Как в Одноклассниках Отписаться от Комментариев

Как в Одноклассниках Отписаться от Комментариев

Как отписаться

Стереть от других людей под другими снимками или в обсуждениях невозможно. Все, что можно сделать – пожаловаться на них, отметив как спам. После проверки сообщения будут удалены, а их авторы – заблокированы.

Восстановить удаленный комментарий невозможно. Это нужно учитывать, перед тем, как удалять записи и поэтому тщательно обдумывать свои действия.

Как удалить комментарии в Одноклассниках и установить ограничения

Удалить комментарий в обсуждениях или под фотографиями можно не только через браузер на ПК, но и через мобильное приложение.
Чтобы не приходилось удалять чужие комментарии к собственным фотографиям или заметкам, в настройках приватности можно установить ограничение на добавление записей со стороны посторонних пользователей или даже друзей.

Социальная сеть ОК позволяет удалять собственные комментарии под личными и чужими фотографиями, заметками или другими записями, а также от друзей и посторонних в своем профиле.

Как удалить комментарий в Одноклассниках (читать далее...)
Теперь посторонние пользователи не смогут оставить записи с неприятным содержанием под фотографиями или в форуме на странице.

Удаление через мобильное приложение ОК

Выполнить действия можно для собственных комментариев как под своими, так и чужими записями и фотографиями. Удаление чужих

Возможность восстановления
Стирание чужих комментариев под своими изображениями или заметками выполняется по инструкции выше, но дополнительно можно поставить метки «Пожаловаться», если сообщение с неприятным содержанием, а также «Заблокировать автора». Это действие добавляет человека в «Черный список» и закрывает ему навсегда доступ к странице и возможность оставлять записи в форуме или под фото.
Эту операцию можно выполнить как под собственными, так и чужими записями или фотографиями.

Удаление собственных

Возможность восстановления.

Установка ограничений на комментирование фотографий или форума

Социальная сеть ОК позволяет удалять собственные комментарии под личными и чужими фотографиями, заметками или другими записями, а также от друзей и посторонних в своем профиле.

  1. Перейти в раздел » Фото«, нажав на соответствующее название в верхней части экрана.
  2. Выбрать фотографию, комментарий к которой нужно удалить.
  3. Найти соответствующий ответ.
  4. Навести курсор мыши на комментарий, чтобы в поле появился крестик, и нажать на него.

Как удалить комментарий в Одноклассниках

На удаления чужих комментариев действуют те же правила, которые применяются и для пользовательских. Так, если убирать ответ в обсуждениях, то нужно подтвердить действия. Комментарий, который был размещен под фото, можно восстановить после удаления.
Разработчики одноклассников не подготовили команду для этих целей. Удалять комментарии придется по одному стандартным способом. Если ответом слишком много, этот процесс может занять достаточно много времени.

Вне зависимости от типа записи принцип удаления сообщения будет одинаков. Вам нужно отыскать сам комментарий и тапнуть по значку с тремя вертикальными точками справа от него.

Удаление комментариев в Одноклассниках

Опуститесь вниз по списку постов и под нужным нажмите по кнопке «Комментировать».
Следующий вариант — сообщения под публикациями или фотографиями друзей. Соответственно, для этого нужно открыть категорию «Друзья».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Переходим в фотоальбомы и выбираем снимок, который вызвал у вас неприятную реакцию;

И еще одна подсказка, которая в некоторых ситуациях позволит не удалять комментарий, а лишь внести в него исправления. Бывает, что этого вполне достаточно. Как же отредактировать уже отосланный комментарий:

Как удалить комментарий в Одноклассниках под фото и в обсуждениях

Такой способ есть. Но он единственный и кардинальный. Чтобы уничтожить все комментарии разом и моментально, придется удалить саму причину обсуждения. Иначе говоря, убрав фотографию или статус, вызвавшие пересуды на сайте, вы уберете и все, что было сказано в ваш адрес по этому поводу, и хорошее, и плохое. Вернуть удаленное обсуждение обратно уже не получится.
Мы постарались подробно рассказать о том, как удалить комментарии в Одноклассниках к фотографии и событию при помощи компьютера и телефона. Оказывается, эта очень простая процедура. Гораздо сложнее избавиться от всех высказываний сразу. Но и это можно сделать, было бы желание.

Выбирайте вариант удобный лично вам.

Как удалить комментарий в Одноклассниках под фото – простой способ (читать далее...)
Обратите внимание, после удаления появится не только сообщение, что команда выполнена, но и кнопка для восстановления.

Как удалить комментарий в Одноклассниках в обсуждениях свой или чужой

А пока расскажем о вариантах, как удалить чужой комментарий в Одноклассниках, если он касается статуса. Оба просты в исполнении, но первый из них позволяет восстановить удаленные строчки. Как же выполнить эту операцию: Содержание:

Как удалить все комментарии в Одноклассниках сразу на своей странице
В верхнем углу с правой стороны от комментария нажмите на «крестик», когда вы наводите на него курсор, всплывает команда «Удалить»;
Как получить много людей в группе Одноклассники знает наш сайт. Вам лишь достаточно перейти к парусу на услуги и выбрать наиболее привлекательную.

удалить все комментарии в Одноклассниках сразу на своей странице.

Учтите, редактировать комментарии нужно как можно быстрее, эта опция активна только в течение суток после отправки. Через 24 часа останется лишь удалить высказывание, если оно вас не устраивает. Кстати, подобным образом вы сможете вносить исправления и в сообщения. Функция редактирования есть в диалогах. Только «карандаш» редактора в них появляется слева от послания.

Безопасность в социальных сетях является одним из главных критериев. Каждая социальная сеть дает возможность пользователям скрыть свои данные, чтобы уберечь их от посторонних глаз. Это может быть, как полностью скрытая страница, так и обыкновенные аудио записи.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Также особенностью приватного профиля являются скрытые комментарии от всех пользователей социальной сети. Например, в одноклассниках вы можете полностью закрыть все комментарии от посторонних пользователей, и они их никогда не увидят. Подробнее о том, как закрыть комментарии в одноклассниках мы рассмотрим далее.

Как удалить комментарий в Одноклассниках под фото и в обсуждениях

Совсем недавно появилась возможность добавлять фотографии в личные сообщения. Возможно, эта новая функция поможет вам решить проблему, как в «Одноклассниках» отправить открытку в обсуждения.
Иногда в таких дискуссиях возникают бурные, накаленные страсти; многие начинают сожалеть о том, что вообще вовлеклись в этот процесс и хотят удалить свою запись из обсуждений, но это сделать совсем не просто.

Как удалить комментарий в Одноклассниках под фото и в обсуждениях.

Как удалить мои обсуждения (читать далее...)
Любое событие, появившееся в собственной ленте или в ленте любого человека, к которому зашли на страничку и увидели там что-то интересное.

К заметке

Существует два способа, которые предоставляют возможность удалить все обсуждения с одноклассников сразу. Используем открытки на «Одноклассниках» в обсуждениях

Что обсуждается коллегиально?
  • фотографии;
  • заметки (статусы);
  • видеоклипы и видеоролики;
  • различные темы в группах.

СПРАВКА: Отображение обсуждений будет настроено только для Вас. В профилях других пользователей все останется как было.

На телефоне

Это может быть, как полностью скрытая страница, так и обыкновенные аудио записи.

Как совершить полное удаление

Процесс стирания заметок пользователей идентичен для любого типа публикации. Рассмотрим процесс пошагово: