Как Узнать Сколько Подписалось и Отписалось на Ютубе

Как Узнать Сколько Подписалось и Отписалось на Ютубе

Как отписаться

  • Uploads — количество загруженных видео
  • Subscribers — Общее число подписчиков
  • Video Views — Общее число просмотров всех роликов
  • Country — страна
  • User Created — Дата создания канала

Вкладка обзор немного сыровата и не выдает полный анализ. Здесь на данный момент вы можете посмотерть общую информацию, например дата создания, количество подписчиков, загрузок и т. д. Кроме того, имеется усредненная статистика просмотра на ролик, средняя длительность видео и т. д.

Как легко посмотреть статистику чужого канала youtube по подписчикам, просмотрам, лайкам и примерному заработку

Вообще, сервис Фид Спай создан для того, чтобы искать «вирусные» посты в социальных сетях. Для тех, кто не понял, вирусные — это не заразные, а те, которые получили много просмотров, лайков и репостов. Лично я его использую для того, чтобы искать интересные посты для своей фан-страницы в фейсбуке.
Далее, нам покажется график, по которому мы можем узнать соотношение лайков и дизлайков, а также в какое время были эти показатели. Для этого достаточно будет навести мышкой на любой из кривых.

Давайте вначале разберем верхнюю часть.

Основные данные (читать далее...)
Например, берем отдельно взятое видео какого-нибудь ютубера и копируем из адресной строки только последнюю часть ссылки, которая является идентификатором видеоролика.

Подробная статистика по дням

Вкладка SEO показывает нам среднее значение полей, влияющих на продвижение, например длина описания, количество ссылок, ссылающиеся каналы и т. д. К сожалению функция пока тоже сыровата, но значени мы разглядеть сможем. Dislikemeter

SeeZisLab
Еще один классный сервис для просмотра статистики каналов. Но несмотря на это, он сильно отличается от того же Social Blade, как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому для аналитики, я рекомендовал бы использовать оба этих замечательных сервиса. Тогда у вас сложится полная картина происходящего.
Как вдите, существует немало различных решений, как посмотреть статистику чужого канала youtube, но как по мне, самый лучший из них это именно SocialBlade. Но это не значит, что остальные сервисы нужно кидать в топку. Как я говорил выше, их очень хорошо использовать вместе. Именно тогда и высвечивается полная картина происходящего.

Social Blade

Конечно, можно обойтись и без авторизации, но тогда важная часть статистики и аналитики не будет для вас доступна.

FeedSpy

Теперь заходим на сайт dislikemeter.com и вставляем эту самую часть в специальное поле «Введите Youtube video id» . После этого жмите на кнопку «Добавить» .

Если спуститься чуть ниже по сайту, то можно наблюдать статистику канала, в которой все расписано посуточно. К слову, в ней учитывается информация за последние 15 дней, а в самом низу подводится среднее значение всех переменных.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как узнать статистику канала на YouTube

После того, как вы нажмете на значок в виде увеличительного стекла, перед вами будет отображена вся подробная статистика выбранного канала. Она разделена на три области – основная статистика, ежедневная и статистика просмотров и подписок, выполненная в виде графиков. Так как сайт англоязычный, то сейчас стоит поговорить о каждой в отдельности, чтобы во всем разобраться.
Для начала вам необходимо войти на страницу того пользователя, статистику которого вы хотите узнать. После этого обратите внимание на адресную строку в браузере. Она должна выглядеть примерно так же, как на изображении ниже.

После того, как вы скопировали нужное название, переходите на сайт socialblade.com. С помощью данного сервиса мы и будем смотреть статистику канала.

  • Вы хотите проанализировать конкурентов;
  • Хочется посмотреть количество просмотров, получаемых конкурентами;
  • Хочется узнать, сколько пользователей становятся подписчиками;
  • Хочется узнать, пользуются ли конкуренты накруткой.

Статистика YouTube канала

В правом верхнем углу (либо прямо посередине на главной странице) вставляйте скопированное название YouTube канала. Затем нажимайте на кнопку поиска.
Также, пролистав страничку ниже, можно найти графики статистики канала, по которым удобно анализировать канал.

В правом верхнем углу либо прямо посередине на главной странице вставляйте скопированное название YouTube канала.

Как посмотреть статистику любого канала YouTube. (читать далее...)
Всю эту информацию можно найти в статистике канала. И в этой статье я расскажу Вам, где найти статистику любого (почти) из них.
  • Ранг канала (он ничего существенного не даст);
  • Количество просмотров за последние 30 дней. Причем с процентным соотношением. Очень удобно, можно сразу определить, растет канал или нет;
  • Количество подписчиков за последние 30 дней;
  • Приблизительно заработанную сумму ( обычно не совпадает с действительностью);
Дополнительная инфомация
Статистика YouTube канала предоставляется только его владельцу или администратору. Но как же посмотреть статистику канала YouTube, если Вы не имеете доступа в админку? Ведь бывают разные ситуации:
Еще больше информации о том, как анализировать статистику, я рассказываю в видео в начале статьи, так что смотрите его.

как же посмотреть статистику канала YouTube, если Вы не имеете доступа в админку.

Ниже можно увидеть таблицу с подробным описанием количества просмотров и подписчиков за каждый день. При нажатии на кнопку «See full monthly statistic» откроется полная статистика за 30 дней.

Если поиск касается популярной учетной записи, то увидеть сведения можно на странице: «ТОП 100».

Как посмотреть подписчиков в Ютубе: все способы

Посмотреть подписчиков в Ютубе пользователь может через раздел: «Общий обзор канала» или перейти во вкладку: «Аудитория» в «Аналитике». В последнем случае, показаны данные о геолокации, средние показатели просмотров и прирост по фанатам страницы.
Если у владельца канала во вкладке: «Главная» недоступна статистика по новым поклонникам: либо эти пользователи установили настройки конфиденциальности, либо уже отписались.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сегмент видеорекламы растет. Если вы собираетесь развивать это направление, начните с изучения YouTube аналитики. Материал расскажет, как смотреть статистику на YouTube, как анализировать каналы и ролики и смотреть данные по каналам конкурентов.

Аналитика и статистика любого канала на YouTube

Popsters анализирует любой канал. Для примера посмотрим статистику YouTube канала бренда H&M.
Подробная статистика Youtube канала по взаимодействию с последними пятью видео за последние 48 часов.