Ростелеком Сущевский Вал д 26 График Работы • Расположение на карте

Ростелеком Сущевский Вал д 26 График Работы • Расположение на карте

F1

Здравствуйте! Вам необходимо позвонить на телефон горячей линии 8 (800) 100-0-800 и отключить услугу по телефону, просим прощения за неудобства. Как отключить услугу Антенна из счета ЖКУ, при этом я договор с Ростелеком не заключала, а мне сегодня в МФЦ объяснили, что отключением заведует Ростелеком, а не ЖЭО. Для того, чтобы сразу дозвониться до оператора и не слушать голосовое меню автоответчик , дождитесь пока автоответчик начнет говорить свои инструкции, нажмите на клавиатуре сначала 2, далее 1 и в конце 0.

Ростелеком

Год назад сдавал оборудование, всё быстро и без очередей.

Приехал через 11 месяцев — в очереди 10 человек, ждёшь час (!), чтобы сдать роутер и приставку, которые и так не нужны были, и расторгнуть договор. Не ценят ни своё, ни чужое время.

Вот так регулярно выглядит лестничная площадка после визитов монтажников в куртках Онлайм. Снято 10 октября 2024, в 20: 00, Ленинский пр-т, 37а, 8 этаж.

Три года назад сдавал оборудование. Электронная очередь не работала, в помещении 25 пользователей, на стойке работает два человека. Простоял два часа, все проклял, зарекся. Прошло три года, снова стою сдавать оборудование. Электронная очередь не работает. 30 клиентов в помещении, работает 2 оператора. Стабильность)

Отвратительный сервис. Москва, Сущевский вал, 26. Чтобы отключить антенну, нужно непременно приехать в офис, а там-12 человек в очереди живой, электронная очередь не работают. При 6 окнах работают только 2. Вялые сотрудники обслуживают очень медленно. В очереди стояла 2.5 часа

Везде пишут высоко скоростной интернет! А где он! Плачу за 100 мб/с и больше 80 не когда не видел. Говорят нет технической возможности. А ведь это Москва Б. Черкизовская! Интерактивным тв доволен, поэтому 3 звезды.

Не работает в выходные дни. Не могли отключить антенну домовую по телефону без оператора который так и не перезвони как обещали. Пришлось ехать и писать заевление на отключение. Месец так и остался проплаченным уже с отключением в 200рублей.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

1,5 часа дороги сюда и столько же обратно. Подача заявления на отключение антенны занимает 5 минут. Только через месяц после подачи давления будут отключать. Все — для того, чтобы клиент возненавидел эту компанию.

Оперативно решают все вопросы. Я лично отключала антену, ну задали как обычно пару вопросов и дело с концом.

Шарашкина контора. Персонал обучен игнорировать. Народу много. Мест для сидения мало. Я слава богу закрыла контракт. Ура.

Неудобное место, особенно в плохое время — ветер со снегом. Принцип: кто устанавливает, тот снимает, — не для нас. Мы дали, а вы платите; не нравится — верните. Хоть по рублю, но сострижём! Клиенту под 100 лет, вернул бы раутер к 105-летию, компании прибыль? !

Удобное расположение, в пешей доступности от м. Марьина роща. Быстрое обслуживание. Минус — нет туалетов для клиентов.

Плюс быстро оформила отказ от антены. Минус в работе техподдержки и качество услуг. Деньги пропадают, вернуть проблематично, расторгнуть договор. А уж вернуть свои деньги нереально

Персонал очень вежливый и приветливый, свой вопрос решила очень быстро. Квалифицированные специалисты!

При запросе услуги отключения телеантенны потребовали для ксерокопии такой документ как «Свидетельство о собственности на жилище», несмотря на предъявленный паспорт с пропиской, который тоже отксерили при мне. Ксерокс документа на квартиру я запретила, в услуге было отказано. Посетителей при этом было много, электронная очередь не работала.

Ростелеком Сущевский Вал д 26 График Работы • Расположение на карте

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На официальном сайте вы сможете в режиме онлайн ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами, а также тарифами и ценами на них. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком Москва: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение

1,5 часа дороги сюда и столько же обратно. Подача заявления на отключение антенны занимает 5 минут. Только через месяц после подачи давления будут отключать. Все — для того, чтобы клиент возненавидел эту компанию. Проконсультирует по тарифам и ответит на все ваши вопросы и оформит заявку на подключение услуг Ростелеком домашнего интернета и телевидения, а так же мобильной связи. При запросе услуги отключения телеантенны потребовали для ксерокопии такой документ как Свидетельство о собственности на жилище , несмотря на предъявленный паспорт с пропиской, который тоже отксерили при мне.

Ростелеком отзывы

27

Современное здание. Удобно расположено. Остановка «ул. ОБРАЗЦОВА. » Рядом м. Марьина Роща. Я посещал офис Ростелеком, мне понравилось. Вежливые и знающие операторы.

Бегите от этой компании. Нет у них устойчивого сигнала в 4g, ближнее подмосковье (звенигортд) ау. И тишина. Сервис (чат бот) отвечает в лучшем случае минут через 15, слова богу вырвался отних

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сдавала оборудование от домашнего интернета. В здании указатели, электронная очередь. Все быстро и оперативно, вежливый персонал. Но сам домашний интернет — ад! В договоре 100 м/с. Фактически 75 м/с фильмы не тянет с ноутбука. Пришлось распрощаться

Жутчайшая компания. Невозможно отключить не существующую антенну. Один офис на всю Москву. Не связывайтесь с этим советским наследием. Клиентская служба, пародия. Жуть!

Очень плохо
В результате прямо из офиса звонили в тех. Поддержку и решили вопрос по телефону

Гнилая контора, постоянно обманывают. По телефону говорят одно, в офисе друге, по факту всё совсем по другому.

Дозвониться невозможно. Внутри персонал приветливый. Процесс «отключение антенны» прошёл, неожиданно, быстро. Спасибо.

Очень внимательный персонал, но из-за маленького количества обслуживающих окон очень большие очереди. И непонятно почему на приём оборудования работает только один офис — это крайне не удобно.

Быстрое обслуживание. Работают с 9 до 19.00, в выходные с 9 до 18.00. Рядом есть общественные парковки 40р/час, выходные и праздничные дни бесплатно.

Доброжелательный персонал, всё подсказали, помогли и вопрос был решен. Результат не заставил себя долго ждать. Спасибо

Сколько раз не был, всегда ОЧЕНЬ много посетителей. Но, надо отдать должное, операторы-консультанты добродушны, знают своё дело.

Очень вежливые сотрудники. Восстанавливал карту после потери. Все заняло 10 минут. Ожидание в очереди 0.0 минут. Спасибо большое. Приятное впечатление.

Заезжали в субботу с утра. Отказывались от антены ТВ и телефона МГТС. В очереди супруга с дочкой были четвертыми. Вся процедура заняла мах 25мин.

Мошенники! Подключил их услуги и задействовал добровольную блокировку, так как временно не пользовался интернетом, по итогу про блокировку никто ничего не слышал, а средства списали!

Жуткий микро-офис провайдера-монополиста с уничижающем отношением к клиентам. Отказался от их услуг. Никому не советую!

Это самый худший интернет провайдер в Москве, интернет работает еле дыша, до тех. Поддержки дозвониться невозможно. Да и о ценам выше среднего — 1 балл OnLime

По телефону говорят одно, в офисе — другое. Красивое оформление, но подход пока не меняется.

Здесь всё хорошо устроено. Всё организованно, оснащено. Только как-то скромненько. Для солидной телекоммуникационной компании можно бы и по масштабнее приёмную для пользователей устроить.

На удивление, никакой очереди. Вопрос с ошибочным платежом был решен за 5 минут. Ну, молодой человек за стойкой был несколько нелюбезен. Это мелочь, по сравнению с ливнем, вымочившим меня до нитки)

Ростелеком Сущевский Вал д 26 График Работы • Расположение на карте

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Чтобы отключить антенну, нужно непременно приехать в офис, а там-12 человек в очереди живой, электронная очередь не работают. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Отзывы о Ростелеком, Москва, ул. Сущёвский Вал, 26