Почему от Димаша Отписались Все Российские Звезды

Почему от Димаша Отписались Все Российские Звезды

Как отписаться

Среди звезд российского шоу-бизнеса вряд-ли есть исполнители, пользующиеся такой мировой популярностью как Димаш Кудайберген.

После взятия молодого талантливого певца под опеку известным продюсером и композитором Игорем Крутым ситуация постепенно стала меняться. Мы чаще стали видеть выступления Димаша по российскому телевидению, а два аншлаговых концерта в Москве в Кремлевском Дворце положили начало публичному признанию таланта Димаша Кудайбергена российскими эстрадными звездами.

Боится ли Димаша российский шоу-бизнес

Неоспоримый факт, что в России у Димаша практически отсутствуют конкуренты. Поэтому многие фанаты певца, разочарованные его немногочисленными выступлениями в нашей стране и отсутствием показа выступлений по телевидению считают, что российские продюсеры специально ставят преграды для Димаша, чтобы избежать финансовых потерь.
Многочисленные приглашения на концерты и выступления во многие страны мира с огромным количеством поклонников способствуют плотному гастрольному графику популярного казахстанского певца.

Среди звезд российского шоу-бизнеса вряд-ли есть исполнители, пользующиеся такой мировой популярностью как Димаш Кудайберген.

(читать далее...)
А обладающих такими голосовыми данными певцов как у казахстанского таланта нет пока в мире. Кто из российских звезд может похвастаться пятимиллионной армией фанатов в 120 странах мира? Даже от популярного на просторах Азии певца Витаса какое-то количество поклонников переметнулось к Димашу.

Думаем, что признанию фантастических голосовых данных и вокального мастерства Димаша Кудайбергена, получившего в прошлом году международные премии Лучший певец, Самый популярный певец Азии и другие, стало понимание, что российская сцена не служит приоритетом для организации его гастролей.

Дополнительная инфомация
Фанаты не раз предъявляли претензии, что выступления Димаша специально вырезали с трансляций Славянского базара 2024 и 2024 годов, отключали микрофон на фестивале Новая волна -2021, а в эфире слышались голоса из-за сцены.
Будем надеяться, что в будущем Димаш Кудайберген не оставит без внимания российского зрителя, а российский шоу-бинес не будет чинить преград молодому казахстанскому певцу.

взятия молодого талантливого певца под опеку известным продюсером и композитором Игорем Крутым ситуация постепенно стала меняться.

довольно резко о манере исполнения г-на Кудайбергена говорил и казахстанский акын Ринат Заитов. В одном из интервью он заявил, что казахстанский самородок поет «писклявым женским голосом».

Заговор продюсеров и слишком большая популярность: чем Димаш Кудайберген не угодил зарубежным звездам

Однако с приходом популярности у талантливого казахстанца появилось достаточно недоброжелателей, а его персона стала обрастать немалым количеством слухов, которые неоднократно распространялись в СМИ. Еще одно неприятное явление – показательная нелюбовь и критика некоторых зарубежных коллег по отношению к г-ну Кудайбергену.
После того как наш соотечественник начал сотрудничать с Игорем Крутым и покорил российскую сцену, тамошние звезды начали пристально следить за его творчеством. Многие из них высказывали лестные отзывы о таланте казахстанца, а еще большее количество следили за его успехами в соцсетях и регулярно оставляли свои комментарии.

«Песня мне сразу понравилась. Можно сказать, что будет хитом, но неправильно был использован голос. Все свои данные ты воткнул в одну скромную песню. Можно было обойтись и без микста. Микст — это высокий голос, то, что вы слышали», — высказала свою точку зрения Султана Каражигитова.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Нынешний успех Димаша Кудайбергена сложно переоценить. Певец дает сольные концерты по всему миру, покоряя сердца тысяч поклонников. Однако, чтобы взобраться на Олимп славы и добиться профессионального признания, Димашу пришлось настойчиво пробиваться сквозь тернии конкурсов, критику жюри и другие всевозможные препятствия, передает NUR.KZ.

Безвкусный писк: кто из знаменитостей критиковал Димаша (видео)

Песни Димаша Кудайбергена и Данэлии Тулешовой можно слушать в нашем приложении «Музыка Нур»
Кайрата с Димашем нельзя сравнивать. Димаш — конкурсный певец, у него потрясающий голос. А Кайрат не сможет быть певцом на конкурсах. Димаш не станет певцом, как Кайрат, как и Кайрат не сможет стать Димашем», — заключила Гульзира Айдарбекова.

К слову, остальные члены жюри тоже не особенно расщедрились на похвалу в адрес Димаша.

(читать далее...)
Еще одним критиком творчества казахстанского самородка стал акын Ринат Заитов. В конце 2024 года мужчина дал интервью программе TalkLike, в котором нелестно высказался о соотечественнике. Так, по словам Заитова, Димаш обладает «писклявым женским голосом».

После чего певица и продюсер Майра Ильясова, как и многочисленные поклонники Димаша, возмутилась словам акына и встала на защиту молодого исполнителя.

Дополнительная инфомация
Она добавила, что не понимает тех, кто сравнивает ее сына с молодыми певцами. По мнению женщины, на эстраде найдется свое место для каждого артиста.
Парадоксально, что о своем талантливом соотечественнике мы узнали только благодаря китайскому телевидению. Более того, было время, когда казахстанские знаменитости подвергали критике творчество ныне всемирно известного певца.

успех Димаша Кудайбергена сложно переоценить.

Мнение Али было воспринято в штыки многочисленной армией поклонников Димаша, которые стали атаковать Окапова гневными отзывами в комментариях. Мощный резонанс вынудил певца публично извиниться за свои слова в адрес соотечественника.

Mitrich, ну да ну да, только вот статьи в сми «Витас никогда не станет таким же (великим знаменитым гениальным) как Димаш»,

Почему от Димаша Отписались Все Российские Звезды

Тут была уже одна такая, зацепилась за какой-то пост где обсуждался их фан клуб, и тоже развела философию.
Показать полностью.
«ВИТАСУ ОХ КАК ДАЛЕКО ДО ДИМАША» была почему-то встречена на УРА.
Никому даже в голову не пришло писать про желтую прессу все кинулись закидывать Виталика какашками.
Давайте опровергайте я хочу послушать

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Об этом даровании я узнала от своей 70-летней мамы. Она восхищается его голосом и может ставить на репит одну единственную его песню целый день. Может из-за этого у меня к Димашу начала формироваться стойкая неприязнь.

Кудайбергена можно назвать гением, так как он использовал научный подход к творчеству. Но с переменными немного ошибся и получилось в итоге что-то нереальное, но и крайне далекое от мира людей.

Динмухаммед Канатұлы Кудайберген — отзыв

Я наблюдаю за Игорем Крутым в инстаграм и видела процесс создания этой песни. Текст для нее написала Lara Fabian. Она очень красивая и тянет на хит вне времени вроде Adagio Лары Фабиан и Luna от Alessandro Safina. Но я считаю, что Димаш песню испортил. Почему?
Когда писала отзыв, нашла вот это. Полностью согласна с продюсером. Конечно, СМИ из контекта речи выдернули «невесту в Запорожце», а суть никто не уловил.

Динмухаммед Канатұлы Кудайберген — отзыв.

Феноменальный голос и фальшивые чувства или почему мне не нравится Димаш Кудайберген (читать далее...)
Его голос уникален, на мировой эстраде таких певцов еще никогда не было. На него молятся китайцы, он – муза Игоря Крутого. Ну или муз. Димаш должен попасть в книгу рекордов с такими способностями. Но популярных собственных песен в репертуаре у талантливого исполнителя всего две – это «Лебеди» и Your Love.

Димаш молод и на мой взгляд очень хорош собой. Но одевается он как 50-летний, при этом стиль оформления концертов похож на голубые огоньки, которые так всех достали. Хотелось бы одеть его в вещи более современные, потому что даже его классические костюмы кажется будто пахнут нафталином.