Как Продлить Подписку на Спутниковое тв Мтс

Как Продлить Подписку на Спутниковое тв Мтс

Как отписаться

поступления средств на лицевой счет зависит от банка (которому принадлежит ваша карточка). СМС о поступлении не присылаются.

Как оплатить спутниковое ТВ МТС

Вам нужно пройти саморегистрацию оборудования, после чего лицевой счет придет в SMS. Подробнее об этом здесь: https://sputnikmts.ru/nastroyka/aktivaciya-avtorizaciya/
Необходимо заново активировать оборудование по телефону техподдержки или оставить приставку включенной на несколько часов. Чтобы в дальнейшем проблема не повторялась, пополняйте баланс, включив предварительно приставку. В этом случае сигнал о продлении подписки на нее поступит сразу.

Телезрителям предлагается 4 основных тарифа спутникового ТВ МТС (в скобках указано количество доступных каналов в пакете):

Спутниковое ТВ МТС – тарифы, цены, каналы и пакет Базовый

  1. Настрой кино (5) за 319 руб.;
  2. Детский (5) за 50;
  3. Взрослый (4) за 150;
  4. AMEDIA Premium HD (2) за 200;
  5. Матч! Футбол (3) за 380;
  6. Матч! Премьер HD (1) за 219.

Схема работы спутникового телевидения MTS не отличается от аналогичного процесса с использованием оборудования сторонних операторов:

Как видите, второй вариант чуть ли не в 1, 5 раза выгоднее, так что если вы собираетесь пользоваться ТВ долго, лучше подключать именно этот вариант, а если только попробовать — то первый.

В дополнение к варианту «Базовый» с любой системой оплаты вы можете подключить неограниченное количество доп. пакетов — хоть все сразу, но платить придется за каждый из них, пример оплата снимается каждый месяц.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Спутниковое ТВ МТС: пакет Базовый, тарифы, каналы и стоимость оборудования

Оборудование не дешевое, самый экономичный минимальный комплект обойдется вам в 3700 рублей, а максимальная комплектация (полный комплект) в 8700 рублей. Остальные варианты смотрите ниже.

  • AMEDIA Premium HD — новинки сериалов и фильмов от медиа-студий США и Европы в дни проката;
  • Взрослый — каналы 18+ для взрослых;
  • Детский — каналы с мультфильмами и различными передачами и программами для детей;
  • Наш футбол — понятно из названия — спортивный канал специально для любителей футбола со всеми матчами из чемпионата мира.

Дополнительные пакеты каналов спутникового ТВ МТС.

Дополнительные пакеты каналов спутникового ТВ МТС (читать далее...)
У данного сотового оператора существуют также дополнительные опции, которые позволят вам еще более удобно смотреть полюбившиеся вам программы хоть на даче, хоть в частном доме.

Тарифы и цены на спутниковое ТВ от МТС

Кто-то смотрит развивающие телепрограммы, кто-то развлекательные, кому-то по душе музыкальные каналы, а кому-то — про животных, путешествия или трансляция спортивных мероприятий. Но как быть, если кабельного ТВ у вас нет, а антенна не принимает нормально сигнал? Выход простой — подключить спутниковое телевидение от МТС. Личный кабинет вам в помощь. Стоимость оборудования для спутникового ТВ МТС

Как подключить и отключить дополнительные пакеты
Начальных варианта подключить себе телевидение от этого мобильного оператора всего два, отличаются они лишь тем, когда вы будете платить за данную услугу — раз в год или раз в месяц, ну и итоговой ценой:
  • Пакет » Базовый на месяц» — абонентская плата 140 рублей ежемесячно;
  • Пакет » Базовый на год» — плата 1200 рублей за год (всего 100 рублей в месяц).

Спутниковое ТВ МТС за 0 рублей

Наш футбол понятно из названия спортивный канал специально для любителей футбола со всеми матчами из чемпионата мира.

МТС — спутниковое телевидение: список каналов

Чтобы воспользоваться акцией, оставьте заявку на официальном сайте МТС или в салоне связи, позвоните по телефону 8-800-250-0890 или обратитесь к сертифицированному диллеру.

Сложной процедуры не установлено. Работники службы по установке и настройке оборудования подключают и настраивают клиенту каналы.

Спутниковое телевидение МТС: тарифы, цены, каналы, как подключить и пакет Базовый

Это все далеко не полный список. Детально со всеми предлагаемыми каналами реально ознакомиться на официальном сайте компании, или же лично при заключении договора. Там обычно прописывают это конкретно.
Среди явных недостатков спутникового сигнала телевидения, установленного от компании МТС выделяют:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Спутниковое телевидение оплачивается ежемесячно, а размер платежа зависит от основного тарифа и дополнительных пакетов и услуг. Для автоматического списания средств настройте автоплатеж.

Как оплатить спутниковое ТВ МТС: 8 способов внести деньги на счет

Как оплачивать спутниковое тв мтс? по какому номеру оплачивать спутниковое тв мтс через интернет? По номеру договора или по номер смарт карты? ( пробовал по номеру смарт карты пишет: Прим платежа запрещен)
Пластиковая карта финансового учреждения используется и при оплате через телевизионную приставку. Такой способ оплаты подойдет и для линейного, и для интерактивного ТВ. Для оплаты через ресивер: