D Link Dph 150s Сброс Настроек • Настройка оборудования

D Link Dph 150s Сброс Настроек • Настройка оборудования

F1

Экран для отображение настроек,
номера телефона, статусе звонка и
так далее. Он поддерживает
разрешение 128 x 64 пикселей. Если вы не можете получить доступ к странице входа в систему маршрутизатора DIR-615, поскольку не знаете, какой это IP-адрес, процесс выяснения этого намного проще, чем сброс настроек маршрутизатора. Пользуясь просмотром онлайн Вы можете быстро просмотреть содержание и перейти на страницу, на которой найдете решение своей проблемы с D-Link DPH-150S.

Руководство по эксплуатации D-Link DPH-150S

Наша цель — обеспечить Вам самый быстрый доступ к руководству по эксплуатации устройства D-Link DPH-150S . Пользуясь просмотром онлайн Вы можете быстро просмотреть содержание и перейти на страницу, на которой найдете решение своей проблемы с D-Link DPH-150S .

Для Вашего удобства

Если просмотр руководства D-Link DPH-150S непосредственно на этой странице для Вас неудобен, Вы можете воспользоваться двумя возможными решениями:

  • Полноэкранный просмотр -, Чтобы удобно просматривать инструкцию (без скачивания на компьютер) Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Чтобы запустить просмотр инструкции D-Link DPH-150S на полном экране, используйте кнопку Полный экран .
  • Скачивание на компьютер — Вы можете также скачать инструкцию D-Link DPH-150S на свой компьютер и сохранить ее в своем архиве. Если ты все же не хотите занимать место на своем устройстве, Вы всегда можете скачать ее из ManualsBase.
Печатная версия

Многие предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Опция распечатки инструкции также предусмотрена и Вы можете воспользоваться ею нажав на ссылку, находящуюся выше — Печатать инструкцию . Вам не обязательно печатать всю инструкцию D-Link DPH-150S а только некоторые страницы. Берегите бумагу.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Резюме

Ниже Вы найдете заявки которые находятся на очередных страницах инструкции для D-Link DPH-150S . Если Вы хотите быстро просмотреть содержимое страниц, которые находятся на очередных страницах инструкции, Вы воспользоваться ими.

Краткое содержание страницы № 1
Краткое содержание страницы № 2
Краткое содержание страницы № 3

4. OPERATING THE PHONE . 17 4.1. DIALING AN IP ADDRESS. 17 4.2. DIALING A SIP NUMBER . 17 4.3. SPEED DI

Краткое содержание страницы № 4
Краткое содержание страницы № 5
Краткое содержание страницы № 6
Краткое содержание страницы № 7
Краткое содержание страницы № 8
Краткое содержание страницы № 9
Краткое содержание страницы № 10
Краткое содержание страницы № 11
Краткое содержание страницы № 12
Краткое содержание страницы № 13
Краткое содержание страницы № 14
Краткое содержание страницы № 15
Краткое содержание страницы № 16
Краткое содержание страницы № 17
Краткое содержание страницы № 18
Краткое содержание страницы № 19
Краткое содержание страницы № 20

Изменение пароля учётной записи

D link dph 150s пароль по умолчанию - Вэб-шпаргалка для интернет предпринимателей!
Примечание: После настройки делегатов звонки не будут перенаправляться им автоматически. Для этого нужно выбрать в разделе переадресации звонков одно из значений параметра Одновременный звонок или Переадресовывать звонки на:.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Также можно добавить или удалить членов группы приема звонков в нижней части окна, если они не настроены, или выбрать команду Изменить членов группы приема звонков в окне Переадресация звонков для управления членами. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Руководство по эксплуатации D-Link DPH-150S — Реши свою проблему

DTMF Type»: Выставляем значение DTMF_RFC2833, DTMF Payload Type: 96 во вкладке PHONE Теперь, когда у вас снова есть доступ, измените пароль маршрутизатора на то, что вы можете запомнить, и заново настройте все потерянные настройки, такие как пароль беспроводной сети, SS и другие изменения конфигурации. Открываем вкладку MAINTENANCE Reboot если IP адрес устройства был изменён, то после перезагрузки в строке браузера нужно ввести новый адрес устройства.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Снаружи телефон, а внутри маршрутизатор

Модель «DPH-150S» от компании D-Link непримечательна внешне. Производитель по-хорошему сэкономил на всем, кроме качественного оснащения самого аппарата.

В результате конечный потребитель получил мощное устройство с огромным функционалом, но по доступной цене. Дизайн телефона полностью подчинен практическим задачам. Даже коробка внешне выглядит очень аскетично.

D Link Dph 150s Сброс Настроек • Настройка оборудования

D-Link, в отличие от конкурентов, не стал вкладываться даже в рекламу, посчитав, что высококачественное изделие само способно пробить себе дорогу и завоевать популярность пользователей.

Управление аппаратом предусмотрено посредством полноценного web-конфигуратора. Особенно приятно, что в его настройках можно выставить русский язык.

Также IP-телефон легко управляется через вмонтированный мониторчик с использованием кнопок на корпусе самого устройства.

На рисунке ниже представлены примеры значков, применяемых в навигации посредством встроенного монитора.

Несмотря на маленькие размеры экрана, он информативен, например, позволяет видеть номер телефона, с которого поступает звонок, телефонный справочник (вместимость около 0,5 тыс. записей) и т.д.

Комплектность

Если внешний вид упаковки не отпугнет пользователя, то внутри он найдет сам аппарат и следующие сопутствующие элементы, необходимые для быстрого ввода его в эксплуатацию:

Характеристики

Корпус изготовлен из прочного черного пластика с конструкцией, предусматривающей как настенное, так и настольное использование. Масса аппарата составляет около 1500 грамм.

Применяемая для связи технология отражена в наименовании прибора «VoIP-Телефон», что расшифровывается как «Передача аудио посредством IP (сетей связи)». На оригинальном языке – «Voice over IP».

Взглянув на нижнюю крышку устройства, владелец найдет порт «WAN», через который прибор может подсоединяться к роутеру. Рядом расположен один разъем «LAN» для подсоединения к ПК.

Оборудование относится к категории стационарных, поэтому требует постоянное электропитание. Его гнездо не перепутает даже новичок, так как оно имеет круглое сечение.

С целью применения внешней гарнитуры устройство оборудовано разъемом RJ-9.

Кроме поддержки полного стандартного набора возможностей следует отметить, что благодаря наличию функции акустического подавления эха и пауз передача звука отличается высокой четкостью. Аппарат имеет поддержку HD voice.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Применяемая для связи технология отражена в наименовании прибора VoIP-Телефон , что расшифровывается как Передача аудио посредством IP сетей связи. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

D-Link DPH-400SE: Инструкция и руководство на русском

  1. Выключить аппарат;
  2. Включить аппарат и в процессе запуска, когда мониторчик отобразит сообщение «POST MODE», ввести команду «*#168»;
  3. Появится уведомление: «Configuration Reset»;
  4. Выключить аппарат;
  5. Включить аппарат;
  6. Дождаться загрузки прибора;
  7. Готово. Параметры приведены к фабричному состоянию.

Как подключить?

Процедура не отнимет много времени, так как все нужное производитель вложил в упаковку с прибором.

D Link Dph 150s Сброс Настроек • Настройка оборудования

Необходимо выполнить следующие действия:

  1. Штекер шнура от адаптера электропитания установить в соответствующее гнездо;
  2. Интернет-кабелем порт «WAN» телефона соединить с «LAN» маршрутизатора;
  3. Дождаться завершения процесса загрузки аппарата;
  4. Готово. Можно приступать к настраиванию работы оборудования.

По умолчанию в маршрутизаторах активирован сервер DHCP, поэтому аппарату автоматически будет присвоен динамический IP.

Если DHCP не активирован, то следует войти в web-интерфейс роутера и включить его.

Присвоенный IPузнается очень просто, через встроенный экранчик. С целью отображения основного меню прибора потребуется нажать клавишу «4» или «Ok», как изображено на рисунке ниже.

Далее войти во вкладку «Статус» (вход в разделы меню производится кликом по клавише «Ок» или по соответствующей кнопке под мониторчиком, например, на картинке ниже «3»).

Появится IP, с помощью которого можно попасть в web-конфигуратор телефона.

Готово. Далее, используя ПК, можно ввести необходимые параметры в интерфейсе IP-телефона. Главным условием для этого является нахождение ПК и аппарата в единой сети.