Единый Оператор Связи Новосибирск Личный Кабинет • На сайте госуслуги

Единый Оператор Связи Новосибирск Личный Кабинет • На сайте госуслуги

F1

Справочная служба работает круглосуточно. Сюда можно позвонить по любым вопросам, связанным с деятельностью провайдера. Из предложенных тарифных планов выберите подходящий если для вас сложно определиться с тарифом, то данный шаг можно пропустить. После проверки возможности подключения телекоммуникаций с вами свяжется представитель компании для уточнения условий пользовательского соглашения.

СамГУПС

Инструкция по регистрации и входу в Личный кабинет электронной системы для абитуриентов на сайте…
Открыть

Поиск по меткам

Личный кабинет – это интернет-сервис, который позволяет клиентам пользоваться возможностями системы дистанционного обслуживания. Пользователи онлайн-сервисов могут в удобное время совершать различные операции не выходя из дома.

Например, просматривать текущий баланс и пополнять его, менять и настраивать тарифные планы, передавать показания приборов учета или оплачивать счета в режиме онлайн.

mojkabinet qr vk

Продолжая использовать наш конфиденциальности в области использования файлов cookie.

Опубликованная на сайте информация взята из открытых источников и носит информационно-справочный характер. Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

© 2019 — 2024 «МОЙ КАБИНЕТ.RU» — Быстрый и удобный вход на сайт и в личный кабинет! Интернет-ресурс для пользователей дистанционных систем и интерактивных сервисов.

Оплата за услуги онлайн: ЖКХ, мобильную связь, интернет, государственные услуги, штрафы
В том случае если пользователь забыл пароль от личного кабинета, то он может попробовать восстановить его самостоятельно:
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Например, просматривать текущий баланс и пополнять его, менять и настраивать тарифные планы, передавать показания приборов учета или оплачивать счета в режиме онлайн. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Единый оператор связи (ЕОС) личный кабинет — регистрация и вход

После входа в систему «Личный кабинет» на сайте Озон вы сможете делать покупки, отслеживать свои…
Открыть В приложении Мои счета можно передавать показания счетчиков, оплачивать счета банковскими картами, просматривать историю платежей, направлять квитанции на E-mail. Увидеть ссылку для открытия личного кабинета можно также, если пролистнуть всю страницу сайта в самом низу будет вкладка под строкой Для абонентов.

Где и как узнать номер ЛС

Обладателям официального документа проще всего в нём посмотреть свой индивидуальный номер. Если это невозможно, то есть и другие способы получить информацию. Давайте разберемся, как узнать свой лицевой счёт ЖКХ по адресу, не имея документа о его присвоении.

В квитанциях на оплату услуг ЖКХ

Несложно посмотреть интересующий вас номер в квитанции на оплату коммунальных услуг. Возьмите любую и внимательно рассмотрите реквизиты. Нужные цифры могут скрываться под названием «код плательщика» или «лицевой счёт».

Важно! Набор цифр остаётся неизменным независимо от разновидности квитанции и месяца, на который она была выписана.

Следовательно, посмотреть реквизиты можно даже на старой платёжке. Если по какой-то причине этот вариант не подходит, узнать личный счёт по адресу можно и другими способами.

В интернете

Используйте этот метод, если нет под рукой квитанции, но имеется доступ в интернет. Как можно узнать свой лицевой счёт:

На сайте Госуслуги

Для этого в поисковой строке внесите запрос: «Единый портал государственных услуг» и выберите первый вариант в поисковой выдаче. Подходят только официальные сайты Российской Федерации. Если вы зарегистрированы, то просто войдите под своей учетной записью. Если же обращаетесь первый раз, тогда предстоит пройти несложную регистрацию. Далее откройте закладку «Оплата» и перейдите к коммунальным услугам.

Специализированные ресурсы

Наиболее популярные из них – это Яндекс.Деньги или Сбербанк России. С их помощью можно определить номер ЛС, а также оплатить услуги и штрафы. Для этого введите в поисковую строку запрос – «Яндекс деньги», далее войдите на сайт, выберите раздел «Оплата услуг» и укажите адрес.

Важно! В интернете существует масса других, чаще не государственных, сервисов, которые принимают оплату за ЖКХ и предоставляют информацию об ЛС. Но, в большинстве случаев, они берут комиссию за свои услуги.

В управляющей компании

Если не смогли воспользоваться предыдущими способами, и до сих пор не разобрались, как узнать свой лицевой счёт по адресу, обратитесь в управляющую организацию. Сделать это можно следующими способами:

Посредством телефонного звонка

Для получения информации нужно назвать фамилию, имя и отчество владельца жилья, и по какому адресу он зарегистрирован.

На самом деле, управляющая компания не обязана предоставлять подобную информацию по телефону, и на законных основаниях может не разглашать лицевой счёт. А вот при личном обращении владельцу не откажут.

Может пригодиться! В каких случаях и как подать жалобу на действия управляющей компании читайте в этой статье.

При личном посещении офиса

Отправляясь в управляющую контору ЖКХ, позаботьтесь о наличии оригинала документа, удостоверяющего личность. На его основании предоставят единый счёт для оплаты услуг и любую информацию по нему.

ЕСК

Узнать лицевой счет по адресу: способы, пошаговые инструкции
Есть много способов связаться с провайдером «Электронный город». Предусмотрена горячая линия и другие телефоны, сайт с личным кабинетом, мобильные приложения. У компании есть аккаунты в социальных сетях, электронная почта. Независимо от выбранного способа ответ дается в кратчайшие сроки.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Кроме доступа к интернету, Электронный город занимается IP и кабельным телевидением, охраной, видеоконтролем и обслуживанием домофонов. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Мой — Быстрый и удобный вход на сайт и в личный кабинет!

Вход по номеру договора и паролю. В личном кабинете доступна настройка тарифного плана, заказ дополнительных услуг, дистанционная оплата, пополнение счета. После получения и обработки заявки вам перезвонят, подробно проконсультируют и согласуют удобный день и время для монтажа и заключения договора. Далее в поисковую строку на сайте банка введите запрос Лицевые счёта для Сбербанка , после чего укажите адрес объекта недвижимости.

ПлатиУслуги.ру
Безопасные платежи и переводы

Оплата по реквизитам

Оплата любых счетов по имеющимся реквизитам в квитанции.

Моментальный перевод средств на карту физического лица.

Оплата коммунальных платежей через ГИС ЖКХ по ЕЛС или ЛС.

Оплата штрафов по свидетельству, правам или номеру постановления.

ПлатиУслуги.ру — сервис безопасных платежей. Оплачивайте коммунальные услуги ЖКХ, кредиты и другие услуги любой банковской картой. Расчёты осуществляются Банками-партнерами.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Узнать график работы и адрес офиса управляющей компании можно на квитанции по оплате коммунальных платежей или, найдя официальный сайт организации в интернете. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ЕОС — вход в личный кабинет, официальный сайт