Лига Телеком Омск Личный Кабинет Оплата • Электронным кошельком

Лига Телеком Омск Личный Кабинет Оплата • Электронным кошельком

F1

Самостоятельная регистрация на сайте невозможна. Для того чтобы получить доступ к аккаунту, необходимо стать абонентом компании. Заключение договора происходит в офисе компании, куда клиент должен подойти с паспортом. При этом он заполняет небольшую анкету, указывая в ней: Каждый абонент, пользующийся услугами от интернет-провайдера К-Телеком, может зарегистрировать личный кабинет на сайте компании. Для этого дождаться прихода профессионального мастера настроек подключения, чтобы подписать составленный надлежащим образом договор о получении предоставлении услуг.

Оплата и продление подписки

Продлить подписку вы можете совершив оплату несколькими способами:

1. Банковская карта

Самый распространенный способ оплаты товаров и услуг. Для оплаты банковской картой вы можете воспользоваться платежной системой Uniteller или Qiwi. Просто введите номер своей карты в поле на странице выше и продолжите процедуру банковской транзакции.

2. Сбербанк Онлайн

Для оплаты подписки в личном кабинете Сбербанк Онлайн или мобильном приложении Сбербанк Онлайн, в разделе «Платежи», выберете подпункт «Интернет и ТВ» и «Телекарту» в открывшемся списке операторов. Введите необходимые данные и сумму платежа.

3. Электронный кошелек

Вы можете оплатить подписку через Qiwi кошелек: достаточно перейти на страницу оплаты и ввести номер своей карты.

4. ЮMoney

К-Телеком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
При оформлении заказа через корзину, выберите способ доставки Самовывоз , оплата Наличными , в комментарии заказа укажите, что оплата будет безналичным расчетом. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Рокет Телеком — вход в личный кабинет, официальный сайт

Прочие способы оплаты

1. QIWI Терминал

2. Платежная система «Город»

Оплатите подписку в удобное время в удобном месте и удобным способом – наличными или безналично через платежную систему «Город». Внести платеж можно через платежные Интернет-инструменты, а также в кассах банков, отделениях почтовой связи, торгово-сервисных предприятиях, банкоматах, и терминалах самообслуживания. Адреса пунктов оплаты системы «Город».

3. Оплата услуг в салонах связи «Связной»

Салоны «Связной» располагаются во всех крупных торговых центрах, имеют торговые точки у остановок и станций метро, поэтому этот вид оплаты выбирают многие абоненты. Размер комиссии за платежи уточняйте у кассира. Зачисление платежей на счет — до 2 рабочих дней. Пожалуйста, сохраняйте чеки на оплату до момента зачисления денег на Ваш лицевой счет. Адреса салонов «Связной».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

4. Оплата услуг в магазинах Эльдорадо

Оплата услуг осуществляется в кассах магазинов сети Эльдорадо. Размер комиссии за платежи уточняйте у кассира. Зачисление платежей на счет — до 2 рабочих дней. Пожалуйста, сохраняйте чеки на оплату до момента зачисления денег на Ваш лицевой счет.

5. СБЕРБАНК РФ

Обратитесь в отделение Сбербанка, заполните квитанцию на оплату, указав реквизиты компании, и оплатите продление подписки.

Вы можете распечатать заполненную квитанцию на оплату услуг:

Указанные реквизиты можно использовать только для осуществления платежей на территории РФ.

6. Карты на бумажном носителе, виртуальные карты

Карта оплаты позволяет оплачивать все пакеты спутникового ТВ «Телекарта». Активировать карту оплаты можно в Личном кабинете путем внесения в форму активации номера и кода или обратившись к официальному партнеру «Телекарты» в вашем регионе.

Для вашего удобства мы предлагаем вам 2 вида карт различных номиналов — виртуальную и на бумажном носителе.

Приобретая виртуальную карту в интернет-магазине, вы получаете номер и код карты на электронную почту.

Карту на бумажном носителе вы можете приобрести в интернет-магазине и у официального партнёра Телекарты. Пин-код и серийный номер карты вы найдёте, стерев защитный слой.

7. Карты оплаты дополнительных пакетов и акций

Виртуальные карты оплаты дополнительных пакетов и акций – легкий способ оплатить услуги дополнительных пакетов ТВ-каналов.

Приобретая виртуальную карту в интернет-магазине, вы получаете все данные на электронную почту.

Лига Телеком Омск Личный Кабинет Оплата • Электронным кошельком

После того как монтажники подключать абонента к высокоскоростному интернету, на руки будет выдан конверт с договором. На лицевой стороне указан счет, а также логин и пароль от личного кабинета inetvl.ru. По возникающим вопросам абоненты и потенциальные клиенты могут обращаться по номеру телефона 8-861-205-16-00 или на электронную почту support rocketcom. Внести платеж можно через платежные Интернет-инструменты, а также в кассах банков, отделениях почтовой связи, торгово-сервисных предприятиях, банкоматах, и терминалах самообслуживания.

Функционал личного кабинета

Пользователи интернет-провайдер ВЛ-Телеком, которые прошли официальную регистрацию и заключили договор с компанией, могут выполнить такие действия в ЛК:

ВЛ-Телеком услуги

Важно! В аккаунте можно внести оплату за услуги безналичным способом онлайн.

Интерфейс личного кабинета имеет разделы, это помогает облегчить работу абонента. Рассмотрим основные разделы ЛК:

  • Профиль — есть возможность ознакомиться с номерами абонентских чатов, IP адресов и других данных. Также можно посмотреть текущий остаток баланса.
  • Отчёт — в данном разделе указана подробная информация по трафику, а также история посещений сайтов, сведения по осуществляемым расходам за определённый период времени.
  • Пополнение счёта — в данном пункте допускается произвести оплату за услуги, которые были предоставлены интернет-провайдером.
  • Тарифы — позволяет выбрать и выполнить подключение желаемого тарифа, а также ознакомиться с его условиями.
  • Настройки — даёт возможность изучить информацию, касающуюся настроек беспроводного маршрутизатора.
  • Уведомления — здесь собрана вся подробная информация, а также новости провайдера, акции и персональные предложения.

Периодически сервис ЛК обновляется, в него добавляются новые опции и функционал.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Здесь абонент может посмотреть номер лицевого счета, тип протокола авторизации в сети, IP-адрес, текущий тариф, баланс, подключить антивирусное программное обеспечение. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Альянс Телеком: как войти в личный кабинет на официальном сайте провайдера

Контакты

Каждый абонент может обратиться за помощью по бесплатному номеру телефона 8-800-333-11-21. Дополнительно на самом сайте можно направить электронный запрос директору интернет-провайдера, кликнув на изображение письма. После подробного описания проблемы понадобится указать контактные сведения для возможности обратной связи.

Обратиться с личным визитом можно по адресу: 143010, Московская область, пос. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 12, офис 23. С собой рекомендуется иметь заключенный ранее договор, а новым клиентам следует взять паспорт.

Помимо указанных контактов, пользователи могут войти на сайт компании и найти нужную информацию. Если вы не смогли решить свою проблему, стоит обратиться за помощью к специалистам.

ВЛ-Телеком