Не Работают Ссылки на Компьютере • Вредоносные сайты

Не Работают Ссылки на Компьютере • Вредоносные сайты

F1

А ещё бывает, что проблема касается только одной программы, например, Internet Explorer, пока остальные работают нормально. Предполагается, что на компьютере нет вирусов, все работает исправно, интернет-соединение не вызывает сомнений, протокол TCP IP дает отклик и действительно работает ведь одни сайты открываются, а другие нет. В крайнем случае, если все другие исправления не пройдены, вы можете попробовать выполнить чистую переустановку браузера Google Chrome.

Как решить «сайты Https, не открывающиеся в любом браузере»?

Чтобы начать исправление этой ошибки, необходимо убедиться, что ошибка связана с вашим устройством, а не с владельцем сайта. Это очень легко диагностировать, так как все, что вам нужно сделать, это открыть несколько других зашифрованных SSL-сайтов и проверить, нормально ли они открываются на вашем устройстве. Если они это сделают, страница, которая не будет открыта, вероятно, по ошибке.

Если ни один из сайтов не открывается в вашем браузере, необходимо устранить ошибку на вашем устройстве. Следуйте этим решениям и проверьте, устранена ли ошибка. Обязательно проверьте все решения, так как любое из них может устранить ошибку на вашем устройстве.

Решение 1. Настройте время и дату

Протоколы безопасности несколько зависят от ваших часовых поясов. если ты не может получить доступ к определенным веб-сайтам в любом браузере, вы можете начать с корректировки даты и времени, так как это самое простое решение этой ошибки, как сообщают многие пользователи.

Чтобы изменить дату и время в Windows 10, выполните следующие действия.

  1. Откройте окна настройки Вы можете использовать сочетание клавиш Win + I.
  2. Нажмите на Время язык.
  3. Под Дата Время в левой панели, поверните переключатели в направлении Установить время автоматически.
  4. Настроить дату и время, вместе с часовым поясом к чему-либо, кроме того, что в данный момент установлено для вашего устройства.

toggle_time_off

Теперь попробуйте зайти на сайты в вашем браузере. Если веб-сайты открываются нормально, вы можете изменить дату и время на текущие настройки из того же окна настроек.

Тем не менее, если изменение даты и времени не решит вашу ошибку https сайты не открываются ни в одном браузере, Вы также можете проверить некоторые другие решения.

Решение 2: очистить кэш DNS

Почти во всех типах сетей существует период ожидания, после которого возможности подключения снижаются при продолжительном использовании. Перезагрузите маршрутизатор и переведите ваше устройство в режим «В самолете» и обратно, перезагрузите сеть, и газ должен быть отключен. Это очистит сетевые ошибки, и вы сможете устранить https не работает ошибка.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В Windows вы также можете попробовать очистить кеш DNS. Для этого:

Дождитесь подтверждения и попробуйте снова загрузить проблемные сайты. Они должны загружаться без каких-либо ошибок конфиденциальности.

Решение 3: Очистить кэш SSL

Редко, неправильное состояние SSL, как известно, вызывает эту ошибку на устройствах Windows 10. Если это также относится к вашему устройству, вам необходимо очистить кэш SSL, чтобы устранить ошибку HTTP не работает. Просто следуйте этим шагам:

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как правило, при действии вирусов Skype так же, как и в случае с прошлой проблемой, будет продолжать полноценно выполнять все функции. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Решение проблем с открытием страниц в браузере

  1. В поиске Windows введите настройки интернета.
  2. Откройте первый результат, который открывает запись панели управления.
  3. Перейти к содержание
  4. Здесь найдите и нажмите на кнопку с надписью ‘Очистить состояние SSL.
  5. Ждите диалоговое окно подтверждения, которое говорит кеш успешно очищен.

Не помешает очистить мусор — часто проблема, почему ссылка не открывается в приложении, решается очисткой истории / кукиз / временных файлов. Но после такой очистки на всех сайтах придется снова проходить авторизацию (введя логины и пароли) Если ранее вы не сталкивались с подобным действием, процесс может показаться сложным, но вам достаточно ознакомиться со следующей инструкцией, чтобы быстро справиться с поставленной задачей. В частности, не открывались Одноклассники, не работал ВКонтакте, не запускался Яндекс, нельзя было попасть на Вебмани и другие важные страницы.

Что делать, если сайты не открываются?

Итак, вы кликаете по URL, но переход из Контакта не происходит, страница не загружается, зависает или вылетает. Или появляются разные сообщения:

Первое, что нужно сделать, проверить, открывается ли этот URL на другом устройстве. Отложите телефон и сядьте за компьютер или наоборот. Если ссылка в ВК не работает нигде, ищите причину в общем списке (первый сверху). Если только на одном устройстве — переходите к соответствующим путям решения.

Нелишним будет попросить кого-то рядом протестить, открывается ли URL в его ВК. Если ВКонтакте не дает перейти по ссылке только вам, круг поиска проблем существенно сузится — причина точно у вас.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Правильный алгоритм действий, если ВК не открывает ссылки на телефоне в приложении и/или на компьютере:

  1. Проверка ссылки на другом устройстве;
  2. Перезагрузка компа/телефона;
  3. «Звонок другу»;
  4. Проверка интернет-соединения;
  5. Проверка URL (достаточно одного лишнего или забытого символа и адрес не будет открываться);
  6. Тест сайта. Возможно, он больше не существует. Скопируйте комбинацию и проверьте, будет ли она открываться не из ВК, а, просто, в браузере;
  7. Анализ URL на принадлежность к ресурсу, который мог быть заблокированным со стороны соцсети.

Если все сделаете последовательно, алгоритм поможет понять, почему ссылки в ВК не отрываются: дело в приложении на телефоне, в компьютере или все куда печальнее. Ниже — подробный разбор возможных решений.

Не Работают Ссылки на Компьютере • Вредоносные сайты

Почему не открываются ссылки в ВК и не дает перейти на сайт
3. В опциях отображения «ПРОСМОТР» нужно обязательно выбрать или «Мелкие значки» или «Крупные значки», но только не «Категория», чтобы не делать лишних переходов и движений. Здесь отыскиваем пункт «Свойства обозревателя» и жмем по нему.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Winlock но, в отличие от него, запрещающие только вход в сеть, а не пользование всем компьютером не только мешают доступу в сеть, но и блокируют некоторые функции браузера. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

РЕШЕНО Не открываются некоторые сайты, не работает протокол HTTPS | Пошаговые инструкции с примерами и фото

  • Перезагрузите утилиту и проверьте, не нуждается ли она в обновлении. Можете, и вовсе, переустановить. А еще, советуем скопировать URL и открыть его в браузере. Не надо переходить из приложения, последнее может глючить без всякой видимой причины;
  • Когда вы пытаетесь из ВК перейти на сторонний интернет-сайт, он открывается в мобильном браузере (выбранном по умолчанию). Причина может скрываться где-то тут. Советуем скачать в App Store или Play Market другой браузер и протестить его;
  • Возможно, ссылка ведет к открытию файла с форматом, для которого у вас на телефоне не установлено соответствующее приложение. Например, .djvu. Сначала поставьте программу, потом все будет открываться;
  • Удалите в телефоне и приложении кэш и куки, запустите очистку временных файлов, мусора и антивирус.

Блок со стороны соцсети

Почему некоторые ссылки не открываются из ВКонтакте, но прекрасно работают в браузере? Соцсеть сознательно блокирует некоторые сайты, распознавая их, как вредоносные. К слову, в этом случае вы увидите соответствующее сообщение.

  1. Сайты и группы, на которые от пользователей соцсети поступало много жалоб об обмане и недопустимых действиях;
  2. Требование Роскомнадзора (закон — есть закон);
  3. Запрещенный или неприемлемый контент (противоречащий закону или нормам морали): сайты с пометкой 18+, пропагандирующие экстремизм, детскую порнографию, содержащие шоковый контент, рекламирующие психотропные или наркотические вещества и т.д.;
  4. Ссылка ведет на сервис по накрутке, нечестному продвижению, заработке на соцсети и т.д;
  5. На ресурсе много спама, всплывающих баннеров, рекламы, активных плашек и др.

Не Работают Ссылки на Компьютере • Вредоносные сайты