Реалком Личный Кабинет Вход по Лицевому • Дополнительные услуги

Реалком Личный Кабинет Вход по Лицевому • Дополнительные услуги

F1

Естественно, сначала требуется регистрация в системе, которая длиться всего пару минут. Для авторизации необходимо заполнить основные графы анкеты. При этом стать участником портала может любой пользователь, который захотел стать клиентом компании и получать услуги провайдера. Для создания шаблона нужно нажать на надпись Сохранить как шаблон в электронном чеке, и написать название шаблона, например Интернет или Риалком , далее нажимаем Сохранить и подтверждаем операцию SMS кодом. В поле Лицевой счет прописываем номер вашего лицевого счета, для тех кто не знает, номер прописан в договоре на оказание услуг.

РиалКом — личный кабинет. Риалком: способы оплаты услуг компании онлайн Доступные действия в личном кабинете RialCom

Если у Вас возникли проблемы с оплатой интернет услуг телекоммуникационной компании Риалком, то эта статья именно для Вас. В данной статье мы рассмотрим несколько способов оплаты интернет услуг, для того чтобы вы легко смогли пополнить свой лицевой счет.

Для оплаты интернет услуг через официальный сайт вам потребуется:

Заходим на официальный сайт компании Риалком: http://rialcom.net на открывшейся странице сайта видим последние новости компании, вход в личный кабинет, техподдержка, оплата услуг банковскими картами, оплата с помощью Qiwi кошелька, контакты. Для оплаты услуг нам необходимо перейти во вкладку оплата услуг банковскими картами.

В открывшемся окне видим необходимые поля, которые надо заполнить. В поле «Лицевой счет» прописываем номер вашего лицевого счета, для тех кто не знает, номер прописан в договоре на оказание услуг. В поле «Сумма (руб.)» вписываем цифрами необходимую сумму денежных средств, для оплаты. Нажимаем продолжить. Откроется всплывающее окно с подтверждением Ваших дальнейших действий.

Реалком Личный Кабинет Вход по Лицевому • Дополнительные услуги

Если во всплывающем окне в обращении указана правильная фамилия (Фамилия на кого заключен договор) нажимаем на кнопку да, тем самым переходя к непосредственной оплате услуг. Если же в обращении указана не Ваша фамилия, проверьте правильность ввода номера лицевого счета.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В последний раз проверяете правильность заполнения полей. Нажимая клавишу оплатить необходимо будет подтвердить операцию, ваш банк отправит вам СМС с кодом, который необходимо будет ввести в поле SMS пароль.

Оплата происходит без комиссии. Как произойдет обработка вашего платежа вы увидите на экране печать «Исполнено». Через некоторое время на ваш счет поступит платеж.

Rialcom (Риалком), Чехов
Для создания шаблона нужно нажать на надпись «Сохранить как шаблон» в электронном чеке, и написать название шаблона, например «Интернет» или «Риалком», далее нажимаем «Сохранить» и подтверждаем операцию SMS кодом.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Одним из таковых является официальный сайт ООО Севэнергосбыт , где доступен , позволяющий передавать показания счётчиков, контролировать начисления и оплату, получать предупреждения об отключении, распечатывать счета за электроэнергию. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Rialcom: варианты оплаты по лицевому счету банковской картой

  1. Пользователь должен найти «клиентам», перейти в «свой профиль» и кликнуть по нему.
  2. В открывшихся полях требуется ввести логин и пароль. Их вы получите сразу после регистрации, поэтому постарайтесь не потерять эти данные.
  3. Как только вы укажите в ячейках необходимые символы, осуществиться вход.
  4. Остается только выбрать интересующую графу и нажать на нее курсором.

Банковской картой Сбербанка через интернет

Через несколько секунд вы будете перенаправлены на главную страницу онлайн-банка, на которой будет видна информация по всем вашим картам и вкладам.

Для оплаты услуг Реалком нам необходимо выбрать карту с достаточным количеством средств, можно использовать не только дебетовые карты, но и кредитные (маэстро, виза, мастеркард).

Реалком Личный Кабинет Вход по Лицевому • Дополнительные услуги

Напротив карты вы увидите функциональную клавишу операции, нажав на которую выходит всплывающее меню со списком возможных операций (оплатить, перевести, заблокировать). Нажимаем на необходимую нам операцию «Оплатить».

После чего вы попадаете на страницу «Платежи и переводы», из расширенного списка выбираем пункт «Интернет», либо указываем один из реквизитов (ИНН, Расчетный счет) в поисковой строке.

Теперь осталось только подтвердить операцию оплаты. Есть два способа, с помощью SMS либо с помощью Пароля из «Чека» на котором прописан идентефикатор. Если вы выбрали первый способ подтверждения платежа вам придет SMS с кодом, которое нужно вписать в поле предназначенное для пароля и нажать подтвердить.

После обработки вашего платежа вы увидите на экране печать «Исполнено». В случае если вы привыкли хранить все платежные чеки, воспользуйтесь функцией «Печать чека». Нажмите на значок принтера и отправьте кассовый документ на печать.

Как создать шаблон выполненного платежа

Для создания шаблона нужно нажать на надпись «Сохранить как шаблон» в электронном чеке, и написать название шаблона, например «Интернет» или «Риалком», далее нажимаем «Сохранить» и подтверждаем операцию SMS кодом.

Созданный вами шаблон будет отображать на главной странице в разделе «Мои шаблоны». Для того чтобы отредактировать детали платежа, удалить или создать новый нажмите «Управление шаблонами».

Как подключить Автоплатеж оплаченных услуг

Автопатеж – это регулярный платеж в пользу получателя с вашей карты в автоматическом режиме, без вашего участия. Вы даете поручение банку на совершение операций по оплате ваших постоянных услуг и контролируете списания по смс-уведомлениям.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, ее необходимо настроить.
Выбираем «Тип» платежа, если тип установлен на фиксированную сумму, то есть если вы укажете 500 р., то сумма списания будет ровно столько, сколько вы установили, независимо от вашей задолженности.

Выбираем регулярность оплаты, оптимально раз в месяц, но вы можете платить и раз в неделю, год. Затем введите дату ближайшего платежа, сумму и короткое название Автоплатежа. Готово? Кликните «Подключить».

На любом устройстве: на телефоне, планшете, компьютере, телевизоре. В любом месте: дома, в гостях, в дороге, на даче, на природе. Смотрите беспроводное ТВ до 45 дней бесплатно! Важно оставаться на связи с семьей и друзьями, приятно поговорить с подругой несколько часов по телефону, заказать домой еду, записаться к врачу. Риалком оператор связи, который работает на территории Москвы и Московской области, а также в городе Кременки Калужской области.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

О компании

Риалком — оператор связи, который работает на территории Москвы и Московской области, а также в городе Кременки Калужской области. На Юге Московской области провайдер является одним из крупнейших и располагает наибольшей по протяженности оптоволоконной мультисервисной телекоммуникационной сетью.

За качество и надежность услуг отвечают современное коммуникационное оборудование и высокоскоростные цифровые каналы.

Реал Ком предлагает выгодные тарифы на услуги. У компании собственный парк техники, что снижает себестоимость комплекса работ по прокладке и монтажу медных и волоконно-оптических линий связи.

Сотрудники Риалком профессионально и качественно выполняют работу, помогают каждому клиенту выбрать выгодный тариф, подбирают нужные дополнительные услуги, качественно настраивают сеть дома и заботятся о комфорте и удобстве клиента.
Посмотрите других провайдеров г. Чехов в нашем каталоге:
— интернет и ТВ квартиру,
— интернет и ТВ в частный дом.

Реалком Личный Кабинет Вход по Лицевому • Дополнительные услуги

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На Юге Московской области провайдер является одним из крупнейших и располагает наибольшей по протяженности оптоволоконной мультисервисной телекоммуникационной сетью. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Rialcom (Риалком), Москва

  • Установят и настроят оборудование: периферийные устройства, роутеры, беспроводную сеть Wi-Fi.
  • Настроят программное обеспечение: операционные системы, драйверы, программы, антивирусы.
  • Произведут монтажные работы: обжим, замена, наращивание кабеля, заделка кабеля в розетку, сверление и другие работы.