Про мобильную связь 🎰 📞 📞 📞 📞 📞 📞 📞 📞 📞 📞
Microsoft Отменить Подписку Xbox Live Gold

Microsoft Отменить Подписку Xbox Live Gold

Как отписаться

на свою ценность для некоторых геймеров, Xbox Live Gold подходит не всем. Поэтому вы, возможно, захотите отменить свою подписку. Microsoft не рассказывает нам всего, но сделать это довольно просто, если знать, где искать.

Как отменить подписку Xbox Live Gold на Xbox One

С годами Microsoft изменила способ отмены подписки на Xbox Live Gold, и совсем недавно Управление подписками ограничивалось веб-сайтом Майкрософт. В результате вам придется использовать веб-браузер для отмены, будь то встроенный Microsoft Edge на Xbox One или браузер на другом устройстве.
После выполнения этих действий ваша золотая подписка Xbox Live Gold больше не будет продлеваться. Ваше существующее золотое членство в Xbox Live Gold будет продолжаться до истечения текущего оплаченного периода, то есть все преимущества будут по-прежнему доступны.

Если бы вам 5-10 лет назад сказали слово «Xbox», то в качестве образа у вас возникла бы игровая приставка. Сейчас Xbox — это нечто большое, по сути, это игровой сервис. Под брендом Xbox игры работают на PC, они предлагаются в облачном сервисе на мобильных устройствах, и сейчас сама игровая приставка является лишь частью этой экосистемы.

В октябре объявят об отмене Xbox Live Gold

  • Игроки на PC могут играть в игры Xbox без платы за онлайн
  • Игроки на консоли не могут играть в игры Xbox без платы за онлайн

Напомним несколько фактов, которые напрямую указывают на планы Microsoft отказаться от Xbox Live Gold:

Джейсон Шрайер рассказал, чего ждать от ремейка The Last of Us для PlayStation 5

Вчера компания Microsoft сообщила о повышении цен на подписку Xbox Live Gold — онлайн-сервис, необходимый для игры по сети на консолях Xbox. Данный анонс стал внезапным и неприятным, поскольку рост стоимости должен был составить $1, $5 и $20 за месячный, трехмесячный и полугодовой период соответственно.

Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

Microsoft продолжит покупать студии и контент — менеджер по стратегическому планированию займется оценкой кандидатов
Lucasfilm раскрыла новые подробности фильма «Индиана Джонс 5», Джон Уильямс возвращается

Платформодержатель обновил пост в блоге Xbox Wire, подтвердив, что компания приняла решения отменить повышение цен.

(читать далее...)
Данные изменения пришлись не по нраву фанатскому сообществу, поэтому Microsoft пришлось реагировать оперативно. Платформодержатель обновил пост в блоге Xbox Wire, подтвердив, что компания приняла решения отменить повышение цен. Таким образом, игроки смогут оформить подписку Xbox Live Gold по прежним расценкам — $9.99 за 1 месяц, $24.99 за 3 месяца и $39.99 за полугодовой период.

Resident Evil: Village предложит несколько режимов работы на PlayStation 5 и Xbox Series X

Дополнительная инфомация

«Мы сегодня облажались, и вы были правы, сообщив нам об этом. Общение и игра с друзьями — жизненно важная часть гейминга, и мы подвели чаяния игроков, которые ежедневно рассчитывают на них. В результате мы решили не менять цены на подписку Xbox Live Gold».

В дополнение к этому Microsoft объявила, что игроки на консолях Xbox теперь смогут проводить время в условно-бесплатных проектах без наличия активной подписки Xbox Live Gold.

3 месяца и 39.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс. Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

У вас могут возникнуть некоторые сомнения относительно того, что именно произойдет, если вы отмените подписку Xbox Live. Последнее, что вы хотите, это потерять все ваши достижения, сохраненные файлы или список друзей.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Хорошей новостью является то, что отмена подписки на Xbox Live не будет стоить вам. Ваш тег игрока Xbox, сохраненные файлы и достижения не затрагиваются. Любые игры и DLC, которые вы купили и скачали, также останутся на вашей консоли.

Как отменить подписку Xbox Live

Хотите отменить подписку на Xbox Live? Вот шаги, которые вы должны будете выполнить.
Кроме того, вместо этого вы можете отключить повторяющиеся счета, что означает, что ваша учетная запись будет оставаться активной до следующей даты оплаты.

Последнее, что вы хотите, это потерять все ваши достижения, сохраненные файлы или список друзей.

3 min (читать далее...)
Однако вы потеряете доступ к играм с играми с золотом. Это щедрое преимущество позволяет вам требовать бесплатные игры каждый месяц от Microsoft. Любые игры, на которые вы претендовали, будут недоступны, но вы сможете играть в них снова, если позже восстановите подписку Xbox Live.

Что происходит, когда вы отменяете подписку Xbox Live?

У вас есть два варианта отмены подписки на Xbox Live. Вы можете отменить его немедленно, и в этом случае вы можете получить право на возмещение. Как отменить подписку Xbox Live

Дополнительная инфомация
Конечно, самое большое влияние отмененной подписки на Xbox Live – многопользовательский доступ. Отменив, вы больше не сможете играть онлайн или использовать определенные приложения, которые требуют онлайн-доступа.
Если у вас есть Xbox, вам нужна подписка на Xbox Live, чтобы иметь возможность наслаждаться всеми этими многопользовательскими действиями. Если у вас есть подписка, которую вы больше не используете или не можете себе позволить, то выяснить, как отменить ее, может быть сложно.

вас могут возникнуть некоторые сомнения относительно того, что именно произойдет, если вы отмените подписку Xbox Live.

Игры для Xbox предлагают отличные однопользовательские действия, но они действительно великолепны в многопользовательском режиме онлайн. Возможность играть против своих друзей или даже совершенно незнакомых людей в любой точке мира – вот что такое игра.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Бесплатная версия Xbox Live (ранее известная как Xbox Live Silver) предлагает базовую поддержку и функциональность. Также есть Xbox Live Gold и Game Pass для тех, кто хочет платить, чтобы получить от своей консоли больше. Вот что вы можете делать с каждой подпиской.

Если вы готовы отказаться от статуса Xbox Live Gold, но по-прежнему хотите сохранить бесплатную учетную запись, вот как это сделать.

Как отменить подписку Xbox Live Gold

Ваша подписка Xbox Live Gold будет действовать в течение уже оплаченного срока. После этого ваша учетная запись вернется к бесплатному уровню Xbox Live.

  • Доступ к более чем 100 высококачественным играм.
  • Новые игры добавляются часто.
  • Ранний доступ к играм Xbox Game Studios.
  • Эксклюзивные скидки.

Также есть Xbox Live Gold и Game Pass для тех, кто хочет платить, чтобы получить от своей консоли больше.

Бесплатные Xbox Live против Xbox Live Gold против Xbox Game Pass (читать далее...)
  • Все функции из бесплатной версии.
  • Онлайн-игры.
  • Эксклюзивные демоверсии.
  • Продажа только для участников.
  • 2-4 бесплатных игры в месяц.
  • Скидка до 50% на игры, дополнения и многое другое.
  • Доступ к Xbox Live Party и чату.

Как отменить подписку Xbox Live Gold или Game Pass

  1. Откройте браузер и перейдите в свой Учетная запись Microsoft.
  2. Войдите, используя свои учетные данные.
  3. Перейдите на вкладку Услуги и подписки.
  4. Ищите подписку Xbox Live Gold (или Game Pass).
  5. Выберите Управление.
  6. Найдите Отключить автоматическое продление и щелкните по нему.
  7. Выберите Подтвердить отмену.

Как удалить свой аккаунт навсегда