Договор о Предоставлении Услуг Связи • Предмет договора

Договор о Предоставлении Услуг Связи • Предмет договора

F1

2.3. Если Абонент не отправил в адрес Оператора в течение 10 дней с момента опубликования Условий на сайте отказ от принятия Условий, такие Условия считаются принятыми Абонентом. Предметом настоящей Оферты является предоставление Оператором Услуг связи путем обеспечения доступа и обслуживания Абонента в системе КлиентСофтСервис на оговоренных ниже условиях. По окончании календарного года либо по мере необходимости Стороны составляют и подписывают в 2-х экземплярах Акт сверки расчетов, где указывают периоды, объемы и стоимость предоставленных Услуг связи.

Договор о предоставлении услуг связи

«Оператор» – оператор связи ООО «КлиентСофтСервис», оказывающий Услуги связи, на основании лицензий №№: 168757, 168758, 168758 от 14.09.2018 г., выданных Министерством РФ по связи и информатизации и Федеральной службой по надзору в сфере связи;

«Система PRIMATELECOM» – аппаратнопрограммный комплекс Оператора, обеспечивающий реализацию вызовов, а также хранение операционноучетной информации.

«Абонентское устройство» – компьютер с установленным соответствующим программным обеспечением или автономное устройство, поддерживающее работу в соответствующих протоколах и имеющее техническую возможность регистрации на оборудовании Оператора;

«Абонентский номер» – выделяемый Абоненту вызывной номер из ресурса телефонной нумерации Оператора или уникальный код идентификации, однозначно определяющий (идентифицирующий) подключенное к сети связи Абонентское устройство.

«Абонентская плата» – ежемесячный размер платежа, взимаемый Оператором с Абонента в соответствии с выбранным Абонентом тарифным планом.

«Тарифный план» – совокупность ценовых условий, на которых Оператор предлагает пользоваться одной либо несколькими Услугами связи.

«Лицевой счет» – учетная запись в автоматической системе расчетов Оператора, предназначенная для учета операций по оказанию Услуг связи и их оплате;

«Баланс лицевого счета» – величина, определяемая расчетным путем как разница между средствами, внесенными Абонентом (платежи Абонента), и средствами, списанными в порядке тарификации полученных Абонентом Услуг связи.

«Бланк заказа» – форма заполняемая Абонентом (в бумажном или электронном виде), содержащая совокупность персональных данных Абонента и выбранных им для использования Услуг связи оказываемых Оператором.

«Вызов» – действия, совершаемые Абонентом для установления соединения своего Абонентского устройства или Абонентского терминала с оконечным оборудованием или устройством, принадлежащим другим Абонентам или Пользователям, а также совокупность операций, порождаемых этими действиями, в сети электросвязи.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

1.1. В соответствии со ст. 435 ГК РФ данный документ является официальным предложением (публичной офертой) Оператора и содержит все существенные условия предоставления Оператором Услуг связи, разработанным в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

1.2. Свидетельством полного и безоговорочного акцепта условий настоящего Договора-Оферты считается совершение Абонентом регистрациив системе «КлиентСофтСервис» с использованием «Личного кабинета Абонента».

2.1. Предметом настоящей Оферты является предоставление Оператором Услуг связи путем обеспечения доступа и обслуживания Абонента в системе «КлиентСофтСервис» на оговоренных ниже условиях.

Договор о предоставлении услуг связи | Прима Телеком - услуги IP телефонии
5.6. По окончании календарного года либо по мере необходимости Стороны составляют и подписывают в 2-х экземплярах Акт сверки расчетов, где указывают периоды, объемы и стоимость предоставленных Услуг связи.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
О любом факте раскрытия конфиденциальной информации третьим лицам Стороны должны в срок не позднее 5 дней в письменной форме извещать друг друга с указанием объема раскрываемой информации. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Договор об оказании услуг связи: бланк, образец 2024

  • при положительном балансе на Лицевом счете Абонента.
  • при нулевом балансе на Лицевом счете Абонента и наличии неизрасходованного лимита предоплаченного объема включенных услуг в соответствии с действующим Тарифным планом.

Договор об оказании телематических услуг связи представ­ляет собой один из видов договора оказания услуг связи. Брагинский, добавляют к этому списку еще и период поставки , однако этот период является частным случаем или составной частью срока поставки и не является самостоятельным существенным условием. В случае не оплаты счетов КЛИЕНТОМ в течение 3 Трех месяцев с момента их выставления, настоящий Договор считается расторгнутым, но факт расторжения настоящего Договора не снимает с КЛИЕНТА обязанности по уплате существующей задолженности.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1.2. Устранять в срок ___________ дней неисправности, возникшие по вине Исполнителя и препятствующие пользованию Услугами связи.

4.1.3. Уведомлять Заказчика об изменении условий обслуживания, методов оплаты Услуг связи, Тарифов не менее чем за ________ дней до даты введения таких изменений посредством __________________.

4.1.4. Формировать в 2-х экземплярах Акт об оказаннии услуг в Расчетном периоде и направлять его в течение _______ дней Заказчику.

4.1.5. Выполнять иные обязательства, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

4.2.1. Изменять в одностороннем порядке Тарифы, условия и срок оплаты согласно п. 4.1.3 настоящего Договора.

4.2.2. Временно приостанавливать предоставление доступа к Услугам связи Заказчика в случаях, предусмотренных п. 6.2 настоящего Договора.

4.2.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору, предупредив об этом Заказчика за _________________________, при условии полного возмещения Заказчику убытков.

4.3.1. Производить оплату оказанных ему Услуг связи в сроки и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

4.3.3. Выполнять иные обязательства, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

4.4.1. Предъявлять претензии по полученному счету в порядке, предусмотренном разделом 7 настоящего Договора.

4.4.2. Отказаться от оплаты Услуг связи, предоставленных Заказчику без его согласия. Услуги связи считаются предоставленными Заказчику с его согласия, если были совершены действия, указанные в п. 3.3 настоящего Договора.

4.4.3. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора, предупредив об этом Исполнителя за _________________________, при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Расчетный период — календарный месяц, начинающийся непосредственно после месяца, в котором были оказаны услуги связи Заказчику. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Договор оказания телематических услуг связи — Гражданское право (ч. 2 Обязательственное право) | ЮРКОМ 74

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЯЗИ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1. Тарифы на Услуги связи устанавливаются Сторонами путем подписания Дополнительного соглашения к настоящему Договору и могут быть изменены при условии соблюдения Исполнителем положения п. 4.1.3 настоящего Договора.

5.2. Единица тарификации составляет _______________. Единица тарификации может быть изменена Исполнителем в любое время в одностороннем порядке.

5.3. Оплата услуг производится Заказчиком на основании счета, выставляемого Исполнителем, в течение _______ дней с момента его получения Заказчиком. В случае если это предусмотрено законодательством, Исполнитель также выставляет Заказчику счет-фактуру.

5.4. Заказчик оплачивает оказанные ему по настоящему Договору Услуги связи исключительно по банковским реквизитам, указанным в счете на оплату Услуг связи, либо наличными денежными средствами в пункты оплаты Исполнителя.

5.6. По окончании календарного года либо по мере необходимости Стороны составляют и подписывают в 2-х экземплярах Акт сверки расчетов, где указывают периоды, объемы и стоимость предоставленных Услуг связи.

5.7. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.

5.8. В случае когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.