Интернет от Ростелеком Отзывы Санкт Петербург • Дополнительные функции

Интернет от Ростелеком Отзывы Санкт Петербург • Дополнительные функции

F1

У меня возникла проблема не могу подключить услугу автоплатеж, пишет ошибка сервера. Что мне нужно в такой ситуации делать? Во первых муж сим покупал оформил на себя,а тут если есть регисрация то только на меня,у меня муж не понимает в этом вот и думаю как это сделать. Настройками занимался парнишка помощник мастера , а сам мастер втирал мне что-то про кабели и возможные проблемы с роутером моим старым.

Популярные вопросы

Тарифы отличаются по скорости, количеству каналов, технологиям подключения, наличию оборудования. Определиться с выбором помогут ответы на эти вопросы:

Пример запроса: нужен интернет для просмотра фильмов и новостей, общения в социальных сетях с 3-х устройств, бюджет 500 рублей. Также планирую смотреть телевидение, хочу расширенный пакет каналов. При таком наборе требований следует рассматривать тарифы на интернет и ТВ со скоростью от 100 Мбит/с.

Вы можете оплатить счет за интернет банковской картой или в системе электронных платежей:

Выбор оборудования зависит от технологии подключения интернета, типа и количества подключаемых устройств. Например, для подключения нескольких устройств по Wi-Fi нужен роутер (маршрутизатор), без него домашний интернет можно подключить только на один компьютер или ноутбук.

  • Оптика FTTb (ETTH) — FTTx-маршрутизатор
  • Оптика PON/GPON (xPON) — xPON-маршрутизатор, PON розетка
  • Технология P2P — P2P-маршрутизатор c SFP-модулем, медиаконвертер
  • Технология xDSL — xDSL-маршрутизатор

Наши эксперты помогут вам подобрать оборудование. Если у вас уже есть роутер от Ростелекома, сообщите об этом нашему менеджеру.

Услуги по подключению оказываются в течение 1-2-х дней. После оформления заявки с вами свяжется менеджер и уточнит удобную для вас дату и время выезда монтажника для проведения работ. Выезд, подключение и настройка оборудования — все бесплатно.

Работы обычно занимают не более двух часов. В среднем, на подключение интернета уходит 1 час, плюс 40 минут — на настройку телевидения, еще 15-20 минут — на тестирование оединения, подписание договора, передачу вам логина и пароля. Монтажник не уедет, пока вы лично не убедитесь, что интернет работает.

Да. Технические специалисты доставят и установят оборудование в день подключения. Также сотрудники провайдера помогут провести интернет в разные комнаты с помощью кабель-каналов. Обсудите эту возможность с менеджером.

При заключении договора необходим паспорт. Если его нет, подойдет один из этих документов, удостоверяющих личность:

  • временное удостоверение личности гражданина РФ (форма 2П);
  • удостоверение личности военнослужащего РФ;
  • удостоверение моряка;
  • военный билет – если проходите срочную военную службу по призыву;
  • загранпаспорт;
  • дипломатический или служебный паспорт.

Если заключаете договор на другого человека, заранее позаботьтесь о наличии рукописной доверенности и паспорта.

Иностранным гражданам для заключения договора понадобятся следующие документы:

Скорость интернета зависит от ваших потребностей и количества устройств, которые вы планируете подключать.

Рекомендуем выбирать тариф с запасом скорости, чтобы не замечать перепадов из-за одновременной работы нескольких устройств. Ориентируйтесь на следующие показатели:
Тариф со скоростью 50 Мбит/с подходит для:

Интернет от Ростелеком Отзывы Санкт Петербург • Дополнительные функции

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
работала недолго,но заявки делала, обещали зарплату 20, потом 25 числа, уволилась, после увольнения прошло 2 недели, так деньги и не заплатили, буду добиваться своих денег. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Работа в Ростелеком ᐈ Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком, зарплаты | Отруде

  • одновременной работы 3-х и более устройств;
  • скачивания и загрузки больших объемов данных — например, фильмов в формате BluRay (40—50 ГБ);
  • видеомонтажа, работы с разными форматами видео — 2К, 4К, 8К.

Акции от Ростелеком

Подключите домашний интернет и ТВ и
пользуйтесь услугами бесплатно
в течение 30 дней !

[sape count=2 block=1 orientation=1]

У жителей Санкт-Петербурга есть возможность подключить интернет как через местных провайдеров, так и через достаточно крупных, федеральных. Лидером среди поставщиков интернет-услуг является Ростелеком. Предлагаем подробнее ознакомиться с тарифами на домашний интернет от Ростелеком в СПб и выбрать для себя лучшее предложение.

Старый фонд Петербурга его отличительная черта и в то же время проблема, поэтому абонентов в Санкт-Петербурге подключают тремя способами:

  • по оптоволокну, что обеспечивает высокоскоростной доступ к интернет-ресурсам.
  • по сетям кабельного телевидения;
  • по телефонным линиям, если нет возможность подключить интернет с помощью кабельных сетей или оптических линий. Обычно такой тип подключения как раз используется в старых домах.

Тарифы проводного интернета Ростелеком в Санкт-Петербурге

Забота об абонентах прослеживается даже в составе тарифной линейки: любители кино, онлайн-игр и просмотра ТВ по вечерам найдут для себя выгодное предложение.

Присмотритесь к комбо-тарифам, в составе которых помимо домашнего интернета включены услуги интерактивного ТВ и мобильной связи. Подключив такой тариф, вы сможете сэкономить до 40% (в сравнении с тарифами на отдельные услуги).

При выборе тарифа учитывайте скорость: чем больше устройств вы планируете подключить, тем выше должна быть скорость, этот же принцип работает и с количеством задач. Смотреть кино, играть, общаться по видеосвязи без задержек получится только с тарифом от 100 Мбит/с.

Жителям Петербурга, желающим держать под контролем свое жилище, рекомендуем подключить услугу «умный дом». Вы всегда будете в курсе того, что происходит в вашей квартире, ведь датчики дыма и датчик протечки оповестят о возможных проблемах. «Умный дом» позволяет жить с комфортом: включить свет, открыть окно, включить прибор можно с помощью смартфона.

Подключив услугу «Видеонаблюдения», можно следить наблюдать за своим жилищем из любой точки СПб, Ленинградской области и всего мира с помощью мобильного приложения. Камеры, подключенной к сетям Wi-Fi, запишут все происходящее в квартире. Данные хранятся в облачном сервисе Ростелекома всего 7 дней, за один месяц можно выгрузить не более 5 файлов по 30 минут.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Со стоимостью камеры и другого оборудования можно ознакомиться прямо на этом сайте.

Как подключить интернет от Ростелеком

Интернет от Ростелеком Отзывы Санкт Петербург • Дополнительные функции

Добрый день! не могу войти в личный кабинет, не помню, что указывала при регистрации-логин, телефон или почту. Здесь можно почитать отзывы клиентов и покупателей об интернет-провайдере и операторе связи ПАО Ростелеком , а также оставить свой комментарий о работе данной компании. Так как проблема с интернетом не изменилась, а все провода в квартире нам поменяли — придраться мастерам стало не к чему и они придумали, что у меня не в порядке мой личный роутер.

Работа в «Ростелеком»: быть с лидером – стать лидером!

ОАО «Ростелеком» — широко известная телекоммуникационная компания. История ее начинается в 1993 году, и с тех пор она не сдает своих позиций. Группа компаний имеет по истине национальный масштаб и охватила абсолютно все сегменты рынка, предоставляющего услуги связи. На сегодняшний день ее клиентами являются более 11 млн. человек по всей России.

На настоящий момент в компании трудится более 170 тыс. человек в различных регионах страны. Работу в «Ростелеком» предлагают не только опытным соискателям, но и молодым специалистам. Для повышения квалификации персонала создан корпоративный институт и обширная система обучения.

Интернет от Ростелеком Отзывы Санкт Петербург • Дополнительные функции

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Самая ущербная компания в России, не работает ни сайт ни мобильное приложение ни и их ср н й интернет, не вздумайте это г в о подключать. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Вся правда о Ростелеком. Почему с ними лучше не связываться. | Просто замурррчательно | Дзен