Прошивка Билайн тв Zte Zxv10 B860h • Создание рекавери

Прошивка Билайн тв Zte Zxv10 B860h • Создание рекавери

F1

Недостатки: Не проигрывает некоторые файлы в vlc и некоторые фильмы из кинопоиска (в какой-то момент продолжает идти только звук, а видео замирает). Так что видимо дело в аппаратном декодировании чего-нибудь. Недостатки Если включить видео в 4к, то начнутся фризы видео, и сама приставка заметно нагреется, чем при просмотре видео в 1080. Кроме того, принудительная инсталляция поможет устранить неработоспособность после сбоя питания или перехода к другому оператору.

ZTE ZXV10 B866 отзывы

Достоинства: На Маркете дешевле, чем у других. Брал в июне 2024 за 4000 руб.

Недостатки: Кабель HDMI не рабочий, подключил свой.
Внешний диск 500 Гб видит подключение, но не видит файлы на нём.
Голосовой помощник тупит.

Комментарий: Эту приставку сдал, раздобыл такую же новую за 2000 руб.
К воспроизведению Ютюб и Кинопоиск вопросов нет. Кабель рабочий, голосовой поиск работает. Ну а воспроизведением внешнего диска смирился за то, что цена в два раза меньше.

Достоинства: Приемлемая цена, функцию выполняет

Достоинства: Возможность установки приложений для андроида.

Комментарий: Остался довольным первым опытом использования тв приставки. Всё приложения, которые хотел установил с флешки, есть возможность установки с магазина. Рекомендую!

Достоинства: Работает отлично, сразу установился, интернет теперь бегает.

Достоинства: Успела купить по хорошей цене. Легко настраивать. Можно устанавливать приложения с флешки.

Комментарий: Отлично работает. Быстро настроила. Установила все нужные приложения. Подключается к смартфону. Вообщем апгрейд старого Самсунга 40 дюймов которому 10 лет и смарт устарел прошёл отлично.

Достоинства: Быстрая, не тормозит, не лагает. Быстрое подключение к любому устройства эу

Комментарий: Отличная приставка. Намного лучше чем с Алика . чуть дороже зато проблем нет никаких. Скачал не безисвесное приложение, и теперь смарт вовсе не нужен, есть все фильмы и сериалы. Покупкой доволен, советую

Недостатки: При включение идёт дублирование голосов

Работает быстро, очень качественный пульт и голосовое распознование, даже на расстоянии

Достоинства: Досталась за бесплатно от родственника, перешедшего с Домру на МТС.

Недостатки: Плохое качество картинки IPTV. Убогий и урезанный ГуглПлей

Минусы: Ограниченный функционал, ограниченный PlayMarket, нет нужных приложений, например NetFlix не скачать. С флешек данные не видит какой бы не был формат. Нет поддержке от производителя, ПО не обновлялось с момента выпуска первой модели.
Вернул обратно в магазин, не советую покупать.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Достоинства: Скорость работы в 4к
Стабильное подключение
Удобное управление голосом

Комментарий: Отличная приставка за свои деньги, брал за 4,1к! Отлично воспроизводит 4к онлайн без тормозов и проблем! Подключен по вай фай на частоте 5гц скорость показывает 150 мегабит, при этом рядом на смартфоне 350, почему так, мне не понятно, но с головой хватает, ничего не тормозит! Подключен через hdmi, к телевизору 50″! Рекомендую!

Достоинства: Сравниваю с ксиоми ми бокс с. Наличие Лан порта, по проводу АйПиТВ не тупит. В отличии от вафли, hd и fhd на валфе на разных плеерах на разных частотах (2 или 5 тупит). Расстояние до вафли 3-4 метра в прямой видимости.

Прошивка Билайн тв Zte Zxv10 B860h • Создание рекавери

Производитель процессора ARM
Модель процессора Cortex-A53
Количество ядер процессора 4
Производитель графического процессора ARM
Модель графического процессора Mali-450
Количество ядер графического процессора 5
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объем флеш-памяти 8 ГБ
Медиаплеер ZTE ZXV10 B866, 204 отзыва
Среди остальных элементов главного экрана отметим кнопку голосового поиска (который удобнее и быстрее включать с пульта), «шестеренку» основных настроек и часы. Одним словом, минимализм. Именно за это пользователи и выбирают Android TV.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Очень эргономичный пульт с поддержкой Bluetooth нет необходимости хранить приставку в зоне прямой видимости Для кого важно, комплект идет в опломбированной коробке 4. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Прошивка приставки Билайн – инструкция, как обновить ТВ-оборудование

Мы достаточно часто обращаемся к теме медиаплееров или, как иногда называют подобные девайсы, медиатанков. Сердцем медиаприставки служит процессор Amlogic S905X включающий в себя 4 ядра Cortex-A53, функционирующих в диапазоне тактовых частот от 100 до 1512 мГц. Телеканалы переключаются быстро и без задержек, воспроизведение корректное, никаких проблем во время просмотра обнаружено не было.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Подключение и настройка ТВ-приставки Beeline

Для начала рассмотрим, как настроить ТВ приставку Билайн и подключить ее к телевизору с помощью кабеля.

  1. Используйте коммутатор, который идет в комплекте Билайн ТВ, и подключите его к сети. Для настройки можно взять D-Link DES-1005D или TRENDnet TE100-S5.
  2. Подключите к маршрутизатору провод, который подвели в квартиру или дом монтажники компании Билайн.
  3. Объедините коммутатор и приставку с помощью LAN-кабеля путем подключения устройства в специальные порты. В ТВ-приставке интересующее гнездо называется NETWORK.
  4. Соедините приставку с телевизором. Здесь доступно два варианта — применение «тюльпанов» или HDMI-кабеля. Первое решение подходит для моделей ТВ старого типа. Для более новых устройств лучше использовать стандартный HDMI-кабель. Его особенность в передаче звука и изображения одним проводом, а также сохранении качества картинки. При подключении «тюльпанов» следуйте цветовой маркировке на приставке и телевизоре.
  5. Включите ТВ-приставку Билайн путем нажатия кнопки Power.

Учтите, что данный вариант отлично подходит, когда нужно подключить 1 телек к одному ресиверу. Но есть Вам нужно подключить два телевизора к одной приставке, то придется немного попотеть.

Если настройка приставки телевидения Билайн сделана правильно, на коммутаторе должны светиться два светодиода — с номером порта, подключенного к основному проводу (подача Интернета), а также разъема сетевого кабеля (тот, который идет к ТВ-приставке).

После выполнения указанных шагов дождитесь первой настройки ТВ-приставки. Она выполняется автоматически и занимает в среднем 12-15 минут времени. После этого можно смотреть видео в цифровом качестве.

Прошивка Билайн тв Zte Zxv10 B860h • Создание рекавери

Обзор ZTE ZXV10 B866: 4K на каждый день
Сразу же проверил основную «фишку» — работа с 4K-видеопотоком на воспроизведение. Самое популярное хранилище роликов — YouTube, туда и пойдем.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Вместе с девайсом в коробке находятся пульт ДУ, две батареи типа ААА, сетевой адаптер, HDMI-кабель, инструкция и гарантийный талон. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ZTE — Роутеры, свичи, точки доступа — Прошивки

  1. С помощью меню приставки Билайн ТВ. Войдите в Меню, а далее Личный кабинет и Пакеты каналов. Там перейдите в раздел дополнительных пакетов и выберите нужный вариант.
  2. Через личный кабинет. В таком случае войдите в ЛК, а там перейдите в раздел Продукты. На следующем шаге жмите на пункт Домашнее ТВ и Тарифы. После выполнения этих действий открывается страница с перечнем тарифов. Там ставьте отметку в разделе Подключенные и кликните по ссылке На страницу пакета. Листайте вниз и найдите раздел Тематические пакеты. Переместите нужный ползунок и сохраните изменения. Учтите, что при включении дополнительного пакета каналов меняется и абонентская плата.

Активация и регистрация

Перед тем как настроить каналы ТВ приставки Билайн на телевизоре и выполнить иные работы, оборудование необходимо активировать. Для этого сделайте следующее:

  1. Выберите дополнительные пакеты Билайн ТВ и подключите их (по желанию).
  2. При наличии оборудования выберите пункт Уже есть приставка.
  3. Вбейте МАС-адрес устройства и четыре последних знака серийного номера.
  4. Кликните на кнопку Проверить параметры.

Если у вас пока нет оборудования, выберите соответствующий пункт и закажите устройство. В этом случае курьер доставит оборудование по указанному адресу.

Чтобы настроить Билайн через ТВ приставку, необходимо пройти регистрацию в сети. Абоненты компании Beeline могут зарегистрироваться по телефону, куда приходит PIN-код для входа. Пользователям Интернета доступна регистрация по номеру договора или паролю в личном кабинете. Если человек подключен к другому провайдеру, можно зарегистрировать услугу по e-mail. Если что выход есть: перестала работать приставка.

Обзор ZTE ZXV10 B866: 4K на каждый день