Платные Подписки Вконтакте Как Отписаться

Платные Подписки Вконтакте Как Отписаться

Как отписаться

этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

Выполнить отключение платной музыки ВКонтакте, добавленной при помощи стандартных средств официального мобильного клиента, можно через настройки того же приложения. Сама процедура почти не отличается от ПК-версии сайта, требуя даже меньше действий из-за расположения параметров подписки на отдельной странице.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

На компьютере можно воспользоваться сразу тремя способами отключения платной музыки ВКонтакте в зависимости от платформы. При этом, если вы хотите выполнить отключение только для того, чтобы перейти на другой более удобный способ подключения и оплаты, бесплатное возобновление будет невозможно.
Как отменить подписку в iTunes В качестве завершения нужно воспользоваться кнопкой «Отменить» под блоком «Варианты» с последующим подтверждением действия через всплывающее окно. Обратите внимание, что как и в любом другом случае, услуга будет действовать вплоть до указанной даты, но на момент списания средств автоматически деактивируется.

  1. Перейдите на главную страницу PlayMarket.
  2. В основном меню найдите «Мои подписки».
  3. Отобразится информация о действующих платных опциях. Музыка «ВКонтакте» обозначается как доступ к фирменному музыкальному плееру.
  4. Отмените подписку, щелкнув по соответствующей надписи в окне.

Списание средств с банковской карты больше производиться не будет. Срок действия подписки ограничивается оплаченным периодом. Дальнейшее прослушивание аудиотреков будет осуществляться в рамках лимита времени.

Почему «vkontakte moscow rus» сняли деньги

Стремительно развивающаяся социальная сеть «ВКонтакте» развивает собственные услуги и сервисы под личным брендом. Одна из статей списания средств с банковских карт происходит с формулировкой «vkontakte moscow rus». Вероятнее всего, произошла оплата безлимитного доступа к музыкальному контенту.
Нередко платные подписки оформляются и фиксируются в учетной записи Google на PlayMarket. Выполнить деактивацию опции с доступом к музыкальному контенту «ВКонтакте» можно через официальный сайт https://play.google.com/store. Следуйте предложенному алгоритму:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Перейдите на главную страницу PlayMarket.

Использование настроек профиля Google (читать далее...)
Формулировка «vkontakte moscow rus» встречается в детализации счета за оплату безлимитного доступа к музыкальному контенту. Пользователи теряют от 149 рублей ежемесячно. Как отключить ненужную услугу, рассмотрим в статье.

Отключение платной подписки на музыку «ВКонтакте» через смартфон

Чтобы отключить возмездную услугу по предоставлению доступа к музыкальному контенту, воспользуйтесь специальными программами. Если на телефоне установлено официальное приложение «ВКонтакте», нужно выполнить следующие действия: Отмена подписки в iTunes

Название услуги
Некоторые пользователи сталкиваются с безакцептными денежными списаниями небольших сумм за пользование специальных сервисов социальной сети «ВКонтакте». Как правило, снятие средств происходит с банковской карты, прикрепленной к личному аккаунту.
Безлимитный доступ к музыкальному контенту социальной сети можно восстановить до истечения оплаченного периода. Дальнейшее использование осуществляется по предоплатной системе, при ежемесячном расчете.

Посещение личной страницы «ВКонтакте» в браузере

Дальнейшее прослушивание аудиотреков будет осуществляться в рамках лимита времени. Заключение

Деактивацию возмездной подписки на музыку ВК можно произвести в настройках. Для этого нужно зайти на свою страницу через браузер, используя логин и пароль от учетной записи. Отключение услуги через веб-сайт производится, если опция не оплачивалась в иных сервисах, например, в PlayMarket или App Store.

Чтобы отключить платную подписку на музыку ВКонтакте с телефона на базе Андроид, нужно выполнить следующие шаги:

Подписка на музыку ВК: все, что нужно знать о платных треках

  1. Зайдите в мобильное приложение или Boom;
  2. Желательно сразу установить на телефон Boom, так как он позволяет сохранять треки в память смартфона;
  3. Авторизуйтесь в системе через свой аккаунт соцсети;
  4. В правом верхнем углу щелкните по кнопке с шестеренкой;

Вам интересно, сколько стоит подписка на музыку в ВК и каковы ценники у конкурирующих площадок? Если да, читайте информацию ниже:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.