тамбов — умный дом, домашний интернет, домашнее телевидение, видеонаблюдение, мобильная связь, и многие другие сервисы.

Домашний Интернет — это Ваш выход во Всемирную сеть.

Просматривайте и загружайте любую информацию и медиа, общайтесь в социальных сетях и будьте в курсе последних мировых новостей. На нашем портале Вы можете выбрать подходящий тариф, а также настроить антивирус и другие дополнительные опции от провайдера Ростелеком.

Дополнительные услуги и сервисы которые можно подключить Ростелеком в г. Тамбов:

  • Родительский контроль — новое решение для защиты детей в интернете, мобильных сетях, на компьютерах и мобильных устройствах.
  • Просмотр ТВ — в мобильном приложении Wink.
  • Постоянный IP-адрес для ваших потребностей.
  • Яндекс.Диск + Расширенный объем облачного хранилища — места хватит на все.
  • Антивирус — антивирус будет защищать ваши устройства даже при отсутствии доступа в интернет.
  • WiFi Роутер – беспроводной интернет в вашей квартире.
  • Ростелеком Здоровье — консультация квалифицированых врачей онлайн.
  • Программа Бонус — пользуйтесь услугами и получайте бонусы.
  • Сервис «Где мои Дети» — определяет местоположение вашего ребенка на карте.
  • Удаленная компьютерная помощь — решение проблемы с вашим компьютером, планшетом или смартфоном онлайн.

Ростелеком Тамбов Тарифы на Домашний Телефон • Как сменить тариф

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Тариф Выходной создан специально для тех, кто в будние дни занят на работе, а в выходные наслаждается отдыхом дома, и любит провести время за беседой по телефону. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы Ростелеком на домашний телефон в 2019 на звонки по России и международные

    , менеджеры в течении 10 минут проверят техническую возможность подключения вашего адреса и свяжутся с Вами.
  • Обратиться в контактный центр по телефону горячей линии и подать заявку!
  • Тарифы на домашний услуги от Ростелеком Домашний Интернет, Домашний Интернет и Телевидение.,Домашний интернет + Телевидение + Мобильная связь