Отписаться от Информационно Развлекательного Сервиса Билайн

Отписаться от Информационно Развлекательного Сервиса Билайн

Как отписаться

заказ контента или услуги из меню сообщения (если в сообщении указана стоимость);

В зависимости от подключенных услуг, на экране вашего телефона будут появляться:

Витрины информационно-развлекательных услуг

«Инфострока» — короткие текстовые сообщения с интересными предложениями и номерами для подключения услуг;
Предлагаем полезные, развлекательные и выгодные сервисы и услуги. Будьте в курсе последних новинок и предложений от «Билайн» — мы расскажем!

Вы можете подключать только то, что нужно именно вам.

Не тарифицируются: (читать далее...)
Воспользуйтесь услугой SIM-меню — и вы сможете самостоятельно включить или отключить необходимые услуги через меню своего телефона!

Тарифицируются:

Еще один простой способ проверить и отключить любые подписки — сделать это в Личном кабинете.

Дополнительная инфомация
Вы не оплачиваете входящие сообщения. Оплата взимается только тогда, когда вы заказываете контент или подключаете платную услугу. Цена с НДС для платной услуги всегда указана в заголовке или тексте сообщения. Вы можете подключать только то, что нужно именно вам!
Для отключения входящих сообщений от «USSD Push» воспользуйтесь пунктом «Откл» в пришедшем сообщении на экране вашего телефона. Также вы можете отключить push-сообщения в разделе «Инфо» сообщения — Управление услугой — Отключить рассылку.

зависимости от подключенных услуг, на экране вашего телефона будут появляться.

Видео, музыка и мобильное ТВ в обновленном SIM меню! В нем можно заказать автонастройки WAP и MMS, просмотреть свою персональную информацию, пополнить счет, выполнить мобильный перевод, оформить SMS-подписку с прогнозом погоды, гороскопом или анекдотами и многое другое.

      • Откройте официальный сайт сотового оператора, а затем – ссылку для входа в Личный кабинет. Она находится в правом верхнем углу
      • Авторизуйтесь, используя свой номер телефона, как логин
      • В левом меню найдите и откройте раздел «Подключенные»

    Обязательно дождитесь уведомления о деактивации, в обратном случае нельзя быть полностью уверенным в том, что услуга на вашем номере больше не действует. О том, как убрать все услуги, читай по ссылке.

    Информационно-развлекательные сервисы Билайн: как отключить

    Как отключить на Билайне развлекательные услуги? Проще всего это сделать в онлайн-сервисе самообслуживания – Личном кабинете.
    Систематически приходит, как правило ночью, сообщение о том, что я активировал платный развлекательный сервис с таких номеров как 5591, 7062. Мне н4 нужны данные сервисы и ночью я сплю. Звонил оператору, просил на всегда отключить возможность их самоподключения. Отвечают, что сделать это не могут. Не пойму, у Билайна сейчас кризис что ли? Нашли новый способ заработка на своих клиентах?

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Откройте официальный сайт сотового оператора, а затем ссылку для входа в Личный кабинет.

    Подписки (читать далее...)
    за сутки сняли 200 рублей!! Ничего не подключаю! Только отключу, через 10-15 минут вновь все на месте.. Взорвать их сеть…Билайн Анлим! И деньги возвращают.

    Звонок в контактный центр

    У меня тоже подключаются эти сервисы , без моего ведома. Я плачу деньги а их снимают на развлекательные сервисы. При обращении в офис сослались на вирус в телефоне. Телефон тут не причем, после установки заводских настроек и антивируса, подключение платных сервисов без моего согласия продолжилось. Буду менять оператора. Личный кабинет

    Хамелеон
    • Не так давно отключить подписки Билайн можно было в разделе «Мои информационно-развлекательные услуги». Сейчас такой кнопки нет .
    пишите им письмо на [email protected] и сообщайте об этом, прикладывайте скрины списаний, они реагируют на сообщения

    Что это такое

    Нужно набрать короткий номер и нажать кнопку дозвона.

    Автоинформирование

    аналогичная проблема. не понятно в какой момент был подключен это сервис. рублей на 600 меня обокрал билайн.

    1) Позвонить в Билайн по номеру 0611 или воспользоваться одним из других способов обратиться в службу поддержки Билайн. Самый простой и действенный способ – обратиться в техподдержку, где вам не только расскажут какие платные услуги подключены, но и при первой же вашей просьбе отключат их.

    Вы заметили, что с вашего телефона списываются деньги, хотя вы вроде ни куда не звонили, или сумма списания превышает фактические расходы? Значит, скорее всего, у вас подключены платные услуги или подписки, которые зачастую не нужны, и сейчас самое время задуматься и отключить платные услуги Билайн и контент провайдеров.

    Как отключить платные услуги на Билайне

    Отправьте запрос на короткий номер: *110*09# «вызов» . После обработки запроса вам придет SMS-сообщение содержащее список подключенных услуг.

    3) Через центр управления услугами вы тоже можете отключить лишние и подключить нужные. Наберите *111# и нажмите кнопку «вызов» – на экран будет выведено сообщение с информацией о существующих услугах и том, как их добавить и удалить.

    Отключить услуги Билайна можно через Личный кабинет на сайте my.

    Как отключить платные слуги Билайн? (читать далее...)
    Кроме Билайна платные услуги, подписки и рассылки могут предоставлять контент-провайдеры. Чаще всего для их подключения нужно отправить SMS на короткий номер. Эти платные услуги не будут видны через личный кабинет, и вы можете даже сами не помнить, что что-то когда-то подключали, в то время как списания по ним могут быть существенными.

    Команды для отключения платных услуг Билайн

    Зная, какие опции у вас подключены отключить их самостоятельно не составит труда – у каждой услуги есть короткие номера и команды для управления, полную информацию о них вы можете получить на официальном сайте Билайна, мы лишь приведем информацию о том как отключить самые распространенные платные услуги Билайн. Как запретить на Билайне подключение платных услуг с коротких номеров?

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Дополнительная инфомация
    2) Отключить услуги Билайна можно через Личный кабинет на сайте my.beeline.ru , там же вы можете посмотреть детализацию расходов и узнать когда, за что и сколько денег было списано. Способ очень удобный, к сожалению, не всегда есть доступ к интернету и до сих пор не все умеют им пользоваться.
    Все бесплатные и платные услуги Билайн отключить можно несколькими способами, расскажем о них всех в порядке уменьшения популярности и простоты использования:

    Как отключить платные услуги на Билайне.

    Но здесь есть небольшой нюанс, который все портит: до техподдержки бывает сложно дозвониться и для того чтобы отключить платные услуги Билайна приходится пользоваться голосовым меню, что бывает не совсем удобно и просто.

    Билайн» — интерактивные сообщения с возможностью заказа платного контента/услуги в один клик. Такие сообщения всплывают примерно раз в месяц, поэтому не успевают так выбесить, чтобы Вы ринулись в интернет с поиском решения проблемы.

    Как отключить всплывающую рекламу на Билайне

    «SIM+» — а эта услуга «впарит» Вам рекламу сразу после того, как Вы включите свой телефон. Сейчас многие пользователи смартфонов вообще редко выключают свой гаджет, поэтому редко сталкиваются с «SIM+» даже в том случае, если она у них подключена.
    Многие абоненты Билайн сталкивались с такой проблемой – на экране телефона всплывают сообщения с предложениями платного контента . Если Вы еще не разобрались с этой проблемой, то Технологикус поможет Вам!