Как Сменить Тариф Через Личный Кабинет • Ussd проверка

Как Сменить Тариф Через Личный Кабинет • Ussd проверка

F1

Примерно, так же как и с сервисными командами, дело обстоит со сменой через смс сообщения. Для каждого пакета зарезервирован номер для подключения, на который необходимо отправить сообщение с кодом изменения ТП на телефоне. И в этом нет ничего удивительного, так как человек всегда рассматривает более выгодные условия в любых аспектах жизни и деятельности, в т. Оператор регулярно обновляет свои предложения , не только для подключения новых клиентов, но также, чтобы сделать более лояльными старых абонентов.

Как поменять тариф на Билайне

В зависимости от того, какой способ будет выбран для смены тарифного пакета, необходимо выполнить определённый набор действий. Но в этом нет ничего сложного, главное – знать, куда зайти, на что нажать и т.д.

Посредством голосового меню можно связаться с консультантами компании и обратиться с просьбой об изменении тарифного плана. Но в этом случае потребуется подтверждение того, что именно звонившему абоненту принадлежит этот номер телефона, поэтому потребуется сообщить данные паспорта.

Кроме того, на официальном сайте компании в описаниях каждого тарифа указана специальная комбинация, набрав которую на телефоне, также можно перейти на выбранный тариф. Но данный способ доступен только для пакетов с предоплатой.

Как Сменить Тариф Через Личный Кабинет • Ussd проверка

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько придется заплатить за оказание услуги оператором, зависит от типа вашего тарифного плана, который вы хотите подключить. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как поменять тариф на Билайне с телефона бесплатно

Выбор нового тарифа

Выбор того или иного тарифа обусловлен индивидуальными потребностями абонента и, как правило, основывается на принципе: максимум услуг за минимум денег. Чтобы подобрать оптимальный пакет, необходимо подсчитать месячные траты на сотовую связь, а потом перейти на более выгодный тарифный план из всех предложенных оператором Билайн.

Для выбора нового тарифа необходимо зайти на сайт Билайн и перейти в раздел “Тарифы”

На данный момент широкое распространение получили тарифные пакеты линейки “Всё” и “Всё включено”. Они доступны по ценовому фактору и способны обеспечить абонентов качественной мобильной связью. Есть варианты, как с предоплатой, так и с постоплатой.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Для любителей путешествовать не только в пределах страны, но и выезжать за рубеж, актуальным окажется пакет “Совсем всё”, в который входят поистине огромные объёмы пакетных услуг. Конечно, он несколько дороговат, но данный тариф открывает много возможностей для общения в международном роуминге. Один пакет трафика, чего только стоит – 60 Гбайт.

Посекундная оплата разговоров подойдёт для тех, кто привык экономить. В таких случаях можно обратить внимание на пакет, который так и называется “Посекундный”. Также посекундную тарификацию предусматривает пакет “Ноль сомнений“. Специально для людей преклонного возраста создан тарифный план “Мобильный пенсионер”.

Кого интересует недорогое общение с друзьями и родственниками, проживающими в других странах, тот может перейти на пакет “Добро пожаловать”, включающий дешёвые звонки, как в пределах своего региона, так и на номера зарубежных абонентов.

какой выбрать тариф на замену

Как мы уже говорили, в этом сервисе достаточно большое количество возможностей. В их число входит и проверка данных по ТП абонента. Стоит обратить Ваше внимание и на тот факт, что для разных регионов у компании есть разные предложения и к примеру то, что есть в г. Для каждого пакета зарезервирован номер для подключения, на который необходимо отправить сообщение с кодом изменения ТП на телефоне.

Подготовка к смене тарифного плана

Для начала стоит уточнить, какой же у вас тариф действует. Выполнить это можно в ЛК при входе на главную страницу, или отправить запрос формата *110*05#вызов, после чего вам придет сообщение с его названием. Так же до смены тарифа стоит учесть такие моменты:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Подключение нового ТП на новом может изменить стоимость дополнительных услуг, или же вовсе их деактивировать.
  • Поменять тарифный план невозможно, если на вашем счете недостаточно средств. Их должно быть не меньше, чем размер абонентской платы.
  • Обязательно нужно погасить все долги на действующем тарифе.
  • Если хотите, чтобы смена прошла без дополнительной платы, то придется ждать минимум 30 дней после перехода на действующий ТП.

Важно! Смена тарифа Билайн допускается не чаще одного раза в месяц от предыдущего изменения, или с даты его активации.

Как Сменить Тариф Через Личный Кабинет • Ussd проверка

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Чтобы подобрать оптимальный пакет, необходимо подсчитать месячные траты на сотовую связь, а потом перейти на более выгодный тарифный план из всех предложенных оператором Билайн. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как сменить тариф на Билайн: в личном кабинете, приложении, стоимость

  1. Посетите официальный сайт оператора. Его адрес в глобальной сети www.beeline.ru.
  2. Пройдите авторизацию, нажав в правом верхнем углу пункт «Личный кабинет».
  3. На главной странице профиля найдите вкладку «Все в одном».
  4. На открывшейся странице кликните по ссылке «Изменить тариф».
  5. После открытия новой страницы вы увидите список всех доступных тарифных планов к подключению. Под каждым из них расположена кнопка «К подключению».
  6. После этого вы попадете на экран с полным списком ТП, после выбора нужного справа от него кликните на надпись «Сменить тариф».

Условия и требования оператора для смены тарифа

Изменить ТП вы можете не ранее, чем через месяц с момента его подключения. Впрочем, это правило можно нарушить, но в этом случае действуют такие условия:

  • На постоплатной системе расчетов цена за изменение тарифа зависит от выбранного вами предложения оператора.
  • Если тариф по предоплате, то переход ранее, чем через 30 дней, повлечет расходы на подключение нового, а размер будет зависеть от его типа.

Поменять ТП вы можете не только в личном кабинете Билайн. Если скачано и установлено мобильное приложение «Мой Билайн» на смартфон, то услуга также будет доступна.

Процесс смены тарифа во многом напоминает работу в ЛК на сайте оператора. Дополнительный вариант для перехода на новый ТП – звонок на номер 0611.

сменить текущий тариф у Билайн в личном кабинете