Отменить Подписку на Яндекс Плюс Как Это Сделать

Отменить Подписку на Яндекс Плюс Как Это Сделать

Как отписаться

Плюс будет деактивирован, но продолжит действовать, пока не закончится ранее оплаченный период. В течение этого времени подписку по необходимости можно восстановить.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Обратите внимание! Отменить подписку Яндекс Плюс можно только тем же способом, которым было выполнено ее оформление. То есть, если это было сделано на официальном сайте сервиса, в приложении необходимая возможность будет отсутствовать, и наоборот – при подключении с девайса отключить ее на сайте не получится.

Оказавшись на странице с подробными сведениями, воспользуйтесь расположенной внизу кнопкой «Отменить подписку».

Компания Яндекс — известная и полностью легальная компания, мошеннические действия со стороны которой невозможны. Однако рекламные хитрости с бесплатным пробным периодом иногда приводят к таким ситуациям, когда пользователь не обращает внимание на указанные условия акции и оформляет подписку, не осознавая этого. Но это проблема пользователя, а не сервиса.

Стали известны жалобы на списания с банковской карты, с указанием что списали деньги YM Yandex Plus MOSCOW RUS — в платеже указывается такое описание. О том, что это за списание и за какие именно услуги, как отключить эту подписку мы разберем в данной статье.

За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

Гарантированным способом отменить все активные подписки на любые сервисы, является блокировка и перевыпуск банковской карты. Учтите что реквизиты карты изменятся и придется указывать их заново везде, где вы использовали карту.
YM Yandex Plus MOSCOW RUS — списание средств в плановом порядке в пользу ООО «ЯНДЕКС» за пользование услугой сервиса Яндекс. Плюс. Т. е. деньги снимают за автоматическое продление подписки, либо если вы активировали эту услугу вручную. Чтобы было понятнее назначение платежа, его можно расшифровать:

MOSCOW RUS раскрытие местоположения организации, в пользу которой произошло списание.

За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги — почему списали деньги с вашей карты (читать далее...)
Да, отменить подписку YM Yandex Plus MOSCOW RUS на сервисы Яндекс. Плюс можно без дополнительных условий, это не должно составить проблем. Далее рассмотрим способы как это сделать.

Что это за списание YM Yandex Plus MOSCOW RUS

  • Служба поддержки рассмотрит ваше обращение и сделает необходимые действия, в т. ч. вернет деньги на карту.
  • Возможно ли вернуть списанные деньги?

    Что за компания — мошенники или это легально?
    • YM — означает Yandex Money или, что актуально с 2024-го года — YooMoney, после ребрендинга сервиса платежей.
    • Yandex Plus — услуга Яндекс. Плюс, за что именно списали деньги.
    • MOSCOW RUS — раскрытие местоположения организации, в пользу которой произошло списание. В данном случае компания находится в г. Москва, Россия.
    В случае с Яндекс. Плюс списания идут не за какую-то конкретную услугу, а за пакет услуг под названием Плюс, и уже в него входят различные сервисы, такие как Такси и Кинопоиск HD.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Как отписаться от платных услуг Yandex Plus: пошаговая инструкция

    О том, что это за списание и за какие именно услуги, как отключить эту подписку мы разберем в данной статье.

    Контакты

    При списании денежных средств с карты, в транзакции может быть указан следующий текст:

    На мобильном устройстве отключить Яндекс Плюс можно таким же образом, как и на компьютере. Если войти на страницу https://passport.yandex.ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки. Есть другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.

    Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

    Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.
    С помощью данной кнопки можно всегда вернуть услугу в статус «активно». Например, если вы решили попробовать возможности Алисы или случайно отключили услуги Яндекс.

      Перейдите по представленной выше ссылке и, если это потребуется, войдите в свою учетную запись Яндекс, указав логин и пароль от нее. Далее нажмите на изображение своего профиля для вызова меню.

    Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

    Яндекс Плюс будет деактивирован, но продолжит действовать, пока не закончится ранее оплаченный период. В течение этого времени подписку по необходимости можно восстановить.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Обратите внимание! Если в показанном на изображении выше разделе сервиса отсутствует возможность отключения Яндекс Плюса, значит, он был подключен через сайт. Для получения решения ознакомьтесь со следующей частью статьи.

    в последние годы стал активно развивать свои проекты, среди которых отметим подписку Яндекс. Плюс. Она позволяет использовать различные сервисы на особых условиях. С момента запуска в пакет допустили Такси, Музыку, КиноПоиск, Диск. По словам представителей компании, этот список будет существенно расширяться.

    3 простых способа, как отменить подписку Яндекс Плюс на Айфоне, Андроиде и компьютере

    Постоянно использовать услугу бесплатно не получится, так как разработчики постоянно работают над улучшением защиты. Год можно пользоваться пакетом без месячной платы в случае приобретения Яндекс. Стнации – специальная домашняя мультимедийная приставка, в которую встроен голосовой помощник Алиса.
    Услугой можно воспользоваться бесплатно на протяжении 90 дней с момента активации аккаунта. При этом не стоит забывать, что перевод на платную основу осуществляется автоматически.