Как Обменять Баллы на Интернет Мтс • Как работает предложение

Как Обменять Баллы на Интернет Мтс • Как работает предложение

F1

Желая отказаться от бонусной программы, достаточно отправить сообщение на короткий номер 4555 с текстом 0. В этом случае, все накопленные бонусы аннулируются. При повторной подаче заявки на участие в программе, придется заново собирать бонусы. О том, что такое МТС бонус личный кабинет, официальный сайт, как накопить и куда потратить бонусные баллы пойдет речь в данной статье. Главное внимательно читайте условия акции и не забывайте тратить полученные бонусы на подарки, ведь время их использования ограничено.

Как подключить МТС Бонус

Чтобы подключиться к программе и использовать начисленные баллы, необходимо зарегистрироваться. Пройти регистрацию можно следующими способами:

  • Заполнить заявку на сайте bonus.mts.ru,
  • Отправить SMS на короткий номер 4555 (текст сообщения любой),
  • На мобильном устройстве ввести USSD-комбинацию * 111 * 455 * 1 # (отправка команды бесплатная),
  • Приобрести карту «МТС Деньги»,
  • Обратиться в техподдержку по телефонам 0890 или 8 800 250 08 90 и сообщить сотруднику о желании подключить программу,
  • Сделать покупку в одном из салонов сотовой связи МТС или в интернет-магазине на сайте shop.mts.ru.

После регистрации вы получите SMS -сообщение, подтверждающее процедуру регистрации. СМС-сообщение поступит в течение 7 дней с момента активации.

В программе могут участвовать пользователи всех тарифных планов, кроме ТП «Алле».

Обратите внимание: За использование услуг спутникового ТВ бонусы не начисляются.

На что потратить баллы

МТС Бонус»: как накопить и потратить баллы, таблица вознаграждений
Важно знать! Что некоторые приложения для сотовых телефонов становятся платными (например, Скидка дня). Поэтому после того, как обслуживание баллами закончилось, не забудьте отключить опцию, иначе она будет оплачиваться со счета МТС.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если вы пытаетесь зарегистрироваться в программе лояльности из роуминга, то знайте, что сервис будет оплачиваться по вашему тарифному плану вне домашнего региона. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Пополнить счет МТС бонусами МТС, как перевести баллы в деньги, обменять и потратить их

  1. Привлечь внимание абонента к различным услугам,
  2. Выдвинуть компанию на рынке и привлечь большее число абонентов (с этой же целью создаются такие бренды, как МТС Деньги или МГТС),
  3. Создание клиентской базы,
  4. Стимулирование к употреблению продуктов компании.

Как начисляются баллы

  1. Покупки в магазинах сотовой связи компании,
  2. Установка и использование цифрового ТВ и домашнего интернета,
  3. Использование услуг компании,
  4. Использование сервиса МТС Деньги,
  5. Совершение поездок через МТС Такси,
  6. Использование услуг дочерних организаций МТС.

У сотового оператора имеются дочерние организации в столице. При использовании их услуг можно также получать баллы. Как это сделать:

  1. Откройте Личный кабинет пользователя через официальный сайт МГТС www.mgts.ru,
  2. Заполните ваш телефонный номер,
  3. При использовании услуг компании МГТС за каждый потраченные 5 рублей вам будет начислен один балл,
  4. Начисления можно потратить на услуги той же компании.

1 балл – начисляется за каждые потраченные 30 рублей в течение месяца в результате оплаты услуг или покупки товаров в РФ или за её пределами через интернет-магазин с помощью МТС Деньги. Условием компании является совершение операций в предыдущем месяце по карте на сумму не менее пятнадцати тысяч рублей.

1 балл – начисляется за каждые двадцать рублей, потраченные в течение предыдущего месяца в результате оплаты услуг и покупки товаров, в том числе используя карту МТС Бонус с условием, что в предыдущем месяце было потрачено не менее 15 тысяч рублей, но не более 30 тысяч рублей.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

За расходы на сумму от трёх тысяч рублей и более по карте вам будут начислены приветственные бонусы: 1000 баллов по кредитным картам MasterCard Standard и Gold.

Если вы используете карту МТС-Райффайзенбанк и участвуете в программе, то за каждые потраченные 30 р. вам будет начислен 1 балл. При первом использовании карты вы получите приветственные баллы: 300 – по кредитке VISA Classic, 500 – по кредитке VISA Gold, 200 – по дебетовой карте VISA Classic, 400 – по дебетовой карте VISA Gold.

Если вы используете карту «МТС-Ситибанк», то за каждый потраченные 30 р. вам будет начислен 1 балл за покупки по картам MASTERCARD Standard и World.

При использовании карты MasterCard «МТС» от Сбербанка, то за каждые истраченные 30 р. вам будет начислен 1 балл за покупки по картам Standard и Gold MasterCard Сбербанка.

Компания сотрудничает с более чем 60 магазинами, за покупки в которых вы также получите начисления. При покупке в магазинах вы можете получить до 1500 бонусов. Точное количество начислений зависит от самого магазина, а также о цены товара, который вы приобрели.

На что потратить баллы

С точностью наоборот формируется поступление бонусных баллов на счет за активное общение с использованием мобильных услуг оператора. На официальной страничке программы указаны курсы обмена: Идентичные расценки существуют для мобильного и домашнего интернета, а также цифрового телевидения, предоставленного компанией. Среди дополнительных способов регистрации существуют варианты активации через кошелек МТС Деньги и кабинет домашнего интернета.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как накопить баллы

Самым первым и быстрым способом получить баллы будет сама регистрация, за нее оператор предлагает 100 приветственных бонусов, также дополнительно даются 10 бонусов за указание своего электронного ящика. Если вы настолько увлечены этим сервисом, то можете пригласить друга поучаствовать вместе с вами, за это придут еще по 50 штук за каждого зарегистрированного.

Еще одним дополнительным способом для накопления поощрений станет указание в анкете даты вашего рождения. В ваш праздник будет начисляться еще некоторое количество.

Как видим, способов получить заветные бонусы достаточно много. Главное не копить их слишком много, так как по истечение года они сгорают. Статистику сгорания можно отследить в личном кабинете программы.

МТС Бонус: заработай бонусные баллы

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Помимо непосредственного обращения в магазины оператора, потратить баллы можно и на соответствующем веб-портале, созданном специально для участников программы лояльности. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Бонусы от МТС: как получить и потратить баллы, лучшие способы

Варианты для обмена на подарки

Больше всего и нагляднее всего информация о правилах расходования бонусов изложена на портале программы. Там перечислены все подарки с соответствующим количеством баллов и инструкцией по активации. Перечислим основные вознаграждения.

  1. Бонусные минуты: пакеты на номера МТС 30 и 60.
  2. Бесплатные СМС и ММС: пакет 10 ММС, 50 SMS, 100 SMS
  3. Трафик gprs: 2 Гб, 1 Гб, 100 МБ, 500 МБ, услуги БИТ, СуперБит, Турбо-Бонус 5 Гб, ВСети.
  4. Роуминговые льготные опции: Везде как дома и Ноль без границ.
  5. Другие сервисы: Голосовая почта, АнтиАОН, Супер АОН, Запрет «Я на связи», Черный список.
  6. Скидочные предложение компаний-партнеров: Озон.ру и другие.
  7. Мелодии вместо гудков, опция GoodOK.
  8. Подарочные сертификаты в брендовые магазины МТС
  9. Различные подписки на развивающие и развлекательные порталы с музыкой, книгами и играми, например, подписка на сериал «Игра престолов», услугу «Ваш гороскоп». Некогда раньше можно было получить доступ к инвентарю в онлайн-играх Warface и Skyforge, но, к сожалению, в настоящий момент его закрыли.
  10. Обнулить годовое обслуживание карты МТС деньги.

Тип вознаграждения

Весь каталог вознаграждений можно посмотреть по ссылке: https://bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/entertainment. Все варианты подарков постоянно пополняются и обновляются.