Ростелеком Интернет Спб Подключить в Квартиру Тарифы • Домашний телефон

Ростелеком Интернет Спб Подключить в Квартиру Тарифы • Домашний телефон

F1

Если зайти на официальный сайт Ростелеком (тарифы и услуги) на rt ru, то стоит обратить внимание на то, что все предложения группируются: Широкую популярность среди своих абонентов компания получила во многом из-за большого количества выгодных предложений в сфере связи мобильной и стационарной. Аренда приставки обойдется в 1 рубль за месяц, базовая абонентская плата составляет 320 420 550 и 1700 рублей соответственно.

Подключение интернета и ТВ Ростелеком отдельными услугами

Допустим, Вы хотите подключить Ростелеком интернет и телевидение, что может предложить провайдер?

Если у вас есть тариф Ростелеком интернет и телевидение, о котором нет информации в этой статье, возможно, он находиться в архиве — не актуален для подключения, но доступен к использованию.

ТП для доступа ко всемирной паутине

Если Вы решите оставить только возможность выхода в интернет от компании и отказаться от телевидения, то Вам придется выбирать из актуальных предложений оператора:

  • Технологии доступа. Скорость до 100 Мбит/с + Яндекс.Диск, либо 300Мбит/с.
  • Технологии контроля. Интернет на скорости до 100 Мбит/сек + умный дом.
  • Апдейт 500. Скорость интернета до 500 Мбит/с.
  • Облачный — 100 Мбит/с и Я.Диск.
  • Игровой — 500 Мбит/сек и много игровых плюшек и дополнений.
  • Технологии доступа PRO — интернет до 200 Мбит в секунду + возможность общения по видео без потери связи.

Ростелеком Интернет Спб Подключить в Квартиру Тарифы • Домашний телефон

Остальные тарифы считаются архивными, но может они действуют именно в вашем регионе.

  • Экспресс 200 2.0 . За 499 рублей в месяц клиент может пользоваться доступом ко всемирной паутине на скорости до 60 Мбит/с.
  • Для интернета везде 200. Более дорогой вариант. Оплата в месяц — 800 рублей. Но и скорость уже достигает 200 Мбит/с. Плюс провайдер в подарок предоставит бонусы для мобильной связи.
  • Игровой 500.Это самое высокоскоростное предложение провайдера (до 500 Мбит/с). Кроме того, пользователь получит антивирус и приятные дополнения в виде игровых опций. Стоить все это будет 850 рублей в месяц.
  • Для спокойствия 200. По скорости этот вариант сравним со вторым вариант (те же 200 Мбит/с). Но платить Вам придется больше — 900 рублей. Так как в качестве бонусов Вы получите подключение «Видеонаблюдения».
  • Технология спокойствия.

Обратите внимание, что цена подключения зависит от Вашего региона. Поэтому перед тем, как принять окончательное решение ознакомьтесь с окончательной стоимостью на официальном сайте компании.

Предложения для ТВ

Тарифов для ТВ на данный момент у РТ нет, чтобы отдельно подключить телевидение, то обратитесь в офис. Но мы расскажем о тарифах, которые пусть и находятся в архиве , но используются некоторыми регионами.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Стартовый.За 320 рублей в месяц, у Вас будет доступ к 162 каналам телевещания.
  2. Кино VIP . Помимо 129 каналов, вы получите доступ к онлайн кинотеатру. Стоит тариф всего 379 рублей.
  3. Твой оптимальный. Это более дорогой тариф компании. За счет большего числа каналов (194) платить придется уже 450 рублей в месяц.
  4. Для ценителей.Предложение стоит 549 рублей. За эту стоимость Вы получаете почти 160 каналов, 5000 фильмов, доступ в Amediateka Home of HBO и ViP Play
  5. Продвинутый. 227 ТВ-канал обойдется Вам в 580 рублей.
  6. Максимальный. Самое масштабное предложение провайдера — 270 канала. Правда и платить за него придется по соответствующей цене — 1800 рублей.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Дальше расположены пакетные предложения при одновременном подключении нескольких услуг абонент получает внушительную скидку. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком Санкт-Петербург тарифы, подключение интернета. Оставить заявку!

Стоимость подключения интернета и телевидения Ростелеком: пакеты услуг

Как и у других провайдеров, тарифы Ростелеком на домашний интернет и телевидение значительно ниже, чем при отдельном подключении. Это происходит потому, что оператору выгоднее за один раз подсоединить несколько услуг. Давайте разберем вместе, какие тарифы предлагает подключить Ростелеком на домашний интернет и телевидение и какие акции действуют в 2024 году!

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Ростелеком Интернет Спб Подключить в Квартиру Тарифы • Домашний телефон

Тарифов с интернетом и ТВ всего 4, но не забывайте, что есть пакеты Ростелеком 3-в-1 телевидение, интернет, телефон.

  • 2 в 1 Экспресс 200 Стартовый 2.0 — домашний интернет скоростью 200 Мбит в секунду.
  • 2 в 1 Экспресс 200 Оптимальный 2.0 — 200 Мбит/с.
  • 2 в 1 Экспресс 100 Продвинутый 2.0 — 100 Мбит/с.
  • 2 в 1 Экспресс 200 Продвинутый 2.0 — 200 Мбит/с.

Состав ТВ каналов мы подбираете сами. В каждом предложении есть основной набор каналов ЦТВ, но дополнительно вы можете выбрать то количество, какое вас устроит.

2 в 1 С мобильной связью

Существует 4 тарифа для Ростелеком с мобильной связью и интернетом.

Порядок подключения дополнительных опций ничем не отличается от классической активации тарифных предложений. Все манипуляции осуществляются в разделе «Управление услугами» меню используемой для просмотра программ телевизионной приставки. Аренда приставки обойдется в 1 рубль за месяц, базовая абонентская плата составляет 320 420 550 и 1700 рублей соответственно. Нет никаких гарантий, что пользователю предложат непубличный тарифный план это зависит от региона, обоснованности претензий и конкретного консультанта, который будет вести переговоры.

Ростелеком в Санкт-Петербурге

  • Интернет. Провайдер Ростелеком предоставляет качественное, устойчивое соединение. Подключить интернет можно в самых отдаленных уголках России – небольших деревнях, селах, отдаленных регионах, где другие операторы не присутствуют. Выход в интернет доступен по технологиям FTTx, GPON. То есть оптоволоконный кабель проводится до конечного оборудования. Все больше людей хочет иметь у себя домашний интернет Ростелеком.
  • Интерактивное телевидение. IPTV Ростелеком — телевидение, работающее по протоколу интернета. Высокое качество изображения, более сотни каналов, самые разные TV-пакеты и удобные цифровые приставки. Компания является лидером по количеству абонентов платного телевидения.
  • Телефония. Предлагается несколько опций – домашний телефон и сотовая связь под брендом Tele2 . Клиентам предлагаются различные тарифные планы. Телефонная сеть компании в Красноярске рассчитана на более чем 700 тысяч номеров.

С компанией Ростелеком подключить интернет стало самым обычным делом. А Проверить подключение вашего дома и оставить заявку на подключение можно здесь.

Ростелеком Интернет Спб Подключить в Квартиру Тарифы • Домашний телефон

Новые тарифы 2024 года от провайдера Ростелекома
Известные примеры непубличных тарифных плана – это тариф «Будем вместе», «Моно 2017» от Ростелеком; ценник зависит от региона (интернет выходит дешевле на 20-50%).
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если у вас возникли проблемы с доступом в интернет, вопросы касающиеся мобильной связи Ростелеком или у вас вопросы по действующему договору, звоните в службу технической поддержки. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком: тарифы на 2024 — тарифные планы на wi-fi, ТВ и телефон

  • «Твое кино 2.0». На 13 каналах («Русский роман», «Еврокино», Sony Sci Fi» и др.) можно смотреть классические фильмы, премьеры, которые еще только показывают в кинотеатрах, артхаус. Они подойдут для настоящих ценителей кинематографа России и мира. Месячная оплата составляет 135 руб за полный список.
  • «Твой идеальный HD0». Качество вещания на высоком уровне. При помощи имеющихся 16 каналов («Дом Кино Премиум», КХЛ HD, MTV Live HD и др.) можно стереть границу между смотрящим человеком и экраном ТВ. При использовании пакета надо будет совершать оплату в размере 299 рублей/мес.

Абонентская плата, стоимость звонков и СМС

Расценки в роуминге

Тариф Звонки в СНГ Звонки в Европу.Страны Балтии Звонки в США, Канаду Звонки в остальные страны Спутниковая связь Международные SMS
На всех L, руб 30 46 69 69 240 5,5
На всех XL, руб 49

Стоимость услуг после превышения лимитов

Оба тарифа предусматривают подключение дополнительных пакетов:

При активном использовании голосовой связи, придется потратить достаточное количество денег. Что касается внутрисетевых звонков, то они также остаются бесплатными.

Ростелеком Интернет Спб Подключить в Квартиру Тарифы • Домашний телефон