Интернет Провайдер 2 Ком Отзывы • Электронная почта

Интернет Провайдер 2 Ком Отзывы • Электронная почта

F1

Клиент может заблокировать услугу на срок до 3 месяцев либо пользоваться интернетом, даже если на лицевом счёте нет денег. На персональной странице зарегистрированным пользователям компании доступно подключение и отключение дополнительных услуг, позволяющих оптимизировать затраты на телекоммуникации. После того, как подписал документы и оплатил услуги, получил 30 мегабит, 70 каналов и роутер без USB за 50 рублей в месяц, а не бесплатно, но зато в итоге за 400 рублей в месяц.

Как удалить отзыв

Купили участок в посёлке Ягодное. Главным требованием для нас было близость к городу. Поселок хороший, развивающийся. Спасибо компании Гефест. Все устроило и понравилось.

Не первый раз сотрудничаем с этой компанией. Здесь работают классные специалисты. Вчера мастера установили родителям в загородном доме вентиляцию. Новая вентиляция отлично вписалась в интерьер. Работа выполнена как всегда очень аккуратно! Спасибо за ваши труды!

Хорошее место, все друг другу помогают. Обеденные зоны с бесплатным чаем/кофе и печеньем есть на всех площадках, также рядом есть магазины с продуктами совсем рядом с офисом, куда можно сходить за едой. Оборудование новое, места рабочие комфортные.

Сервис рассылок очень нравится. Настроили рекламную рассылку по целевым каналам.

Примерно полгода назад попали в аварию, в которой признали нас виноватыми. Мы были с этим не согласны. Для помощи обратились к Арефьеву В. В. Мы заполнили документы и он представлял наши интересы в суде. Дело мы выиграли и теперь нужно судиться с дорожниками.

Комфортные рабочие условия со стабильными выплатами два раза в месяц. Коллектив хороший, метро в шаговой доступности.

2КОМ тарифы

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Зарегистрированные абоненты могут принять участие в специальной бонусной программе для постоянных клиентов накапливать бонусные баллы за каждое пополнение абонентского счета и использовать их для оплаты услуг. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Отзывы о 2КОМ, Москва, 1-ый Вешняковский пр, 1, стр.8

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы

Для восстановления утерянного пароля введите в контрольную строку номер мобильного телефона, указанный при оформлении абонентского договора с 2КОМ. Нажмите кнопку «Далее» — в течение нескольких секунд новый пароль будет отправлен в СМС-сообщении. При наличии технических возможностей подключение интернета или остальных услуг проводится на протяжении 1-2 суток после отправки заявления. На главной странице портала 2ком-интернет абоненты могут войти в личный кабинет, и воспользоваться рядом онлайн-сервисов, позволяющих удаленно взаимодействовать с компанией.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Возможности личного кабинета

В личном кабинете пользователю доступны следующие возможности:

  • Контроль баланса. Можно просмотреть текущее состояние лицевого счета, а также данные обо всех зачисленных ранее платежах, сведения о списании средств за услуги. Это позволяет самостоятельно контролировать расход денег на интернет и другие услуги, меняя при необходимости их настройки.
  • Управление услугами. В ЛК можно оперативно поменять тарифный план интернета или пакет подключенных телевизионных каналов. В нем допускается также оформлять заявки на временные блокировки услуг или подключение новых. Все запросы сразу поступают менеджерам компании и обрабатываются в порядке очереди. После выполнения заявки клиент получает звонок или письмо с уведомлением.
  • Пополнение баланса. Доступно как разовое внесение платежей, так и подключение автооплаты. Последнее удобно для абонентов, которые не хотят остаться без интернета и других услуг из-за забытого платежа. После настройки услуги компания будет самостоятельно списывать деньги для пополнения лицевого счета с карты в соответствии с параметрами, заданными клиентом.
  • Создание обращений в техническую поддержку. Они могут быть связаны с любыми услугами, предоставляемыми провайдером. Каждый запрос рассматривается сотрудниками оператора и при необходимости по нему дается обратная связь по телефону, email или другими способами.

Юридические лица могут в ЛК дополнительно просматривать информацию о выставленных бухгалтерских документах. Для удобства клиентов они направляются абонентам в электронной форме через систему ЭДО. При этом электронная версия документов полностью идентична бумажной и имеет равную юридическую силу.

Как проверить состояние счета

Проверить состояние счета можно в личном кабинете. Для этого достаточно пройти авторизацию в сервисе и выбрать нужную услугу (интернет, телевиденье и т. д.). Если по каким-то причинам абонент не может воспользоваться ЛК, он может уточнить информацию о балансе через службу поддержки. Позвонить в нее можно по телефону в Москве:

Способы оплаты услуг

Абоненты могут оплачивать телефон, ТВ и интернет в личном кабинете. Доступна оплата с банковской карты любого банка. Кроме того, компания принимает платежи следующими способами:

В большинстве случаев деньги на лицевой счет зачисляются мгновенно. Для удобства пользователей доступна оплата без входа в личный кабинет с помощью специальной страницы сайта:

2КОМ: вход в личный кабинет на официальном сайте
После предоставления доступа к услугам компании, клиенту предоставляется 2 экземпляра договора на подпись, один из которых остается у абонента. В соглашении указываются учетные данные для входа в ЛК.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если это техническая проблема и оператор не сможет помочь вам в дистанционном режиме, он оставит заявку на вызов мастера на дом. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

2КОМ — вход в личный кабинет, официальный сайт

Восстановление пароля

Иногда пользователь может забыть пароль для доступа к личному кабинету. В этом случае он не сможет войти в сервис. Но в компании предвидели вероятность возникновения подобных ситуаций и предусмотрели возможность самостоятельного восстановления доступа. Частному клиенту для этого достаточно выполнить следующие действия:

После подтверждения телефонного номера пользователь сможет задать новый пароль для доступа к сервису. Его рекомендуется сохранить или записать.

В ЛК для юридических лиц тоже есть возможность восстановления доступа при забытом пароле. Чтобы воспользоваться ей, абоненту достаточно выполнить следующие действия:

Вход с новым паролем можно будет выполнить сразу после его установки. Рекомендуется записать новые данные учетной записи.

Зарегистрированные абоненты могут принять участие в специальной бонусной программе для постоянных клиентов – накапливать бонусные баллы за каждое пополнение абонентского счета и использовать их для оплаты услуг. Для восстановления утерянного пароля введите в контрольную строку номер мобильного телефона, указанный при оформлении абонентского договора с 2КОМ. На персональной странице зарегистрированным пользователям компании доступно подключение и отключение дополнительных услуг, позволяющих оптимизировать затраты на телекоммуникации.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Авторизация в персональном профиле

Войти в личный кабинет на официальном интернет-портале 2ком можно следующим способом:

  1. Указать в адресной строке предпочитаемого браузера https://almatel.ru/lk/login.php для быстрого перехода в меню авторизации пользователя.
  2. Заполнить предложенные поля, указав лицевой счет абонента и пароль.
  3. Нажать «Вход».

Система автоматически проверит правильность указанных данных и перемести пользователя в ЛК.

Внимание! Для быстрого перехода в окно авторизации ЮЛ, пользователю можно воспользоваться ссылкой https://cabinet.almatel.ru/login.

2 КОМ
Клиент может заблокировать услугу на срок до 3 месяцев либо пользоваться интернетом, даже если на лицевом счёте нет денег.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После того, как подписал документы и оплатил услуги, получил 30 мегабит, 70 каналов и роутер без USB за 50 рублей в месяц, а не бесплатно, но зато в итоге за 400 рублей в месяц. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Горячая линия интернет-провайдера 2КОМ: номер телефона, личный кабинет, официальный сайт