Отписался от Всех Рассылок Sendpulse

Отписался от Всех Рассылок Sendpulse

Как отписаться

В текстовом блоке шаблона откройте меню «Переменные» и выберите переменную «Отказаться от рассылки».

Также вы можете добавить ссылку отписки в кнопку шаблона через панель редактирования кнопки. Выберите кнопку и вставьте шорткод <> в поле «Ссылка».

Как добавить ссылку отписки от рассылки

Второй способ вставить ссылку отписки — через исходный код шаблона. Откройте панель управления текстовым блоком и нажмите кнопку редактирования кода <>.
Если же вы меняете данные через исходный код, текст можно изменить в этой же строке между символами > .

Если отправитель не добавляет такую ссылку в шаблон, сервис вставляет ее автоматически в левом нижнем углу.

Содержание (читать далее...)
Если у вас настроены категории рассылок, вы сможете поставить ссылку отписки от определенной категории. Таким образом получатель сможет отписаться только от одной тематики, но продолжать получать рассылки по другим категориям.

Через код

Поменяйте текст ссылки отписки и кликните «Вставить/редактировать ссылку» для подтверждения изменений. Как вставить ссылку отписки

Как вставить ссылку отписки от категорий
В каждом письме, отправленном через email сервис SendPulse, должна быть ссылка отписки от рассылки. Если отправитель не добавляет такую ссылку в шаблон, сервис вставляет ее автоматически в левом нижнем углу.
В HTML редакторе шаблона также есть кнопка редактирования кода и кнопка добавления переменных. Нажмите и повторите те же действия, которые описаны выше.

В кнопку шаблона

Нажмите и повторите те же действия, которые описаны выше.

Через готовые структуры

Также вы можете выбрать готовую структуру с блоком информаци про подписку и возможностью отписаться. Нажмите «Добавить структуру», перейдите на вкладку «Примеры», выберите блок «Отписаться» и перетащите его в нужное место вашего шаблона.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Сегментируя получателей по географии, вы сможете отправлять целевую рассылку подписчикам по регионам, в которых проходит акция или мероприятие.

Как сократить количество отписок от рассылки


Как бы правильно вы ни вели email маркетинг, отписки все равно будут. Но перед тем, как попрощаться с подписчиком, вы можете поинтересоваться почему он больше не хочет получать рассылки. В SendPulse вы можете легко добавить страницу с причинами отписки. Таким образом вы получите еще один канал обратной связи.
Львиная доля образовательного контента и минимум рекламы – одно из правил успешных рассылок. Образовательный контент как нельзя лучше подходит для дайджестов и ньюслеттеров. Хотя существуют практики, когда и в промо письма внизу ставят статью из блога. Экспериментируйте, как это будет работать у вас.

В открывшемся окне выбираем подписки, от которых хотим отписаться и удаляем их.

Как отписаться от push уведомлений

Кликните по значку Info («Показать информацию о сайте») и во всплывающем окне нажмите Х рядом со статусом Разрешено:

Теперь эти сайты не смогут отправлять вам сообщения, пока вы повторно не дадите соответствующее разрешение.

В верхнее меню личного кабинета вынесены 3 раздела: Рассылки, Push, SMTP. При выборе одного из них в левой части появляется список инструментов и настроек, доступных в этом разделе. А посередине продублированы наиболее часто используемые функции из левого меню.

Книгу скачать получилось, а вот Академия как-то странно работала. Не получалось начать бесплатный видео курс. Служба поддержки проблем не обнаружила. При повторном обращении проблему подтвердили и устранили.

Отписался от Всех Рассылок Sendpulse

В правом верхнем углу личного кабинета содержится информация о тарифе и доступны Настройки аккаунта:
На мой взгляд, удачный личный кабинет. Все структурировано и интуитивно понятно. Теперь мы знаем где что, приступим к добавлению контактов. Об этом в следующей статье цикла о Сендпульс.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сайт про CRM-маркетинг, рассылки и вот это все.

Сайт про CRM-маркетинг, рассылки и вот это все (читать далее...)

В разделе «SMTP» доступно:

В разделе «Push» доступно:

Название услуги

Настройки аккаунта

Не получалось начать бесплатный видео курс.

в личный кабинет. Внешний вид может немного отличаться, так как в SendPulse я регистрировалась еще в декабре 2024 года. Воспоминания того периода вызывают улыбку, тогда я начала как маленький ребенок делать первые шаги и первые ошибки. Вас, скорее всего, попросят подтвердить почту и внести личные данные.

Сервис рассылок SendPulse

Напишите заголовок понятный для себя. Так, допустим, если через год вы решите перейти на другой сервис, чтобы быстро его найти. Вставляем скопированный скрипт и сохраняем. Первый шаг выполнен.
Почему? Ребята, деньги деньгами, но если мне лично будут присылать рекламу каждый день и на день несколько раз, я отпишусь не раздумывая. Так как реклама она везде, и слишком частое ее мелькание – просто раздражает. Выбор конечно за вами, но лучше подумайте. Как вы бы отреагировали на такой же поступок совершенно постороннего для вас человека…