мобильная связь

Zengram Как Отписаться от Платной Подписки

Как отписаться

Некоторые боятся, что такая раскрутка может привести аккаунт к бану. Но при использовании Zengram ваш профиль будет в безопасности. Алгоритмы сервиса защищают ваш аккаунт от бана Инстаграм.

Удалить ботов вы можете в специальном сервисе Spam Guard Авторизуйтесь в нем через свою учетную запись на Зенграм

Ответы на часто задаваемые вопросы по раскрутке на Zengram

Аккаунт единый для всех сервисов, включая Spam guard, Инсташпион и Парсер. Если вы по какой-то причине не авторизируетесь там автоматически, и у вас просят ввести почту и пароль, то используйте данные вашего Zengram.
2) Затем появится информационное модальное окно, позволяющее перейти в раздел «Управление подпиской».

Ответы на часто задаваемые вопросы по раскрутке на Zengram.

Безопасно ли использовать Zengram? (читать далее...)
Прежде всего, для удобства мы рекомендуем привязывать аккаунт Zengram к соцсети — так вы точно не забудете пароль, и вам не придется вводить почту и пароль каждый раз при входе на сайт. Если же вы не привязали аккаунт и забыли при этом пароль, то в окне входа нажмите на «не могу найти».

Хочу удалить ботов. Как это сделать?

▪ В данном разделе вы можете: узнать, какой тариф вы используете; узнать о сроке действия вашего тарифа; изменить свой тариф или отменить подписку на сервис. Как восстановить пароль от учетной записи

Управление подпиской на сервисе Zengram.
Проверочный код придет на электронную почту в течение нескольких минут. Введите его в окошко и нажмите «Ок»
Если код не пришел, нажмите «Выслать повторно»
После этого введите электронный адрес, с которым регистрировались, и нажмите «отправить». На вашу почту придет письмо с ссылкой, благодаря которой вы сможете сбросить текущий пароль и поставить вместо него новый. Если письмо не пришло, обратитесь в тех. поддержку.

Не могу добавить аккаунт на сервис, система пишет, что такой id добавлен в систему. Что делать?

Если эта функция включена, при достижении лимита подписок — 7500 — Zengram автоматически запустит отписку, после завершения которой обратно вернется на выполнение подписок и лайков.

Управление подпиской на сервисе Парсер.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Обращаем ваше внимание на то, что в этом нет ничего страшного или опасного. Это стандартная мера, применяемая Instagram и мы ее полностью поддерживаем так как безопасность вашего аккаунта для нас прежде всего.

Всем привет! Пришло время рассказать, как меня накололи на косарь с автоподпиской на сервис продвижения инстаграма.

Zengram; мошенники? Как вернуть деньги за подписку

Кто видел 15 серию 1 сезона «Южного парка» понимает, что основной рассчет данной «организации» на то, что пользователь не читает соглашение и договор, и играет на этом. Тем не менее они нарушают закон, отказывая в возврате средств, ссылаясь на пункт в том самом договоре, который, по факту, нарушает закон РФ.

Цитата из шаблонного письма-отписки от Zengram Согласно п.5.3.1 договора-оферты, условия которого Вы приняли совершив первичный платеж банковской картой, «Оплачивая любой пакет подписок на Сервис с помощью банковской карты или иным способом электронного платежа, Лицензиат соглашается на повтор платежа согласно размера вознаграждения, указанного в п. 5.1 Договора.

  • следить за тем, что делают ваши конкуренты, анализировать действенные стратегии
  • проанализировать свой аккаунт, выявив интересы подписчиков и выделив наиболее активных из них
  • проверить качество размещаемого контента

Обзор сервиса для продвижения в Инстаграм Zengram, отзыв промокод

Вы уже могли встречаться с моим кратким превью в нашем большом обзоре 22 сервисов для масфолловинга. И Зенграм в нем занимает далеко не последнее место. Из приятностей для клиента здесь мобильное приложение (пока только Android), живая поддержка, продуманный интерфейс. Функционал от традиционного до интересных фишек:
Тарифы на серивс довольно стандартные: 699 рублей/аккаунт. Однако у Zengram есть одно важное отличие. Сверху вы увидите шкалу оставшегося времени. Время будет останавливаться, когда вы не пользуетесь сервисом! То есть можно ставить продвижение на паузу и не платить при этом деньги.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. по географии: города или регионы (сервис работает только по России, Украине, Казахстану, Беларуси);
  2. по хэштегам: нужно ввести теги с # через запятую, и система будет таргетироваться на людей, которые постят фото с ними;
  3. по аккаунтам: добавьте имя пользователя без @, чтобы сервис мог подписываться на его фолловеров.

Zengram Как Отписаться от Платной Подписки

По завершении вы увидите статистику по тем, кто лайкал объект наблюдения и кому он проставлял лайки. Отобразится таблица с никнеймами пользователей.
Автодирект. Если включить данную опцию на главной в личном кабинете, то новым подписчикам будут приходить сообщения в директ. Можно настроить фильтр по следующим критериям:

Кстати, если Вы еще не ознакомились со всеми преимуществами сервиса, то обязательно почитайте эту статью, а также ознакомьтесь с отзывами реальных пользователей.

Как настроить Zengram на подписку и лайки по конкуренту, хэштегам

После того, как Вы указали все необходимые настройки, нажмите кнопку «Сохранить настройки» и сервис далее сделает все сам.
При подписке по аккаунтам, Zengram будет подписываться на подписчиков аккаунтов, которые Вы укажите в списке.