Попросил Бывшую Отписаться не Отписалась

Попросил Бывшую Отписаться не Отписалась

Как отписаться

Это может вообще ничего не означать. Мужики же туповатые. Ооо, телочка, оо, в купальнике — лайк! А потом все равно к своей пошел под бочок))

Зачем женатый парень подписывается на свою бывшую в инсте?
(Забыл отписаться не считается, тк он удалял свой инст и потом по новой подписался) но он не пишет и никак не общается, но иногда лайкает бывшую

Муж подписан на бывшую

У нас сотрудница вообще коллекционирует аккаунты левых мужиков,
чье имя и фамилия совпадают с бывшим.
Например, несколько штук Васей Петровых.
Парень моей подруги подписан на бывшую. Лайкает каждый ее вздох. Причем она его из друзей то удаляет, то добавляет опять, но он не отписывается от нее. В итоге с подруга ушла от него и удалила, но по другой причине. И тут самое интересное- он сразу от нее отписался. А от той бывшей нет. Вывод напрашивается сам собой.

А от той бывшей нет.

Не хватает тактильного контакта (читать далее...)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2024 года. 16+

Как это понимать?

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта. Парень не разрешает выкладывать фото

Тотальное одиночество в 38 лет
У меня всегда дилемма по этому поводу (не говорю о той ситуации которую вы описали) вот вроде лайки и подписка ничего не значат, парень со своей женой живет в другом городе, но с другой стороны зачем быть подписанным на бывшую, если ты живешь в браке уже несколько лет и ты типа счастлив там, какой смысл
Не забыл ее, иногда тоскует.
Но, думаю, не постоянно, а так изредка бывает ностальгия.
Считаю, что это нормально.

Влюбилась в ангела хранителя

Не забыл ее, иногда тоскует.

Почему мужчины не ценят хороших девушек

Парень моей подруги подписан на бывшую. Лайкает каждый ее вздох. Причем она его из друзей то удаляет, то добавляет опять, но он не отписывается от нее. В итоге с подруга ушла от него и удалила, но по другой причине. И тут самое интересное- он сразу от нее отписался. А от той бывшей нет. Вывод напрашивается сам собой.

Попросить повторно удалить ее из подсписок , это БЫВШАЯ, если последует очередной отказ , гнать в шею

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2024 года. 16+

Парень не отписывается от бывшей

Да, это значит она его нынешняя любовь. А ты просто. никто. Уходи и ищи себе свободного, без всяких фото
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Попросить повторно удалить ее из подсписок , это БЫВШАЯ, если последует очередной отказ , гнать в шею.

Как это понимать? (читать далее...)
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т. д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Влюбилась в ангела хранителя

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Секс на первом свидании

Нужен ли тест на отцовство?
Но мое мнение здесь не поддерживается) Девушки почему-то уверены, что мужчин надо запирать в бункере и не разрешать ему ни с кем общаться. А ведь верность и любовь — это не отсутствие возможности изменить, а нежелание изменять при наличии всех возможностей.
Детский сад, штаны на лямках)))
Неужели вы в себе так не уверены?))) просматривать кто кому лайки ставит������ Вот же заняться людям нечем��������

Почему мужчины не ценят хороших девушек

на сайте woman.

Тотальное одиночество в 38 лет

Решение — это беречь ваши отношения, чтобы парень не начал задумываться, что ему лучше без вас. И самой расширять свой круг общения, чтобы не стать прилипалой-истеричкой.

Вообще в это время лучше воздержаться от использования социальных сетей, чтобы не писать и прекратить общение с бывшим , не создавать посты о расставании, не сообщать раньше времени родственникам и друзьям. За сообщения и посты, написанные на волне эмоций можно потом оправдываться всю оставшуюся жизнь.

БЫВШИЕ» В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ОСТАВИТЬ, ИГНОРИРОВАТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ

Когда удалось немного успокоиться и пришло понимание, что это именно расставание – можно начинать избавляться от следов отношений и начать нужно с удаления из друзей.
Может быть, это еще не расставание, а только ссора. Если просто ссора – шанс помириться, когда немного улягутся страсти. Постоянная смена статуса на странице, удаление и возвращение друзей выглядит очень глупо.

Чтобы понять, почему ваш бывший все еще подписан на вас, Тромбетти советует спросить себя: каковы сейчас ваши отношения с ними? Вы остались друзьями? Или ваше расставание было тяжелым? Если бывший каким-то образом остался в вашей жизни (например, в качестве друга или приятеля), тогда то, что он от вас не отписался, вполне объяснимо.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Бывший все еще подписан на вас в Instagram? Рассказываем, почему

«Важно учесть особенности личности вашего бывшего и связать это с его действиями», — добавляет Присцилла Мартинес, профессиональный лайф-коучер.
Также важно учитывать его привычки в социальных сетях. Если он редко заходит в Instagram, то, возможно, он даже не заметит, что так и не нажал «отписаться».

Вообще в это время лучше воздержаться от использования социальных сетей, чтобы не писать и прекратить общение с бывшим, не создавать посты о расставании, не сообщать раньше времени родственникам и друзьям. За сообщения и посты, написанные на волне эмоций можно потом оправдываться всю оставшуюся жизнь.

Бывшие» в социальных сетях: оставить, игнорировать или удалить

Выйти из групп, где бывший или бывшая тоже состоят, так как они могут начать комментировать посты, размещенные в группе. Нужно ли такое внезапное напоминание о человеке, которого нужно забыть?
Первая ошибка – размещать счастливые селфи и посты о том, что расставание пережить легко и замена прежним отношениям находится быстро. Еще хуже постов может быть только размещение у себя на стене мемов на эту тему. Все эти действия такой же крик отчаянья, как и слезные посты.