Пакеты Каналов Ростелекома их Стоимость • Список каналов

Пакеты Каналов Ростелекома их Стоимость • Список каналов

F1

Если вдруг каких-то функций в каждом из тарифов для кабельного ТВ Ростелеком Вам не хватит, Вы всегда сможете подключить дополнительные сервисы (типа, «Мультискрин», «Мультирум» или докупить доступ к каким-то платным каналам по Вашему вкусу). На официальном сайте регулярно обновляются тарифы на Интерактивное ТВ, каналы Ростелеком; цена может меняться в зависимости от комплектации пакета. Компания регулярно обновляет Ростелеком тарифы, телевидение не исключение пакетные предложения, опции и акции привлекают всё новых пользователей.

Интерактивное

Телевидение интерактивного формата с виду ничем не отличается от обычного, однако у него есть ряд расширенных функций:

  • Опция управления – можно ставить на паузу, перематывать или записывать передачи для просмотра позже;
  • архив, где доступны записанные передачи и история просмотра;
  • мультискрин, позволяющий объединять в одну систему как экран телевизора, так и дисплеи планшетов и телефонов в доме (обычно до 5 устройств);
  • прокат фильмов – можно взять посмотреть кино, не покупая диск или цифровую копию, и заплатить только за доступ.
  • виджеты и сервисы – погода, социальные сети на экране ТВ, ежедневный курс валют;
  • развлечения – системы караоке и игр.

Пакеты Каналов Ростелекома их Стоимость • Список каналов

Подключение

  1. Убедиться, что ваш телевизор его поддерживает – список требований можно найти на вашем региональном сайте Ростелеком.
  2. Оставить заявку, выбрав пакет каналов и услуг. В Москве это можно сделать по ссылке: http://www.onlime.ru/tv/calc2/ — подобрать тариф и нажать «Выбрать».
  3. Оплатить указанную стоимость, выбрав дополнительные опции и указав, как именно вы хотите поступить с приставкой – выкупить или взять в аренду.
  4. Дождаться прихода мастера сервиса, который подключит ваш интернет и телевизор в объединенную сеть интерактивного ТВ.

Тарифы

В Москве на март 2018 доступны такие пакеты подключения:

Список каналов Ростелеком: пакеты, тарифы, стоимость, преимущества
Кстати, специально для своих абонентов информацию о новых тарифах провайдер отправляет прямо на экраны ТВ. Пользователю нужно просто прочитать сообщение Ростелеком на телевизоре!
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Интерактивное телевидение ИТВ это услуга телевещания в высоком качестве, для передачи которого используется интернет-кабель и специальная приставка для корректной работы обязательно произведите первичную настройку IPTV Ростелеком. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком ТВ: цифровое и интерактивное, пакеты, стоимость, как подключить

Цифровое

Цифровое ТВ несколько ограничено в своих функциях, однако здесь тоже есть дополнительные опции. Подключение производится через TeleCARD с ОнЛайм (в Москве) – это карта доступа для слота телевизора или приставки, на которую и записываются данные вашего договора с Ростелеком.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Таким образом, цифровому ТВ не нужна приставка – все современные телевизоры оборудованы необходимым слотом для приема сигнала, поэтому подключение выходит менее затратным для абонента.

Пакеты Каналов Ростелекома их Стоимость • Список каналов

Подключение

Чтобы воспользоваться цифровым ТВ от Ростелеком, нужно:

  1. Выбрать на сайте тариф — http://www.onlime.ru/tv/calc2/ (не забудьте указать именно цифровое ТВ, а не интерактивное).
  2. Оставить заявку на подключение.
  3. Оплатить стоимость.
  4. Дождаться прихода мастера, который настроит ваш телевизор.

Настройка TeleCARD может производиться и самостоятельно, однако впервые лучше воспользоваться услугами сервиса Ростелеком – это бесплатно. Сама же карточка выпускается не просто так, за нее нужно заплатить – порядка 3000 рублей одноразово или 95 рублей в месяц. Если у вас больше одного телевизора, каждый последующий подключается за дополнительные 100 рублей.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Дополнительно

Сама тарифная сетка примерно такая же, как у интерактивного ТВ, однако она немного дороже за то же количество каналов. Есть, также, опции, которые позволяют расширить функционал цифрового подключения:

При необходимости вы можете подключить дополнительные пакеты телеканалов за отдельную плату. Вот их перечень: Сообщения об изменении условий тарификации Ростелеком публикует в социальных сетях и на официальном сайте, также в личном кабинете можно настроить рассылку новостей. Услуги компании включают различные телекоммуникационные продукты от телевидения до домашнего телефона, почти все они поставляются в пакетной форме с ежемесячной или ежегодной оплатой за выбранные в пакете опции.

Пакеты от Ростелеком и количество каналов

И в том, и в другом случае абоненту нужно будет выбрать для себя пакет телевидения Ростелекома. Компания предлагает четыре варианта:

Пакеты Каналов Ростелекома их Стоимость • Список каналов

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Обратите внимания, что в некоторых регионах услуга кабельного телевидения не широко развита, а там нет такого богатого выбора тарифных планов. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Цифровое ТВ от Ростелеком — тарифы, стоимость, список каналов, подключение, отзывы

  1. Интерактивное ТВ — данная услуга доступна для абонентов Ростелекома, которые пользуются интернетом этой же компании.
  2. Интерактивное ТВ 2.0 — не важно, абонентом какого провайдера является гражданин, он может получать услугу кабельного телевидения и может смотреть все те же каналы.

Плюсы каналов от Ростелеком

  1. Существует функция «Родительский контроль», благодаря которой ребенок сможет просматривать только те каналы, которые позволят ему родители.
  2. Нет необходимости приобретать программу в газете, чтобы быть в курсе трансляций на разных каналах. Перед глазами абонента всегда будет меню, в котором очень легко и удобно ориентироваться. Здесь можно не только увидеть, во сколько будет идти интересующая передача или фильм, но и прочитать ее краткий обзор. Для того чтобы не забыть о намеченном просмотре, всегда можно воспользоваться функцией «напоминание». Кроме того, можно просмотреть пропущенную серию в записи.
  3. Приставку не обязательно покупать, компания может предоставить ее в аренду за символическую оплату — 1 рубль в месяц.
  4. Если абонент не успел оплатить услуги интерактивного телевидения в срок — ничего страшного. На помощь всегда придет услуга «Обещанный платеж».
  5. Раздел «Видеопрокат» позволяет просматривать все новинки, которые только начали показывать в кинотеатрах.
  6. На случай прихода гостей имеется функция «Караоке».

При использовании услуг интерактивного телевидения от самого востребованного российского интернет-провайдера многие абоненты сталкиваются с

Интернет-провайдер ПАО «Ростелеком» является одним из основных поставщиков цифровых услуг в России. Компания предлагает

Пакеты Каналов Ростелекома их Стоимость • Список каналов