Отменить Подписку Apple Music Ios 14

Отменить Подписку Apple Music Ios 14

Как отписаться

вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

Как отменить подписку Apple

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.
На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Очевидный вариант платить меньше заключается в переходе на индивидуальной месячной на годовую, что позволит экономить 338 рублей за год.

Откроется окно с полной информацией об учетной записи, включая подписки. Нажмите «Управлять» снизу списка.

Как отменить подписку Apple Music на iPhone и через iTunes

Жмите кнопку «Отменить подписку». Далее подтвердите свое желание отказаться от услуг музыкального сервиса.
При этом купленная или загруженная в iTune музыка с компьютера Mac или ПК, останется в программе и будет доступна для прослушивания.

Студенческая действует максимум 4 года.

Управление подписками через iTunes (читать далее...)
Программа iTunes предоставляет еще один вариант удалить подписку на музыку для пользователей компьютеров Mac и Windows.

Как отписаться от Apple Music на iPhone

Если не хотите платить за потоковую музыку после окончания бесплатного ознакомительного периода или решили перейти на аналогичное предложение от Deezer, Spotify или Яндекса, можно отписаться от Apple Music со своего iPhone либо ПК/Mac. Управление подписками в App Store на Mac

Что будет с загруженной музыкой при отписке
Отказаться от пакетного предложения MTS любым описанным выше способом невозможно — сервис управляется непосредственно оператором на устройствах c iOS, Android, iPadOS, Mac и Windows.
Чтобы отключить подписку Apple Music с компьютера Mac, запустите приложение App Store и кликните по своему имени в левом нижнем углу.

Как платить за сервис меньше

Откроется информация по всем имеющимся подпискам.

Как отключить Apple Music на МТС

Лайфхак. Если отказаться от подписки, через некоторое время iTunes предложит новый пробный период — 3 месяца за 169 рублей. Мне его предложили спустя примерно месяц после отписки от семейного плана.

того чтобы просмотреть, изменить или отказаться от подписки, на вашем iOS-устройстве откройте раздел «Настройки» «iTunes Store и App Store» и нажмите свой идентификатор Apple ID вверху экрана.

Как отменить подписку на Apple Music (и другие программы) на iPhone, iPad, Mac и Apple TV

Для изменения подписки выберите в меню один из вариантов подписки или нажмите на кнопку «Отменить подписку», чтобы от нее отказаться. В случае отмены подписка будет действовать до конца оплаченного периода.
Управление подписками на Mac или ПК осуществляется следующим образом. На компьютере нажмите на ссылку «Просмотреть мою учетную запись» для автоматического запуска iTunes (программа iTunes должна быть установлена на компьютере) и перехода на страницу «Учетная запись».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Вы можете слушать Apple Music на компьютерах на Windows, Mac, iPhone, iPad, iPod touch, Apple Watch, устройствах на Android, новых телевизорах Apple TV и в интернете. Apple предлагает трехмесячную бесплатную пробную версию, а клиенты американского оператора мобильной связи Verizon с безлимитным планом могут даже получить бесплатную шестимесячную подписку.

Вы также можете отменить подписку прямо из приложения Apple Music, коснувшись значка » Слушать«, а затем нажав на значок профиля в правом верхнем углу. На странице «Учетная запись» нажмите «Управление подпиской», чтобы отменить или изменить подписку.

Как отменить подписку на Apple Music

Все это звучит увлекательно, но что, если вы решите отказаться от Apple Music? Быть может, сервис слишком дорогой для вас, а может вы просто слушаете мало музыки. Возможно, другой сервис потоковой передачи музыки нравится вам больше. В любом случае, вы хотите отменить подписку.
C момента запуска в июне 2024 года Apple Music превратился в популярный сервис потоковой передачи музыки. Сервис позволяет транслировать более 70 млн. песен, слушать созданные музыкальными экспертами плейлисты, настраиваться на круглосуточную радиостанцию ​​Apple Music 1, чтобы слушать выбранную ди-джеями со всего мира музыку.

песен, слушать созданные музыкальными экспертами плейлисты, настраиваться на круглосуточную радиостанцию Apple Music 1, чтобы слушать выбранную ди-джеями со всего мира музыку.

Отмена на iOS или iPadOS (читать далее...)
Если вы отмените бесплатную пробную версию, она закончится немедленно. Однако платная подписка будет действовать до конца текущего платежного периода. Вы также можете возобновить подписку, если передумаете, но новая подписка начнется в начале следующего цикла выставления счетов. Опишем все способы как можно распрощаться с Apple Music.

Отмена подписки Apple Music из iTunes

Перейдите в Настройки > [ваше имя] > Подписки на своем устройстве и нажмите Apple Music. На экране «Изменение настроек подписки» нажмите кнопку «Отменить подписку (или отменить пробную подписку)» и подтвердите отмену.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Прокрутите страницу своей учетной записи вниз и нажмите на ссылку «Управлять» рядом с параметром «Подписки». Нажмите на ссылку » Изменить» рядом с подпиской на Apple Music.
Если у вас компьютер на Windows или вы еще не обновили свой Mac до Catalina или более поздней версии и у вас есть приложение iTunes вы можете отменить подписку там. Откройте iTunes и выберите Учетная запись > Войти, затем введите пароль Apple ID, чтобы просмотреть информацию о своей учетной записи.

в Настройки ваше имя Подписки на своем устройстве и нажмите Apple Music.

На странице » Изменение настроек подписки» нажмите кнопку, чтобы отменить подписку. Появится сообщение с просьбой подтвердить, что вы хотите отменить подписку. Нажмите кнопку «Подтвердить».

В списке параметров и опций «Учетная запись» нажмите на пункт «Управлять подписками». Далее в категории «ДЕЙСТВУЮЩИЕ» коснитесь наименования «Подписка на Apple Music».

Поскольку Apple Music, если рассматривать этот ресурс с точки зрения принципа оплаты получаемых за счет него возможностей, не отличается от любого другого доступного на iPhone сервиса, решить задачу из заголовка статьи возможно, в том числе, с помощью доступного в App Store средства управления всеми задействованными в рамках текущего Apple ID подписками.

Отмена подписки Apple Music на iPhone

При необходимости подтвердите право доступа к учетной записи, введя пароль от своего Эппл АйДи и коснувшись «Войти» в окошке с таким требованием. Пролистайте отобразившийся экран «Учетная запись», найдите пункт «Подписки» и тапните по нему.
Далее осталось «Подтвердить» намерение отказаться от получения услуг музыкального сервиса, подождать пару секунд и убедиться в результативности проведенной операции – под наименованием «Подписка на Apple Music» должна отображаться одна из двух отметок: «Заканчивается: ДАТА» либо «Отменено ДАТА».

В списке параметров и опций Учетная запись нажмите на пункт Управлять подписками.