Help Netbynet ru Настройка Роутера • Подключение в офисе

Help Netbynet ru Настройка Роутера • Подключение в офисе

F1

Помимо перечисленного, у клиента есть возможность оплачивать услуги через личный кабинет. Кроме того, он может менять свой профиль, в котором есть возможность изменять пароли от личного кабинета, контакты, а также вносить персональные данные, отключить через личный кабинет. После этого появится страница с заявкой на подключение, где в соответствующих полях необходимо указать ваше имя, контактный телефон и нажать на кнопку Отправить заявку. Компания предлагает ряд Нетбайнет тарифов для домашнего интернета и TV, часть из которых укомплектована антивирусом Eset nod 32, эффективно защищающим ПК и ноутбуки от вредоносных вирусов интернета.

Коротко о провайдере Нетбайнет

С 1999 года компания «NetByNet» ведёт активную деятельность и обеспечивает большую часть страны качественным и скоростным интернетом. В своё время они были первыми, кто начал в России использовать оптоволоконный кабель для прокладки магистралей между домами.

Изначально под этим брэндом выступали различные частные компании. Но, несмотря на то, что у каждой компании был свой хозяин, они вели общий бизнес и всегда договаривались друг с другом. Даже одинаковые карточки выпускали. С тех пор компания расширяла своё поле деятельности, объединялась и поглощала частные компании.

И в конце 2001 года было принято решение о запуске нового брэнда, под общим началом «NetByNet». И итеперь в его состав входило около 15 Интернет-провайдеров, более 25000 абонентов.

В июле 2006 года было объединение трёх крупнейших Интернет-провайдеров, которые работали под брэндом «NetByNet». Это были провайдеры «Консул», «Квадра» и «Мередиан». Инвестиционный фонд «Fairlie Investments» выкупил за 10 000 000 $ и организовал ООО «NetByNet Холдинг».

В последовательной деятельности компанию инвестировали самые различные предприятия и корпорации. Среди них были такие гиганты, как: «Газпромбанк», «Aton capital partners», «Иван Таврин».

До сегодняшнего времени провайдер NetByNet предоставляет пользователям скоростной интернет, прошедший проверку годами и, кроме этого его сфера деятельности распространилась в мобильной среде. А так же, кроме городской сети, провайдер предоставляет услуги в частных секторах и больших предприятий.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

1

Нетбайнет: вход в личный кабинет Wirefire, как узнать баланс и оплатить услуги
Для клиентов с айфонами установить мобильное приложение можно по следующей ссылке

Вход осуществляется по своему лицевому счету/телефону и паролю.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Нажмите на вкладку Состояние, в самом низу в поле WAN найдите надпись Mac-adress и продиктуйте значение мак-адреса оператору технической поддержки позвонив по тел. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Способы подключения и тарифные пакеты Нетбайнет | Личный кабинет NetByNet: вход, регистрация, официальный сайт

  • возможность узнавать остаток баланса на счету;
  • не выходя из дома можно оплачивать предоставляемые услуги;
  • менять тарифный план, и скорость работы интернета;
  • если вы отлучаетесь надолго, то можно временно остановить работу интернета;
  • услуга «автоматический платёж»; т.е., в течение определённого времени, каждый месяц со счёта снимается определённая сумма и вам не надо каждый раз вручную оплачивать услуги;
  • компания «NetByNet» предоставляет всю необходимую информацию о расходах за определённый период времени.
  • задавать вопросы службе поддержки, и в течение короткого промежутка времени, вам ответят на любой вопрос, который будет задан;
  • акции, бонусы, скидки – вся эта информация приходит автоматически на почту личного кабинета.

Что предлагает компания?

Сфера деятельности провайдера весьма разнообразная, среди которых предоставляются услуги:

Широкополосной доступ в интернет происходит через оптоволоконный кабель, что намного эффективнее телефонной линии. И если телефонная линия максимум могла выжать из себя не больше 60 кб / с, то с помощью широкополосного интернета передача данными ускоряется во много раз быстрее.

При этом компания подключает своих абонементов либо через оптоволокно (проводной способ передачи информации на основе Ethernet), либо с помощью беспроводной технологии (Radio Ethernet).

Цифровое телевидение теперь отличается от устаревших понятий передачи цифровой информации. Итак, везде, где есть доступ в интернет, и имеются, так называемые, «умные телевизоры», нужно скачать специальное приложение, и тогда можно через телевизор, телефон, или же через специальную приставку от «NetByNet» управлять телевидением.

Т.е., как и в компьютере, нажать на паузу, перематывать и выбирать то, что хочется посмотреть. Даже если пропустили любимый матч, или же серию своего сериала, в программе есть функция «смотреть сначала».

Мобильный интернет сейчас стал неотъемлемой частью всемирной паутины. Поэтому компания предлагает услуги для мобильных приложений. С помощью сим-карты, любой пользователь может подключиться к мобильному интернету от «NetByNet».

И, для этого, компания использует протокол LTE, чтобы поддерживать скоростное подключение. У компании есть даже услуга. Если вы оставляете заявку на сайте компании, то вам её могут привезти в любую точку города. Но карту можно так же приобрести в любом отделении «NetByNet».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Системная интеграция, внедряемая компанией, подразумевает установку и настройку оборудования, обслуживание сетей, а так же защиту различных уровней и баз данных. «NetByNet» давно зарекомендовала себя, как компания, которая имеет определённый подход к каждой ситуации.

Провайдер «NetByNet» сотрудничает с надёжными партнёрами. В частности – это лаборатория Касперского, которая предоставляет бесплатное обслуживание ваших компьютеров и защиты от вредоносных программ.

1

Выполните двойной клик по «Беспроводному сетевому соединению», появится окно доступных подключений, в нем найдите название Вашей беспроводной сети, и нажмите «Подключить». Оператор Нетбайнет, ознакомившись с заявкой, перезвонит по контактному телефону для уточнения деталей и согласования даты подключения. На открывшейся странице выберите наиболее подходящий тариф и кликните по его строке и в открывшемся окошке ознакомьтесь с подробностями тарифа и нажмите клавишу Подключить.

Несмотря на наличие широкого выбора электронных каналов взаимодействия, как почта или личный кабинет, часть абонентов традиционно отдают предпочтение call-центру.

Общий телефон горячей линии по регионам: 8 (800) 550 88 88 (бесплатный).

Контакты NetByNet

Для примера, на сайте указан номер телефона для звонков в Московской области (вопросы подключения, обслуживания действующих клиентов):

При возникновении технических сложностей с настройкой, установкой оборудования, клиенты могут обращаться по многоканальному телефону техподдержки — +7 (495) 980 24 00.

Телефон для связи в своем населенном пункте уточняйте отдельно.

Подробные контакты в других городах можно уточнить на сайте по ссылке — http://www.netbynet.ru/about/contact .

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
При возникновении технических сложностей с настройкой, установкой оборудования, клиенты могут обращаться по многоканальному телефону техподдержки 7 495 980 24 00. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

SettingsDevicesTPLink841nd < Help/Internet <