У Канала Нет Кнопки Отписаться

У Канала Нет Кнопки Отписаться

Как отписаться

Первыми в списке обычно отображаются пользователи. Чем популярнее человек, тем выше находится. Найдите необходимого и нажмите на кнопку «Вы подписаны».

Если вы смотрите большое количество видеороликов и подписаны на множество каналов, то найти нужный для отписки иногда бывает сложно. Поэтому мы рекомендуем воспользоваться поиском. От вас требуется выполнить всего несколько шагов:

Отписываемся от канала на Youtube

Здесь нажмите на канал и проведите пальцем влево, чтобы отобразилась кнопка «Отменить подписку».

    Откройте YouTube и возле логотипа нажмите на соответствующую кнопку, чтобы раскрыть всплывающее меню.

Поэтому мы рекомендуем воспользоваться поиском.

Способ #: Через поиск (читать далее...)
Теперь перед вами отображается список каналов, но вам нужно попасть в меню «Настройки».

Отписка от канала в YouTube на компьютере

Когда у вас набралось множество каналов, которых вы больше не смотрите, а их материалы только мешают использовать сервис, проще всего отписаться от них одновременно. Вам не придется переходить к каждому пользователю, просто следуйте следующей инструкции: Способ #: При просмотре видео

Способ #: Массовая отписка
Теперь вы больше не увидите роликов данного пользователя в разделе «Подписки», не будете получать уведомления в браузере и на электронную почту о выходе новых видео.
Процесс отписки в мобильной версии YouTube практически не имеет отличий с компьютерной, однако разница в интерфейсе вызывает сложности у некоторых пользователей. Давайте подробнее разберемся, как отписаться от пользователя в Ютубе на Android или iOS.

Способ #: Через канал пользователя

Давайте рассмотрим все способы подробнее.

Способ #: При просмотре видео

Теперь вы не будете получать уведомления о выходе нового контента, и ролики от этого автора не будут отображаться в разделе «Подписки».

  1. Найдите название канала через поиск.
  2. Прямо в результатах поиска напротив этого канала нажмите «Вы подписаны», а затем подтвердите свой отказ.

Ревизию подписок также легко можно провести и с помощью смартфона. Мобильное приложение постоянно дорабатывают, и сейчас можно сказать, что и на андроиде, и на айфоне интерфейс и функционал практически не отличается.

Отписаться от канала на Youtube

Поэтому приводим единую инструкцию, как отписаться от подписок ютуба на телефоне:
А теперь перейдем к генеральной уборке в списке избранных. Сразу стоит сказать, если вы интересуетесь, как быстро отписаться от всех подписок на ютубе сразу, такой волшебной кнопки не существует ни в полной версии, ни в мобильной.

Вам надоел один из авторов, и вы больше не хотите видеть этого человека.

От любого человека и блоггера (читать далее...)
Совет: если вы не уверены в своем решении, можно не отписываться, а просто отменить все оповещения от данного источника. Либо, перед тем как сделать отписку, поместите видео в список «Посмотреть позже», чтобы не потерять его.

От всех сразу на ПК

Все это легко проделать как на ПК, так и на смартфоне, интерфейс в этом случае аналогичен. На телефоне Андроид и Айфон

Дополнительная инфомация
  1. Перейдите на страницу этого автора, нажав по его аватарке или названию.
  2. На главной нажмите «Вы подписаны», затем «Отказаться».
Важно: Если вы хотите отписаться от заблокированного канала на ютубе, вы не сможете сделать это стандартным способом, перейдя на канал, но в этом меню кнопка будет активна, что позволит убрать ненужную страничку из общего списка.

приложение постоянно дорабатывают, и сейчас можно сказать, что и на андроиде, и на айфоне интерфейс и функционал практически не отличается.

Начнем наводить порядок в списке любимых каналов: как отписаться от подписки на ютубе на всех устройствах.

Теперь вы не будете получать уведомления о выходе нового контента, и ролики от этого автора не будут отображаться в разделе «Подписки».

Если вы случайно наткнулись на видео неинтересного автора на главной странице приложения или в разделе «Подписки», то отписаться от него можно достаточно быстро. От вас требуется выполнить всего несколько действий:

Отписываемся от канала на Youtube

  • Здесь опуститесь к разделу «Подписки» и нажмите на эту надпись.
  • Теперь перед вами отобразится весь список каналов, на которые вы подписаны. Вы можете одним нажатием клавиши мыши отписаться от каждого из них, не переходя по множествам страниц.
    Если вы просмотрели видеоролик пользователя и захотели от него отписаться, то для этого не нужно переходить к нему на страницу или находить канал через поиск. Вам достаточно опуститься немного под видео и напротив названия нажать на «Вы подписаны». После этого просто подтвердите действие.

    Способ При просмотре видео.

    Способ #: При просмотре видео (читать далее...)
    Если ютубер оформил подписку на платный канал, то он может отменить ее в любой момент. Для того, чтобы отказаться от платной услуги необходимо перейти на страницу покупки. Для этого вам понадобится:

    Способ #: Через канал пользователя

    Если во время воспроизведения ролика на YouTube вы поняли, что контент данного автора не интересен, то находясь на этой же странице, можно отписаться от него. Выполняется это достаточно просто, всего одним нажатием. Тапните на «Вы подписаны» под плеером и подтвердите действие. Способ #: Через поиск

    Способ #: Массовая отписка
    А вот удалить все группы в ВК можно сразу. Смотрите, как это сделать по ссылке.
    Когда вы просматриваете вышедшие ролики в разделе «Подписки», то иногда попадаете на видео тех пользователей, которых не смотрите и они вам не интересны. В таком случае можно сразу же отписаться от них. От вас требуется выполнить всего несколько простых действий:

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Через канал пользователя

    Теперь достаточно обновить раздел с новыми роликами, чтобы там больше не появлялись материалы данного автора.

    Отписываемся от ненужных ютуб-каналов с компьютера или телефона

    Откройте вкладку «Главная» и нажмите на «Вы подписаны», после чего подтвердите решение отписаться.

    Для начала рассмотрим, как удалить подписку на канал в Ютубе с помощью компьютера. Такой вариант подходит, если человек одновременно подключился ко многим каналам, а при выборе нужного варианта требуется наглядность (чтобы не ошибиться).

    Как удалить подписку на Ютубе в 2 шага (adsbygoogle google «» )

    Чтобы не запутаться в многообразии подписок, используйте поиск в системе YouTube. Чтобы удалить лишнее «подключение», сделайте такие шаги:

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    1. Кликните на аватарку своего профиля для перехода на страницу к пользователю.
    2. Войдите в раздел Главная и жмите на кнопку Вы подписаны.
    3. Подтвердите решение удалить обновление от автора.

    ПК и смартфонов пользуются сервисами и социальными сетями, в которых можно узнать что-то новое. На видеохостингах можно научиться лайфхакам или правильно готовить. Однако часто накапливаются подписки, которые мешают пользователю своими уведомлениями.

    Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения

    Мобильная версия приложения – это удобство и компактность. Решение проблемы проходит здесь тем же способом, что и на обычном компьютере.
    Если у пользователя много подписок, ему поможет поисковая строка вверху главного экрана в приложении.