Как Продлить Подписку Вов Через Кошелек Близзард

Как Продлить Подписку Вов Через Кошелек Близзард

Как отписаться

*Пополнять кошелек Battle.net с помощью жетонов WoW можно только в валюте той страны, которая указана для вашей учетной записи Battle.net. Также могут применяться другие ограничения.

Я давно купил жетон WoW за золото и еще его не потратил. Можно ли будет его использовать, чтобы пополнить кошелек Battle.net?
Да, любые приобретенные вами жетоны WoW, которые вы пока не обменивали на игровое время, можно использовать для пополнения кошелька Battle.net (если эта возможность существует в вашем регионе).

Пополнение кошелька с помощью жетонов WoW

Можно ли перепродать жетон WoW, если он куплен за золото?
Нет. Каждый жетон можно продать только один раз. Жетон, приобретенный за золото, становится персональным, и его можно лишь обменять на игровое время или пополнить с его помощью свой кошелек Battle.net.
Затем вы сможете продать жетон WoW при помощи специальной системы обмена на аукционе. Чтобы воспользоваться этой функцией, откройте раздел «Жетон WoW». Других способов продажи жетонов WoW в игре не существует.

net с помощью жетонов WoW можно только в валюте той страны, которая указана для вашей учетной записи Battle.

(читать далее...)
Существуют ли какие-либо ограничения по сумме, которую можно зачислить в кошелек Battle.net с помощью жетонов WoW?
Да, ограничения есть. Подробнее см. на сайте поддержки.

Что если предложенная мне цена отличается от текущей стоимости жетона?
Вы всегда будете получать именно ту сумму, на которую согласились, выставляя жетон на продажу, — независимо от текущей цены на жетоны.

Дополнительная инфомация
Дружище, у гоблинов из картеля Трюмных Вод для вас отличное деловое предложение! Новый способ с пользой употребить жетоны WoW®. Теперь, если вы покупаете жетоны WoW за золото на аукционе, можно выбрать: обменять жетон на 30 дней игрового времени или использовать его, чтобы пополнить кошелек Battle.net*.
Если я куплю жетон WoW на аукционе, когда можно будет его получить?
Все, что вы покупаете на аукционе, в том числе и жетон, вы получаете по внутриигровой почте через несколько секунд.

давно купил жетон WoW за золото и еще его не потратил.

Если я куплю жетон WoW за настоящие деньги во внутриигровом магазине, когда можно будет его получить?
Приобретенный за настоящие деньги жетон будет практически сразу перемещен либо в сумку вашего персонажа, либо в почтовый ящик (если в сумке нет места). Учтите: ввиду необходимости обеспечения безопасности пользователей возможна небольшая задержка.

Таким образом может быть ополчена и подписка WOW и другие услуги, предоставляемые сервером Близард.

Оплатить вов

БИЛАЙН, МТС и МЕГАФОН: На этой странице представлена подробная инструкция о том, как оплатить заказ, сделанный в нашем магазине, со счета мобильного телефона —
Для того чтобы оплатить заказ Яндекс деньгами через терминал, Вам необходимо пополнить вот этот кошелек — 41001642021199 . Не забывайте про комиссию, которую с Вас возмет терминал. А также не забывайте про сумму заказа, которую Вы в точности должны оплатить =)

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В этом посте Кувалдыч расскажет, как покупать игры Близзард с помощью WoW-жетонов и как можно сэкономить на подписке. Итак, заходим в игру и находим в сумочке жетоны:

Покупка игр в подарок возможна, только, если вы играете на европейском или американском сервере и, соответственно, пополняете свой кошелек на евро или доллары. Тогда в окне магазина помимо кнопки «Купить» будет кнопка «Подарить»:

Как купить игры Blizzard через за жетоны WoW и сэкономить на подписке

А вот тут огромный подвох. Если вы пополняете свой аккаунт в рублевой зоне и рублевыми WoW-жетонами, вы не сможете дарить игры через БаттлНет.
Выбираем версию. Да, вы можете купить Делюкс-издание за игровое золото! Ну разве не чудесно?=)

В этом посте Кувалдыч расскажет, как покупать игры Близзард с помощью WoW-жетонов и как можно сэкономить на подписке.

Как сэкономить на подписке? (читать далее...)
Баланс БаттлНет – это отличная возможность дешево оплачивать подписку в WoW. Да еще и золотом!=)

Как купить WoW: Legion за золото?

Возможность пополнения кошелька БаттлНет WoW-жетонами активировали. И теперь вы можете использовать заветные кружочки с буквой W для самых различных вещей! Как купить игру в Battle.Net в подарок?

Дополнительная инфомация
Аналогичным образом можно покупать за токены дополнения, петов, маунтов, сундучки со скинами и пакеты с картами. Все, что угодно – кошельку неважно, чем вы его пополнили «живыми» деньгами или виртуальными жетонами.
Как я уже писал выше – даже, если вы будете оплачивать всего 1 месяц, все равно выгоднее зачислять деньги. Жетон зачисляет 550 рублей, а месяц подписки стоит 549=). Мелочь, но Кувалдыч считает, что нет смысла переплачивать идет ли речь о рублях или миллионах. Поэтому-то у него внезапно оказалось 6 жетонов при ОЧЕНЬ казуальной игре в WoW.

игр в подарок возможна, только, если вы играете на европейском или американском сервере и, соответственно, пополняете свой кошелек на евро или доллары.

Тут все еще проще. В аккаунте ищем учетку, которую хотим «улучшить» до Легиона и нажимаем «Купить на сайте»:
ПУТЬ НОВИЧКА В WORLD OF WARCRAFT! #1 ПОКУПКА, СЕРВЕР, НАЧАЛО ПРОКАЧКИ Подробнее

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Через, киви, подписки, оплата, вов, как, олатить

Blizzard сообщает , что владельцы русскоязычных учетных записей теперь могут воспользоваться новым способом оплаты: «виртуальной» картой VISA.
Если хотите продлить подписку WOW или зарегистрироваться в системе, платежные инструменты Киви – один из комфортных и надежных вариантов открыть доступ в World of Warcraft. Оплата производится:

Нет. Каждый жетон можно продать только один раз. Жетон, приобретенный за золото, становится персональным, и его можно лишь обменять на игровое время или пополнить с его помощью свой кошелек Battle.net.

Как Продлить Подписку Вов Через Кошелек Близзард

Я давно купил жетон WoW за золото и еще его не потратил. Можно ли будет его использовать, чтобы пополнить кошелек Battle.net?
С помощью одного жетона вы сможете получить 30 дней игрового времени или пополнить кошелек Battle.net на 550 (валюта и точная сумма зависят от региона: это определяется тем, какой адрес указан для вашей записи Battle.net).