Байфлай Главная Личный Кабинет Старая Версия • Заказ услуг

Байфлай Главная Личный Кабинет Старая Версия • Заказ услуг

F1

Абонентам, заключившим договор на обслуживание с компанией Белтелеком и зарегистрировавшим учётную запись на официальном сайте, предоставляется возможность выполнения таких действий дистанционным способом: Следует заметить, что регистрация учётной записи доступна клиентам, заключившим с интернет-провайдером договор на обслуживание. Белтелеком телекоммуникационный провайдер, предоставляющий клиентам услуги по доступу к интернету, цифровому телевидению и стационарной телефонии по всей территории Республики Беларусь.

Личный кабинет Белтелеком: функционал аккаунта, оплата услуг онлайн

Для получения доступа к личному кабинету Белтелеком необходимо заключить контракт на предоставление телекоммуникационных услуг с представителем провайдера. Для этого придется лично нанести визит в близлежащий офис компании.

После подписания пользовательского соглашения клиент получает свой экземпляр документов. В нем указаны логин с паролем. Эти данные являются подтверждением того, что абонент подключен к IMS-платформе. Как следствие, если идентификационные данные для авторизации в системе отсутствуют, значит, техническая возможность подключить услугу не предусмотрена.

После получения реквизитов, требуемых для идентификации в персональном разделе, абонент может войти на свою страницу. После этого можно заказать подсоединение беспроводной интернет-сети (Байфлай) и телевидения (Зала).

Белтелеком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Чтобы подать заявку на подключение к услугам компании, необходимо подать электронную заявку через официальный сайт провайдера. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как проверить баланс интернета Byfly: все доступные методы

  • узнавать о текущем состоянии лицевого счёта;
  • получать детальную информацию о проводимых транзакциях за определенный период;
  • просматривать характеристики всех доступных тарифных планов;
  • самостоятельно менять действующий тарифный пакет более подходящим при необходимости;
  • вносить абонентскую плату безналичным способом;
  • подключать и отключать дополнительные услуги.

Вход в личный кабинет

Для входа в персональный аккаунт Белтелеком необходимо:

  1. На главной странице портала оператора найти кнопку с надписью «Вход» и кликнуть по ней.
  2. На сайте откроется форма авторизации, где нужно заполнить соответствующие строки путем введения реквизитов логина и пароля, полученных в процессе регистрации.
  3. После этого надо нажать на надпись «Войти».
  4. После проверки правильности введения идентификационной информации система перенаправит абонента на основную страничку персонального кабинета.

В случае появления проблем с доступом к личному кабинету следует проверить, корректно ли были введены логин с паролем. Затем можно попробовать войти на страницу снова. Если же проблему устранить самостоятельно не удалось, можно связаться со службой технической поддержки. Для этого требуется по телефону либо отправив обращение через онлайн-чат.

Если для входа на персональную страницу используется карта Wi-fi, следует учесть, что она бывает двух разновидностей. Один вид карт может использоваться в течение определённого срока. Вторую разновидность карт можно пополнять.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Важно! Узнать об оставшемся времени для пользования интернетом можно с помощью опции «Личный кабинет – вход через карту Wi-fi». Чтобы войти в систему, требуется введение идентификационных данных, выданных представителем компании при подписании пользовательского соглашения.

Пользоваться персональным кабинетом можно не только через стационарный компьютер, но и через мобильные устройства – планшет или телефон, используя мобильное приложение.

Байфлай Главная Личный Кабинет Старая Версия • Заказ услуг

Важно! Денежные средства поступают на счёт абонента за пару секунд. С информацией о пополнении баланса можно ознакомиться при переходе в раздел «Состояние счёта».

Чтобы войти в систему, требуется введение идентификационных данных, выданных представителем компании при подписании пользовательского соглашения. Последняя из вкладок в списке, располагающаяся в главном меню ЛК, посвящается исключительно для того, чтобы заказывать услуги.

Другие телефоны

Для удобства пользователей в каждом филиале создана своя горячая линия она активность девяти утра до 4 вечера с перерывом на обед с часу дня до двух. Контакты находят на официальном сайте — beltelecom.by/feed….

У Белтелекома и у байфлай созданы официальные сайты, компания активна в соцсетях, имеется электронная почта.

На официальном сайте Белтелеком — beltelecom.by/priv… — вся необходимая пользователям информация:

В разделе » обратная связь» — контакты головной организации и филиалов, адреса и телефоны сервисных центров и пунктов.

Чтобы обратиться к специалисту, заполняют форму обратной связи beltelecom.by/feed….

Свой сайт есть и у байфлай — byfly.by/. На главной странице — личный кабинет пользователя byfly, форма для оставления заявки на подключение, различные способы оплаты, инструкция по настройке сети wi-fi, тарифы для физических лиц и корпоративных клиентов.

Соц. сети

Активность в соцсетях — способ привлечения новых клиентов. Менеджеры компании постоянно над этим работают:

Электронная почта

Личный кабинет

Вход в личный кабинет ByFly — на главной странице сайта — beltelecom.by/issa…. Это старая версия, в скором времени она прекратит свою работу. Модераторы сайта предлагают клиентам воспользоваться новой версией. Чтобы зайти в личный кабинет, кликают my.beltelecom.by/logi…. Для новых клиентов потребуется регистрация, для постоянных пользователей — авторизация. Что можно сделать в Личном кабинете?

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Приложения в Google Play и App Store

Для пользователей Белтелеком разработано приложение его можно скачать через AppStore —

или Google Play —

Пользуясь сервисом, подключают или отключают услуги, меняют тарифный план, пополняют лицевой счет.

Белтелеком — лидирует на рынке услуг электросвязи в Беларуси. Немалая заслуга в этом принадлежит налаженной обратной связи.

Телефон горячей линии БайФлай

Белтелеком - вход в личный кабинет: официальный сайт
Официальный сайт БайФлай: http://byfly.by/
Вход в личный кабинет: https://issa.beltelecom.by/main.html
Телефон горячей линии: 130 (консультация по услугам) и 123 (тех.поддержка)
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На сайте откроется форма авторизации, где нужно заполнить соответствующие строки путем введения реквизитов логина и пароля, полученных в процессе регистрации. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет БайФлай: вход в ЛК и регистрация, официальный сайт

  • высокоскоростной интернет;
  • телевидение ZALA — эфирное и интерактивное с различными тематическими каналами;
  • услуга «Умный дом» — для получения информации о состоянии квартиры или дома;
  • телефонная связь — домашний телефон и с выходом на сотовую связь на основе современной системы IMS;
  • «Видеоконтроль» — собирается «под ключ» и позволяет видеть происходящее в подъезде и на придомовой территории, включая архивные записи за месяц.

Дистанционный сервис «Личный кабинет» предназначен для использования только с действующими клиентами. Чтобы подать заявку на подключение к услугам компании, необходимо подать электронную заявку через официальный сайт провайдера. Белтелеком телекоммуникационный провайдер, предоставляющий клиентам услуги по доступу к интернету, цифровому телевидению и стационарной телефонии по всей территории Республики Беларусь. Важно учитывать, что если клиенту не нравится использовать пароль, который ему выдали при подключении к интернету, то его можно будет изменить при помощи личного кабинета.

Как восстановить пароль от личного кабинета

Если абонент компании забыл или потерял учетные данные для авторизации в личном кабинете, то для их восстановления необходимо:

Белтелеком пароль

  1. Открыть окно авторизации, воспользовавшись ссылкой https://my.beltelecom.by/login.
  2. Нажать «Забыли пароль?».
  3. Ввести контактный номер телефона и код с картинки.
  4. Нажать «Далее».
  5. Ввести код, полученный в SMS-сообщении.

Внимание! После входа в личный кабинет рекомендуется сменить пароль на постоянный.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Использование Личного кабинета абсолютно безопасно, ведь все данные, которое собирает оператор, используются исключительно для предоставления пользователю максимально подходящих тарифов, услуг. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Использование мобильного приложения