Яндекс Паспорт Подписки Отменить Подписку Яндекс Плюс

Яндекс Паспорт Подписки Отменить Подписку Яндекс Плюс

Как отписаться
  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.
Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

Примечание: Если на показанном выше экране отсутствует возможность отмены подписки на Плюс, значит, она была оформлена на мобильном устройстве. Следовательно, для решения озвученной в заголовке статьи задачи необходимо воспользоваться одной из двух предыдущих инструкций.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Помимо рассмотренных выше вариантов, подписка Яндекс Плюс также может быть оформлена через оператора сотовой связи. В таком случае ее отмена осуществляется одним или двумя методами, алгоритм реализации которых зависит от поставщика услуг. Это можно выполнить в личном кабинете (на сайте или в мобильном приложении) либо посредством отправки SMS или USSD-запроса.
Для непосредственной отмены Плюса коснитесь расположенного ниже элемента – «Отменить подписку навсегда», после чего подтвердите свое решение.

    Если вы уже приобрели подписку, значит владеете аккаунтом Яндекс. Необходимо войти в него по адресу: https://passport.yandex.ru/profile;

Помощник ответит, что прямо сейчас выполнит эту просьбу. Проверить на телефоне, справился ли с заданием ваш личный помощник, можно по ссылке выше. Открыв профиль и перейдя в ЛК, отображается надпись: » Возобновить подписку «.

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

  1. Нужно установить приложение Яндекс Поиск или Яндекс браузер с голосовым помощником Алиса.
  2. Затем запустить и попросить ее сделать это за вас.
  3. Скажите: Алиса, отмени подписку .

С помощью данной кнопки можно всегда вернуть услугу в статус «активно». Например, если вы решили попробовать возможности Алисы или случайно отключили услуги Яндекс.

Если вы уже приобрели подписку, значит владеете аккаунтом Яндекс.

Каким образом отключить подписку на сервис Яндекс Плюс (читать далее...)
Услуги, которые были оформлены напрямую через ЛК Yandex, могут быть оплачены бонусами и баллами. Первый месяц подписки нужно оплатить с карты в полном размере.

Можно ли вернуть деньги за использование сервиса Яндекс Плюс

Это означает, что подписка отключена. Если отказаться от нее во время трехмесячного бесплатного периода, то он будет сокращен (если вы отключаете подписку до его завершения). Есть только один способ получить обратно деньги, которые были списаны за подписку. Он заключается в оформлении карты Yandex Plus. Способ отказаться от подписки через телефон

Что входит в подписку на сервис Yandex Plus
Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.
Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

на телефоне, справился ли с заданием ваш личный помощник, можно по ссылке выше.

На мобильном устройстве отключить Яндекс Плюс можно таким же образом, как и на компьютере. Если войти на страницу https://passport.yandex.ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки. Есть другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.

Важно! Прежде чем отписаться от Яндекс Плюс, изучите следующую важную информацию.

Как отключить Яндекс Плюс: отмена подписки

  • Откройте Я. Паспорт – это главная страница аккаунта;
  • На верхней панели выберите пункт «Мои сервисы»;

Как отключить Яндекс Плюс, если вы больше не хотите слушать музыку по выгодной цене и получать другие бонусы? Мы расскажем! Читайте наш обзор, изучайте и запоминайте полезные советы, которые пригодятся каждому пользователю.

Подписчики имеют возможность пользоваться дополнительным пространством на виртуальном диске, одновременно получают доступ к музыке и фильмам на Кинопоиск HD, а также используют все преимущества сервиса вызова такси — в том числе кешбек за поездки.

Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.
Подписаться и оплатить услугу можно со страниц Яндекс Плюс и Музыки, а также из мобильных приложений на смартфонах.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Что дает подписка и зачем она нужна.

Что такое Яндекс Плюс (читать далее...)
Подписка, в первую очередь, позволяет экономить. Оплачивая доступ к сервисам и базам отдельно, пользователь значительно переплачивает. Кроме того, клиент получает скидки от такси, кешбеки от интернет-магазинов, бесплатную доставку от Беру (теперь — Яндекс Маркета), а также скидки и привилегии от сервиса Драйв.

Что дает подписка и зачем она нужна

Один из самых простых способов отключить подписку — через Яндекс Паспорт. Это можно легко сделать со своего компьютера, открыв страницу «Справка» в Яндекс сервисах: Как отключить подписку на Яндекс Плюс с компьютера

Дополнительная инфомация
Яндекс Плюс — это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса: Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск. Бесплатно пользоваться ими можно в течение 3 месяцев пробного периода, после чего оформляется платная подписка. Также бесплатное использование доступно для владельцев Яндекс Телефона и Яндекс Станции (и других умных колонок с Алисой), а также клиентов банков, заказавших Яндекс Карту.
По окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.

них Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.

  • Нажать на кнопку «Войти», расположенную слева в верхней части страницы.
  • Ввести свой логин и пароль.
  • Войти в «Паспорт».
  • Выбрать пункт «Подписки».
  • Нажать кнопку «Управление подписками».
  • Выбрать нужную и отключить.