Как Отключить Видео Подписку Билайн тв • Мобильное приложение

Как Отключить Видео Подписку Билайн тв • Мобильное приложение

F1

Самостоятельно обнаружить нежелательные подписки и опции помогает отправка команды *110*09# . Список поступает в течение нескольких секунд после запроса. Если этого не происходит, используют альтернативную команду — *111# . Настало время основного вопроса как отключить HD видео на Билайн самостоятельно, чтобы сэкономить средства или отказаться от бесполезной возможности. Услуга HD видео Beeline доступна не всем воспользоваться ей могут только абоненты тарифного плана Анлим , открытого для подключения 30 августа 2018 года.

Отключение всех платных подписок на Билайне

Обманом абоненту может быть подключена развлекательная подписка, доступ к сервису или рекламная рассылка за которую также списываются деньги. Это происходит, если оставлять свой номер телефона на сомнительных мошеннических сайтах, отправлять смс в ответ на розыгрыш, где вы якобы выиграли миллион и т.п. Так же часто подключаются через рекламу в различных мобильных приложениях.

Важно: Никогда не соглашаетесь принимать на свой номер всяческие коды, особенно от незнакомцев и не привязывайте телефон к аккаунтам на сайтах. В дальнейшем это может повлечь за собой непредвиденные траты.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Нередко и сам оператор может предлагать всякие услуги с информационными рассылками о погоде, новостях, курсе валют, политической обстановке в мире. Давать своё согласие на аналогичные подписки в нынешнее время крайне неразумно, поскольку всю необходимую информацию можно узнать на просторах интернета и это не требует дополнительной платы.

подключенные подписки

Как удалить канал в Билайн ТВ и убрать платные ненужные пакеты
Помимо стандартных услуг связи, операторы предлагают дополнительные опции, к которым относятся и платные подписки. При случайном подтверждении начинается регулярное списание средств. Чтобы избежать непредвиденных расходов, нужно знать, как отключать платные подписки на Билайне.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Дождитесь ответа специалиста, изложите ему своё желание узнать о наличии платных подписок и выберите, какие именно вы желаете отключить;. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как отключить Билайн ТВ с телефона, через Личный кабинет

Как проверить какие подписки подключены

подключенные подписки

К счастью, Билайн предоставил своим абонентам возможность проверить, за что снимают деньги. Сделать это возможно разными способами и стоит выбрать из них наиболее подходящий для себя, хотя все они не представляют никакой сложности в осуществлении:

  • звонок оператору по единому номеру 0611 для абонентов Билайн. Дождитесь ответа специалиста, изложите ему своё желание узнать о наличии платных подписок и выберите, какие именно вы желаете отключить;
  • таким же способом можно узнать за что списываются деньги, позвонив
    по телефону 8(800)700-06-11. Этот метод подходит, если вы звоните не с сим-карты, зарегистрированной в Билайне или с проводного телефона;
  • звонок по номеру 067489 сгенерирует отправку смс со списком платных услуг на ваш номер;
  • отправка команды *110*09# также позволит выявить наличие нежелательных развлекательных подписок и услуг, за которые списываются деньги, даже если абонент не пользуется ими. Список должен приходить сразу после запроса. Если этого не происходит, можно отправить USSD ещё раз;
  • способ проверки платных услуг в ЛК подходит тем, кто активно пользуется интернетом. Для этого следует осуществить вход на сайте или в фирменном приложении «Мой Билайн», воспользовавшись паролем присланным в смс-сообщении или постоянным, если он был задан ранее. Список будет доступен сразу после входа на главной странице кабинета.

Для тех, кому не подходят все вышеперечисленные методы, остаётся только обращаться в авторизованный офис Билайна и выяснять у специалистов, работающих там, за какие услуги внезапно стала взиматься плата.

Еще проще сделать отказ от опции, позвонив на горячую линию сотовой компании. Все необходимые действия по блокировке функции оператор сделает сам. Бесплатный номер телефона технической поддержки: 8 (800) 70-08-000 . При использовании опции на телевизоре отключить ее самостоятельно можно через персональный кабинет, зарегистрированный на сайте оператора, позвонив в техническую поддержку или непосредственно в офисе компании. Это происходит, если оставлять свой номер телефона на сомнительных мошеннических сайтах, отправлять смс в ответ на розыгрыш, где вы якобы выиграли миллион и т.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Отключение Beeline TV от телефона

Если человек хочет отключить видеоподписку в Билайн ТВ, это можно сделать несколькими способами:

  1. С помощью телефона. Наиболее быстрый способ отписаться от Билайн ТВ — набрать определенный номер на смартфоне. Он зависит от тарифа, к которому был подключен пользователь. Чтобы отключить пакет Lite, наберите на мобильном устройстве номер 06842110111 , а после жмите кнопку Позвонить. Для клиентов тарифного плана Базовый для выключения нужно набрать 068421131 . Что касается тарифа Премиум, они могут набрать 068411103 .
  2. Через личный кабинет. Еще один метод, как отключить Билайн ТВ на телефоне — войти в ЛК под личными данными и деактивировать услугу.
  3. С помощью оператора. Для связи с сотрудником компании можно набрать номер 8-800-70-08-000 . После соединения необходимо заявить о своем желании отключить видео подписку Билайн ТВ. Работник компании может задать несколько вопросов по договору и личным данным клиента для его идентификации.
  4. Через офис. Если рядом находится офис компании, можно отключить устройство от Билайн ТВ путем прямого обращения. Чтобы деактивировать опцию, необходимо иметь при себе удостоверение личности и договор, если он оформлялся в письменном виде.

Как Отключить Видео Подписку Билайн тв • Мобильное приложение

Учтите, что на момент расторжения соглашения у клиента не должно быть задолженности. Кроме того, при желании сэкономить не обязательно «закрывать» договор — достаточно отключить платные подписки и оставить возможность просмотра бесплатных каналов. Если же они не нужны, можно полностью удалить приложение со смартфона.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Услуга HD видео Beeline доступна не всем воспользоваться ей могут только абоненты тарифного плана Анлим , открытого для подключения 30 августа 2018 года. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как отключить платные подписки Билайн

    1. Перейдите в любой веб-браузер и введите в адресной строке beeline.ru/login.
    2. Жмите несколько секунд, пока не появится сайт личного кабинета.
    3. Пропишите логин и пароль, а после жмите Войти.