Ростелеком Как Продлить Трафик Интернета • Звонок в техподдержку

Ростелеком Как Продлить Трафик Интернета • Звонок в техподдержку

F1

Список кодов Ростелекома все время обновляется, появляются новые тарифные планы и опции, подключение которых возможно с помощью команд. При необходимости ознакомиться с ними можно в офисах продаж. Внимание обращаясь в службу поддержки, будьте готовы к тому, что детализация интернет трафика у сотрудника Ростелеком может занять до 10 минут. Наиболее простой и быстрый способ пробить остаток мобильного трафика Ростелеком это воспользоваться специальной USSD-командой.

Продление трафика

  • * 155 * 281 # – подключает 100 Мб до окончания суток за 15 рублей;
  • * 155 * 171 # – позволяет подключить 500 Мб на месяц (опция «Ещё» * 155 * 311 # ), стоимость 50 рублей;
  • * 155 * 181 # – добавляет 3 Гб на месяц, стоимость 150 рублей;
  • * 155 * 231 # – позволяет добавить 5 Гб на месяц, стоимость 250 рублей.

Кстати, услуга «Ещё» объёмом 500 Мб на Теле2 автоматически подключается при переходе на тариф «Мой Теле2», а также действует в архивной линейке «Чёрный».

Важно. Сотовый оператор регулярно обновляет набор предоставляемых услуг и корректирует на них цены. Поэтому актуальные опции для продления и добавления интернет-трафика и их стоимость необходимо искать только на официальном сайте компании Теле2 для своего региона.

Ростелеком Как Продлить Трафик Интернета • Звонок в техподдержку

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Затем понадобится посетить раздел Услуги , ознакомиться там со всеми доступными услугами и подключить наиболее подходящий тариф. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как продлить трафик на Теле2 — все способы

  • 6 ГБ интернета на 30 дней;
  • бесплатный трафик в популярных мессенджерах и социальных сетях;
  • бесплатный трафик в приложении Теле2 TV в границах своего региона;
  • перенос остатка МБ на следующий месяц;
  • безлимитные звонки на номера Теле2 по всей России.

Возможность сэкономить от Теле2

Специально для пользователей, которые не используют большие объемы интернет-трафика, мобильный оператор разработал несколько эксклюзивных предложений.

«Плюс мессенджеры» – за 2 р./день абонент получает неограниченный доступ к WhatsApp и Viber.
Подключение — * 155 * 521 # ;
Проверка статуса – * 155 * 52 # .

«Плюс навигация» – за 2,5 р./день абонент получает безлимитный доступ к приложениям Навигатор, Транспорт и Карты от Яндекса.
Подключение — * 155 * 531 # ;
Проверка статуса – * 155 * 53 # .

«Безлимитная Opera mini» – за 5 р./день можно без ограничения находиться во всемирной сети, используя программу Opera mini. Услуга доступна во всех тарифных планах на всей территории России.
Подключение – * 155 * 11 # ;
Проверка статуса – * 155 * 1 # .

[sape count=2 block=1 orientation=1]

«Интернет с телефона» – за 7 р./день пользователь получает 100 МБ до конца суток. Услуга доступна только в тарифах без пакета интернета.
Подключение – * 155 * 151 # ;
Проверка статуса – * 155 * 15 # .

«День в сети» – за 20 р./день пользователь получает 250 МБ до конца суток. Услуга доступна только в тарифах без пакета интернета.
Подключение — * 155 * 161 # ;
Проверка статуса – * 155 * 16 # .

«Интернет для всех устройств» – за 45 р./месяц абонент может поделиться трафиком из услуг «Пакет интернета», «Портфель интернета» или «Чемодан интернета» с друзьями в пределах своего региона. С помощью специальных USSD-команд можно добавлять и удалять участников из группы, устанавливать индивидуальные квоты, контролировать список.

Детали подключения можно найти на вкладке «Сэкономить» раздела «Интернет» на официальной странице оператора.

Ростелеком Как Продлить Трафик Интернета • Звонок в техподдержку

Для проверки реальной скорости вашего интернета перейдите на Яндекс.Интернетометр https://yandex.ru/internet/ У него же вы сможете уточнить порог, после превышения которого скорость вашего соединения снижается до минимальной, а заодно и подобрать более современный тариф. Все эти операции можно выполнить в личном кабинете, мобильном приложении, а также, вызвав оператора по короткому номеру 611.

Продлить интернет трафик на 3 ГБ

Максимальное предложение продления от оператора сотовой связи включает 3 ГБ при абонентской стоимости в 150 рублей за 30 дней. Такого количества достаточно для полноценного серфинга по сети. Подобная услуга доступна всем клиентам, которые покупают тарифы с подключенным сетевым трафиком, а также пользователям «Пакета», «Портфеля» и «Чемодана интернета»,

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Подключить 3 ГБ трафика возможно при наборе комбинации цифр *155*231#. Выключают ненужный тариф командой *155*230#. Проверяют статус по коду *155*23#. Также для всех этих операций следует воспользоваться личным кабинетом онлайн, приложением из маркета или справочной службой по номеру 611.

Ростелеком Как Продлить Трафик Интернета • Звонок в техподдержку

Дополнительные пакеты интернета «МТС»: как подключить — Altclick
Подключить дополнительный набор легко и просто с помощью USSD-команды. Это самый удобный способ, для него не требуется подключение к сети. После активации посланного кода поступит смс-сообщение на устройство о подключении нужного пакета.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Преимущества этого способа заключаются в том, что для звонка можно использовать любой телефон, в том числе городской или автомат, если вдруг у вас нет возможности звонить со своего сотового. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как добавить трафик на Теле2? Ответ специалиста

  • в центре самостоятельного обслуживания можно как включать, так и выключать необходимые пакеты. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете;
  • после авторизации и ввода пароля, полученного в смс-сообщении, переходят на вкладку с необходимой услугой;
  • нажать на предпочтенный пакет и активировать его.

Добавить интернет трафик на 1 ГБ

Менее количественное предложение в наборе дополнительных сервисов этой компании представляет собой объем из 1 ГБ. Условия его следующие:

  • стоимость 100 рублей;
  • численность дополнительных единиц предоставляемой информации – 1 ГБ;
  • период действия – 30 дней;
  • мегабайты, которые не будут истрачены в течение действующего срока не переносятся на следующий месяц.

Включить ее можно при помощи команды *155*181#, а проконтролировать статус – при помощи кода *155*18#. Выключить ее за ненадобностью можно посредством ввода комбинации *155*180#. Также это можно сделать в личном кабинете абонента, в мобильной программе на смартфоне или планшете, или набрав номер 611.

Безлимитный интернет Теле2