Пакет Твой Продвинутый Ростелеком Список Каналов • Как подключить пакет

Пакет Твой Продвинутый Ростелеком Список Каналов • Как подключить пакет

F1

Специализированные детские передачи предназначены для детей школьного и дошкольного возраста. Многие из них носят не только развлекательный, но и научно-познавательный характер. Ростелеком предлагает своим абонентам сразу несколько таких каналов на выбор: При необходимости сотрудник компании проконсультирует по поводу переподключения и предоставит всю необходимую информацию о пакетных предложениях. Этот список очень обширен, а направленность каналов разнообразна, что не сможет оставить равнодушным ни одного абонента Ростелеком.

Акция киномания Ростелеком – условия, пакеты и список каналов

Российский провайдер заботится о своих клиентах, периодически предоставляя возможность воспользоваться услугами высокого качества по низкой стоимости. Такой подход к обслуживанию позволяет компании удержать действующих абонентов и обзавестись новыми клиентами.

  • Дополнительный список телеканалов с фильмами различной тематики.
  • Подписку Amediateka, предусматривающую доступ к лучшим мировыми сериалам.
  • Подписка Vip Viasat, дающая доступ к лучшим шедеврам мирового кинематографа.

При подключении Ростелеком предоставляет каждому абоненту оборудование всего за 1 рубль в месяц. При отсутствии абонентской технической части услуги не предоставляются.

Сроки оплаты прописаны в договоре. Оплата за подключение и оборудование входит в общую стоимость и изымается равными долями ежемесячно.

Использование услуги возможно только для домашних и личных нужд. Осуществление предпринимательской деятельности несет определенную ответственность. Если абонент нарушит прописанные в договоре обязанности сторон, то оператор имеет право отказать в дальнейшем обслуживании.

Пакет Твой Продвинутый Ростелеком Список Каналов • Как подключить пакет

Акция киномания Ростелеком - пакеты, список каналов, условия в 2024 году
Каждый из вариантов имеет свои положительные и отрицательные стороны, но разницы в списке доступных каналов Ростелеком между ними почти нет.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для подключения дополнительных услуг абонент обслуживается по базовым тарифам Отмена ограничений , Ночное ускорение , Фиксированный IP. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком «Твой Стартовый» телевизионный пакет: список каналов

Пакеты «легкий+киномания» от Ростелеком

Акция киномания Ростелеком действует с 20 марта по 30 июня 2024 года. Промо-период составляет 1 год. Воспользоваться уникальным предложениям могут новые абоненты и действующие клиенты компании.

  1. Киномания МИНИ+59 каналов (520 р./мес.) – до 60 Мбит/с.
  2. Легкий Киномания+59 каналов (620 р./мес.) – до 100 Мбит/с.
  3. Игровой (киномания+59 каналов) всего ха 1139 р./мес. – до 200 Мбит/с.
  4. Игровой 500 Мбит/с – от 1139 р./мес.

После окончания действия акционного предложения стоимость предоставляемых услуг увеличится на 100 р./месяц.

Оператор связи оставляет за собой право увеличивать стоимость предоставляемых услуг, определяя иные ценовые условия. При этом компания обязуется уведомлять абонентов не позднее, чем за 10 дней до вступления в сиу новых изменений.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

При подключении нового пакета стороны заключают договор, к которому прилагается дополнительное соглашение, прекращающее действие вместе с основным документом. Публичное акционерное общество обязуется обеспечивать своих клиентов бесперебойной высококачественной связью для доступа в интернет и просмотра телевидения.

Пакет Твой Продвинутый Ростелеком Список Каналов • Как подключить пакет

Если с оператором уже определились, на выбор абоненту предоставляется несколько пакетов. Всегда можно начать со стартового пакета по наименьшей стоимости, а дальше уже определиться, достаточно ли полученных каналов или есть смысл его расширить. Именно то, что отличает конкретного оператора от остальных на рынке все опции доступны для пакета Твой Стартовый от Ростелеком. В первый месяц можно бесплатно просматривать список из более 100 каналов, входящих в пакет Стартовый от Ростелеком и управлять просмотром на 6 устройствах.

Основные преимущества

Родители могут самостоятельно устанавливать пароли для конкретных каналов, чтобы оградить от них собственных детей. Теперь не придется приобретать бумажный вариант телепрограммы, так как при открытии канала на экране будет отображаться только достоверная информация по времени вещания.

список каналов ростелеком

Дополнительно устанавливается напоминание, которое оповестит пользователя о начале фильма или любимой передачи. Кроме этого можно записать, а уже потом в любое удобное время просмотреть передачу или футбольный матч.

Необходимое оборудование для интерактивного телевидения предоставляется провайдером символически за 1 рубль. В процессе использования лучше всего контролировать остаток средств на балансе. Но даже если они закончатся в неподходящий момент Ростелеком не оставит клиентов без телевизора. Берется обещанный платеж, а уже потом производится пополнение счета удобным вариантом.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Благодаря услуге «Видеопрокат» новинки кинотеатров теперь можно смотреть дома. Не придется искать в интернете новый фильм, который зачастую демонстрируется в плохом качестве. Для вечеринок и отдыха со знакомыми предусмотрена услуга «Караоке».

Список каналов Ростелеком «Твой стартовый»: подробный обзор тарифа
Для новых предусмотрен домашний Интернет и мобильная связь в тарифе Ростелеком Для своих, Домашний Интернет и Интерактивное ТВ, а также отдельно Домашний Интернет.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После подключения открывается доступ к более чем 100 ТВ каналам, появляется возможность скачивания и просмотра фильмов в Интернете и другие опции. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Список каналов интерактивного телевидения Ростелеком

  • «Твой стартовый». Оплата каждый месяц составляет 320 рублей. За эту сумму пользователь приобретает основные каналы, которые подойдут для семьи. Общее количество – 110. Кроме классического эфирного вещания, можно встретить программы для детей, мультфильмы.
  • «Твой продвинутый». Сюда относиться стартовый пакет вместе с дополнительными спортивными, музыкальными, детскими программами. За 520 руб/мес абонент может кроме телевизора осуществлять просмотр на дополнительных пяти устройствах. Полный перечень – 167 каналов. Киноманов порадует опция «Твое кино».
  • «Твой оптимальный». К базовому списку прибавляется еще 27 каналов за 420 ежемесячных рублей оплаты услуг.
  • «Твой максимальный». Возможные пакеты, опции, платные услуги уже включены (Твой идеальный, взрослый, Твое кино). 209 каналов за 1 700 рублей в месяц. К тому же несколько из них ведут трансляцию в HD качестве. Просмотр осуществляется на компьютере, смартфоне, планшете.