Nintendo Switch Online Как Отменить Подписку

Nintendo Switch Online Как Отменить Подписку

Как отписаться

Все, что вам нужно знать об отмене вашего онлайн-членства в Nintendo Switch, и о том, что происходит, когда вы это делаете, можно найти здесь.

Онлайн-сервис Nintendo, Nintendo Switch Online, может увеличить удовольствие от использования системы Nintendo Switch. Например, он позволяет играть в многопользовательские игры Nintendo Switch Online, а также открывает огромную библиотеку видеоигр NES, в которую подписчики могут свободно играть.

Отмените подписку Nintendo Switch Online

Однако эта служба подписки Nintendo Switch предназначена не для всех, и вы можете отменить ее и вернуться к бесплатной учетной записи Nintendo.
Может быть возможно получить возмещение за Nintendo Переключатель Он-лайн подарочный ваучер, но только в том случае, если вы его не использовали, если вы не раскрыли код, если у вас есть квитанция и если магазин, в котором вы ее получили, принимает возврат подарочного ваучера.

Шаг Нажмите Начать сканирование , Чтобы найти проблемы реестра Windows, которые могут вызывать проблемы с ПК.

Обновление за апрель 2024 года: (читать далее...)
Однако имейте в виду, что пока вы являетесь подписчиком Switch Online, все ваши сохраненные игровые данные будут сохранены в облаке. Если вы отмените подписку, у вас будет 180 дней на ее продление — в противном случае эти данные будут удалены, и у вас останутся данные только с вашего коммутатора, SD-карты или внешнего жесткого диска.

Отмена в веб-браузере

Вот и все. Вы должны увидеть сообщение, прочитанное вслух: «Автоматическое продление отключено». В конце текущего платежного цикла ваша подписка на Nintendo Switch Online заканчивается. Отмена с вашей консоли коммутатора

Заключение
Нажмите «Отключить автоматическое продление», затем подтвердите свое решение, нажав «Отключить» в небольшом всплывающем окне. Вы получите электронное письмо с подтверждением от Nintendo, и вы сможете продолжать использовать онлайн-сервисы Nintendo Switch до «Даты истечения срока действия», указанной на этой странице.
На странице «Меню покупок» прокрутите вниз и нажмите «Nintendo Switch Online». На этой странице вы можете просмотреть различные сведения о вашей подписке и статусе автоматического продления, а также большую красную кнопку справа.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Nintendo, Nintendo Switch Online, может увеличить удовольствие от использования системы Nintendo Switch.

Nintendo не предлагает возврат средств за отмену подписки Nintendo Switch Online, поскольку невозможно немедленно отменить подписку. Вместо этого автоматическое продление подписки будет деактивировано, и вы получите полный доступ к услуге до истечения срока ее действия.

Прежде чем совершать какие-либо действия и отменять членство в Nintendo Switch Online, вам необходимо сначала принять к сведению следующую информацию:

Как отменить подписку Nintendo Switch Online » НОВЫЙ 2024

Посетите наш канал androidhow на Youtube, чтобы увидеть больше видео и руководств по устранению неполадок.

Автоматическое продление членства в Nintendo Switch Online будет отменено и закончится в назначенную вам дату.

Как отменить Nintendo Switch Online

Если у вас есть членство в семье, отмена подписки Nintendo Switch Online отменит ее и для всех остальных членов семейной группы.
Nintendo Switch Online добавляет онлайн-игру и совместимость с игровой консолью Nintendo Switch. Он допускает многопользовательские онлайн-игры и открывает огромную библиотеку классических игр NES.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Источник: iMore

  • Прокрутите вниз до Nintendo Switch Online.
  • Выбирать Отключить автоматическое продление. Чтобы отменить подписку, вам необходимо сделать это за 48 часов до окончания пробного или текущего расчетного периода, чтобы избежать оплаты за следующий месяц или год.

    Источник: iMore Будет отображен ваш текущий план. Нажмите Отключить автоматическое продление. Вот и все. Вы сделали это.

    Как отменить подписку Nintendo Switch Online

    Источник: iMore

  • Отобразятся ваша платежная информация и текущий баланс учетной записи Nintendo. Прокрутите вниз и нажмите Ваши подписки.
  • Это окно появится. Нажмите на Проверьте статус членства в Nintendo Switch Online.

    Nintendo лишила онлайн-возможности почти всех игр и теперь закрыла их платным доступом.

    с консоли Switch.

    Продукты, использованные в этом руководстве (читать далее...)
    Цена Nintendo начинается с 4 долларов в месяц или 20 долларов в течение всего года. Если вы выберете семейный план, это 35 долларов в год, и вы можете включить в него до восьми учетных записей (менее 5 долларов на человека, если вы его заполните).

    Почему ты должен это оставить

    Nintendo Switch – одна из самых крутых консолей, когда-либо выпущенных. Его можно воспроизвести на большом телевизоре дома, а когда вы будете готовы выйти на улицу, вы можете взять его в портативном режиме и продолжить с того места, где вы остановились. Отмена с консоли Switch

    Игры на ходу
    Если вы решили использовать пробную версию или перейти на помесячную оплату, вы все равно сможете завершить пробный период или месяцы, за которые вы заплатили. К сожалению, похоже, что нет способа получить пропорциональное возмещение от Nintendo за услугу.
    Имейте в виду, что вы по-прежнему можете использовать сервис Nintendo Switch Online в течение уже оплаченного периода времени. Итак, если вы заплатили целый год за индивидуальный или семейный план, отключение автоматического продления означает, что с вас не будет взиматься плата за еще один год, но вы останетесь с членством до истечения срока его действия.

    Nintendo Switch

    Отобразятся ваша платежная информация и текущий баланс учетной записи Nintendo.

    Nintendo Switch Online

    Источник: iMore

  • Справа появится панель. Нажмите Настройки.
  • Отобразится экран информации о пользователе. Нажмите Меню магазина слева.

    For the full Switch experience, you’ll want to invest in the best accessories. Here are some of the top contenders.

    How to cancel your Nintendo Switch Online subscription

    Nintendo Switch Online gives you access to an ever-expanding library of classic NES games, as well as access to online features for some of the best Nintendo Switch games, and the Nintendo Switch Online voice chat app. If you do not love the service, it might be time to cancel even with all the features. Follow these steps and get back to your blissful off-the-grid gaming experience.
    Nintendo Switch Online is still way cheaper than both PlayStation Plus and Xbox Live Gold membership. For PlayStation Plus, it’s either $10 a month, $25 for three months, or $60 for a full year. Xbox Live Gold offers membership for $10 per month or $60 a year.