Прошить Роутер Мтс Под Всех Операторов • Разблокировка мтс-модемов zte

Прошить Роутер Мтс Под Всех Операторов • Разблокировка мтс-модемов zte

F1

Приложение DC-UNLOCKER поможет легко и безопасно перепрошить модем даже неопытному пользователю ПК и компьютерных программ. Рассмотрим пошагово процесс снятия блокировки. Будем считать, что вы уже всё скачали на свой компьютер или ноутбук, Способ является практически универсальным, так как подходит под любую модель. Ранее для прошивки устройства производства ZTE широко использовалась программа DC-UNLOCKER, но после введения платного применения пришлось искать другие варианты.

Прошить Роутер Мтс Под Всех Операторов

Описание, перепрошивка и разблокировка от оператора 3G / 4G Модема — Роутера Wi-Fi Huawei E5573. Программа для разблокировки сети модема.

3G / 4G маршрутизатор Huawei E5573 — современное мобильное устройство передачи данных, призванное обеспечивать пользователя высокоскоростным доступом в интернет.

Существует несколько версий роутера Huawei E5573, которые производятся для разных мировых рынков и имеют некоторые отличия:

Huawei E5573 (МТС8210FT и МТС8210F) — оператор МТС

Huawei E5573Вs-320 (Huawei E5573) Выпускался для оператора Билайн.

Huawei E5573Cs-609. Выпускался для сети Airtel, Вайнах Телеком, и некоторых других.

Huawei E5573s-156 (MR150-3) В продаже у оператора Мегафон

И еще несколько вариаций данного роутера для других операторов

Если ваш роутер заблокирован под определенного оператора, то вы можете произвести разблокировку на нашем сайте.

Что необходимо для разблокировки или перепрошивки:

Сам роутер Huawei E5573, USB кабель, Подключение к интернету, Компьютер с системой Windows.

Следующие 3 пункта нужны не во всех случаях — зависит от модели роутера и версии прошивки.

6. Отвертка(мелкая звездочка) Torx TX6 или TX4 (или нож с очень острым концом)

1. Для начала нам нужно знать точную модель роутера. Модель можно посмотреть на наклейке под аккумулятором или на корпусе.

Прошить Роутер Мтс Под Всех Операторов • Разблокировка мтс-модемов zte

3. Теперь необходимо скачать программу для разблокировки вашего роутера по ССЫЛКЕ. Просто скачайте данный архив на РАБОЧИЙ СТОЛ вашего ПК, не разархивируйте его.

Теперь мы знаем версию прошивки нашего роутера, и уже истекая из этой информации можем выбрать способ разблокировки нашего роутера.

Если у вас версия прошивки ДО 20.315.хх.хх.хх тогда вы скачиваете дополнительный файл именно для вашего роутера и сразу-же переходите к пункту 7 данной инструкции. Пропускаете пункты 4-6. В вашем случае разбирать роутер нет необходимости.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  • E5573Bs-320 — СКАЧАТЬ
  • Е5573 — СКАЧАТЬ
  • MR150-3 Мегафон — СКАЧАТЬ
  • E5573s-156 — СКАЧАТЬ
  • МТС 8210FT — СКАЧАТЬ
  • E5573s-320
  • МТС 8210F
  • E5573Cs-322
  • E5573Cs-322 Теле2 — СКАЧАТЬ
  • E5573Cs-322 Ростелеком — СКАЧАТЬ
  • E5573Cs-322 Алтел — СКАЧАТЬ
  • E5573Cs-322 Мегаком — СКАЧАТЬ
  • E5573Cs-322 Zong 4G Bolt+ — СКАЧАТЬ
  • E5573Cs-609 — СКАЧАТЬ

Если у вас версия прошивки 20.315.хх.хх.хх и ВЫШЕ тогда для разблокировки вашего роутера нужно будет его разобрать и активировать специальный режим на модеме для дальнейшей его разблокировки или перепрошивки. Так-же вам нужно скачать дополнительный файл из списка ниже, в зависимости от вашей модели роутера.

Разблокировка от оператора - Каталог статей
Следующий шаг требуется, если на используемом тарифе ограничена раздача интернета, то есть при использовании в режиме роутера устройства, в которое вставлена сим-карта, взимается дополнительная плата либо урезается скорость.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для более новых нужно выбрать переходную прошивку из имеющихся в архиве в соответствии с последними цифрами текущей прошивки 161, 209, 391, 715, 778, 1441. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Huawei e5372 прошивка на все операторы

Что бы понять какая прошивка стоит у Вас необходимо взглянуть на серийный номер модема «S\N», серийники 3372h — должны начинаться с G4P, а 3372s с L8F. Если модем предполагается использовать с одним из безлимитных смарт-тарифов, предназначенных для работы со смартфоном, потребуется смена IMEI модема. Обычно для того, чтобы такое ограничение не срабатывало, достаточно зафиксировать на модеме параметр TTL Time to live с помощью скрипта fix_ttl в одноименной папке.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Прошивка модема МТС: пошаговая инструкция

Если предыдущий способ не дал нужного результата, необходимо совершить ряд действий для полноценной прошивки 3G модема. После такой операции устройство будет распознавать SIM карты любых операторов связи – Билайн, МегаФон и пр. А пользователь сможет выбирать наиболее выгодный тарифный план для пользования услугой беспроводного Интернета.

Как прошить модем МТС

Итак, пошаговая инструкция предполагает выполнение таких действий:

  1. Первым делом необходимо скачать программу под названием «DC-Анлокер». Она находится в свободном доступе на любом треккере или софт-портале.
  2. Затем нужно вставить в USB-роутер сим-карту другого оператора и активировать установку программного обеспечения МТС-модема.
  3. Как только процесс инсталляции будет завершен, следует ввести пароль от карточки (4 цифры) и ожидать отклика.
  4. После этого система запросит ввести код (16 цифр), который можно пропустить и закрыть программу.
  5. Затем необходимо активировать установленный «билд» утилиты «DC-Анлокер». Система откроет меню, в котором вам нужно кликнуть на поле «Select manufacturer», а затем нажать «ZTE datacards».
  6. В окошке «Select Model» выберите функцию «Autodetect».
  7. Для того чтобы прошить USB модем МТС потребуется нажать на иконку с увеличительной лупой, которая запустит поиск необходимых параметров.
  8. Через несколько минут программа определит ваше устройство. Вам необходимо будет еще немного подождать, пока не загорится статус «Locked».
  9. Чтобы снять эту блокировку потребуется нажать на кнопку «Unlocking», после чего кликнуть «Unlock».
  10. Готово!

Теперь пользователь сможет использовать SIM-карты совершенного любого оператора и использовать выгодный трафик. Как можно заметить, разлочить Нuawei 3G модем – просто и удобно, если знать, как это выполнять.

Как переделать модем под всех операторов: прошивка модема МТС
Для того, чтобы «перепрошить» свой модем, нужно будет просто зайти в Настройки, оттуда – в «Сеть», а далее выбрать вкладку «Режим регистрации» и поставить значение «Ручной поиск и регистрация». Там, в выпадающем списке можно будет отыскать оператора, который нам нужен.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Мы будем прошивать и разблокировать под всех операторов самый популярный модем от Huawei E3372, именного его массово закупили поставщики интернет-связи, украсили собственным логотипом и вшили индивидуальную аппаратную прошивку, из-за чего одно устройство может маркироваться под различные модели, а именно. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Прошивка модема Huawei E3372h под всех операторов