Кабельное Телевидение в Нижнем Новгороде Дом ру • Телевизоры toshiba

Кабельное Телевидение в Нижнем Новгороде Дом ру • Телевизоры toshiba

F1

Перейдите на официальный сайт провайдера — domru.ru. В левой верхней части сайта, рядом с логотипом компании размещена кнопка заказа обратного звонка. Технические специалисты провайдера постараются в кратчайший срок решить вашу проблему и ответить на любые вопросы по услугам и тарифам на домашний интернет и телевидение от провайдера ДОМ. Далее в меню в пункте Канал находим вход антенны или кабеля выбираем Кабель , далее в меню находим Автонастройка и выставляем ранее указанные для нее параметры.

Дом ру Нижний Новгород

Дом.ru – телекоммуникационный оператор связи, чьи сети широкополосного интернета и телевидения раскинулись по ключевым регионам Российской Федерации, и давно добрались до Нижнего Новгорода. Тарифы и услуги, опции и специальные предложение, подключение с приставкой «Люкс» и круглосуточное общение с поддержкой – конкурентам подобный подход, кажется, и не снился!

  • Интернет со скоростью до 200 Мбит в секунду;
  • Телевидение с 85 HD каналами и коллекцией передач цифрового качества;
  • Оборудование в рассрочку или же роутеры, маршрутизаторы и телевизионные приставки, доступные для покупки по сниженным ценам;
  • Настройка домашней Wi-Fi сети, бесплатный доступ к беспроводным точкам, разбросанным по Нижнему Новгороду с картой и помощью в навигации;
  • Городской телефон с фиксированной абонентской платой и мобильная связь со скидкой;
  • Мобильное ТВ, рассчитанное на технику с iOS, Android, и компьютеры с Windows, Linux и MacOS (загружать дополнительное программное обеспечение не придется, главное – перейти на сайт онлайн-кинотеатра через браузер);
  • Доступ к социальным сетям и мессенджерам на максимальной скорости 24/7.

Мне нравиться М Нижний Новгород

Служба поддержки «» – Телефон «Горячей линии» и техподдержки провайдера «»
После подключения модуля заходим в меню. В Настройках выбираем Россию, далее выставля режим тюнера — Кабельное ТВ. В разделе Каналы находим Автонастройка: там указываем «Россия». Затем проставляем «Цифровой» и «Аналоговый». И запускаем сканирование.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В случае возникновения проблем при работе в Личном кабинете или если вы не можете войти в систему управления услугами, звоните по бесплатному номеру техподдержки Домашний интернет DOM. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Дом ру: как самому настроить каналы | Информационный портал

Тарифы на интернет и ТВ

Пакетные тарифы, представленные на официальном сайте, разделены на четыре части:

Мне нравиться М Нижний Новгород

    M – «Неутомимый оптимист». Стоимость – 730 рублей. Скорость 50 мегабит в секунду, доступные каналы – 131. Из плюсов – наличие приветственного бонуса, увеличивающего скорость до 100 Мб/с на 2 первых месяца.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

L – «Крепкий середнячок». Стоимость – 790 рублей. Скорость, как и в последующих тарифах – 100 Мб/с. Каналов – 154 (из которых 43 – HD).

Прямые трансляции игр Чемпионата России по футболу! Любителей футбола ждет еще больше захватывающих моментов и ярких эмоций, а также много новых интересных программ, и все это — по традиции в HD-качестве! Если одновременно использовать телевидение и интернет, скорость соединения снижается в несколько раз, из-за чего возникает дискомфорт, процесс работы сильно замедляется. Один из лучших тарифов Ростелекома в Нижнем Новгороде включает помимо интернет трафика до 100 Мбит сек, 101 телеканал, безлимитную мобильную связь, 5 Гб на Яндекс.

Настройка каналов

Конечно же, всех только что присоединившихся и уже действующих пользователей интересует настройка каналов от Дом ру. Это не сложно сделать самостоятельно, если поэтапно следовать инструкциям ниже.

Выше упомянутый провайдер дает своим клиентам возможность подключить, как кабельные каналы, так и цифровые. Настройка каналов кабельного телевидения Дом ру достаточно проста и дается каждому почти на интуитивном уровне. С цифровыми каналами все несколько сложнее.

Настройка цифровых каналов осуществляется с помощью САМ-модуля с учётом производителя телевизора. Прежде всего, нужно установить модуль и карту. Карта вставляется непосредственно в модуль, который необходимо подключить к телевизору. Параметры для автопоиска: частота в 258000 кГц, скорость символов 6875, модуляция 256 QAM.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

МАТЧ! ФУТБОЛ

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Означает это, если настройка каналов дом ру была произведена правильно, то кабельное телевидение можно смотреть, как в привычном формате, так и в современном HD формате. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы и цены | Домашнее цифровое кабельное телевидение МТС в Нижнем Новгороде | Официальный сайт провайдера МТС — Нижегородская область

  • В первую очередь это широкий выбор тв каналов. Он включает в себя, как стандартный набор популярных каналов, так и множество специализированных, посвящённых конкретной тематике (спорт, образование, рыбалка и другие).
  • Качество HD. Означает это, если настройка каналов дом ру была произведена правильно, то кабельное телевидение можно смотреть, как в привычном формате, так и в современном HD формате.
  • Услуги записи. Компания предоставляет возможность записывать любимые передачи с помощью специальной приставки. Правда, просматривать на обычном компьютере или же других устройствах такую запись невозможно.
  • Ещё один весомый плюс — это возможность просмотра фильмов и передач на оригинальном языке. Этот параметр можно самостоятельно проставить в настройках.
  • Система скидок для постоянных клиентов.
  • Выгодные условия подключения. Компания предлагает подключение двух телевизоров по цене одного.
  • Оперативность подключения. Сотрудники Дом ру решают поставленные перед ними задачи в максимально короткие сроки.

Телевизоры Panasonic (Панасоник)

В меню останавливаем выбор на «Настройки DVS-C”, в нем – режим автонастройки. Выставляем параметры, как описано несколькими абзацами выше, и включаем автопоиск.

Перед тем, как начать, убедитесь, что кабель правильно подключен к ТВ.

После установки модуля необходимо выбрать страну. Для этого в меню заходим в строку «Канал» и в поле «Цифровой канал» устанавливаем «Германия» или «Другое».

Затем выбираем «автонастройка». После – снова в разделе «Канал» заходим в «Кабельные параметры поиска» и вводим параметры, которые описаны ранее для LG.

Снова в разделе «Канал» выбираем Автонастройку. «Установить кабель» в строке «источник сигнала», далее «Сеть» в пункте «режим поиска». После этого нажимаем на пульте «Вход» и автопоиск запустится.

Кабельное Телевидение в Нижнем Новгороде Дом ру • Телевизоры toshiba