Как Продлить Подписку на Мегого на Телевизоре Беларусь

Как Продлить Подписку на Мегого на Телевизоре Беларусь

Как отписаться

  1. подключить устройство к сети Интернет по кабелю или WiFi;
  2. найти в магазине приложений и установить на свой девайс MEGOGO—клиент;
  3. запустить софт и авторизоваться в системе.

  • как убрать автоплатеж;
  • как отвязать карту от Мегого на телевизоре;
  • как отключить подписку.

Особенности приложения MEGOGO на СМАРТ-ТВ

Совет! Прежде чем предпринимать какие-либо действия, не лишним будет связать со службой технической поддержки и получить рекомендации специалистов.

Некоторые пользователи не желают получать на электронный почтовый адрес рассылки от Мегого. Отменить действие этой опции можно во вкладке «Профиль», убрав символ «√» с пункта «Получать уведомления по E-mail».

найти в магазине приложений и установить на свой девайс MEGOGO клиент;.

Поддерживаемые ТВ- платформы (читать далее...)
Навигация в сервисе простая и лаконичная, для демонстрации видео используется встроенный плеер, создающий эффект домашнего кинотеатра. В управлении просмотром предусмотрены функции перемотки вперед/назад и постановки на паузу, имеются возможности настройки качества картинки, включения/отключения субтитров.

Завершение активации и пользование приложением

Задействовать на «умной» или игровой приставке видео-сервис несложно. Порядок манипуляций следующий: Возможные проблемы в работе и их решение

СМАРТ-приставки и игровые консоли
При желании отказаться от услуги, нужно приостановить продление подписки по истечении срока ее действия. Для этого нужно авторизоваться в системе сервиса, перейти во вкладку «Подписки», выделить активированную услугу курсором и нажать на появившуюся кнопку «Отписаться». В результате по окончании оплаченного периода услуга не будет продляться и предоставляться.
Приведенные проблемы могут быть следствием некорректной установки приложения или его обновления, а также разрыва соединения с сетью Интернет. Устранить неполадки можно посредством следующих мероприятий:

Особенности приложения MEGOGO на телевизорах

как отвязать карту от Мегого на телевизоре;.

Об установке приложения на разные ТВ-платформы

  • демонстрация черного экрана с системным кодом ошибки вместо загрузки стартовой страницы;
  • зависание программы во время загрузки;
  • приложение грузится и тут же по непонятной причине закрывается;
  • программа загружает стартовую страницу, но не работает ни в одном функциональном режиме.

контента пользователи могут смотреть бесплатно. Также предоставляются услуги на основе платной подписки.

Особенности приложения MEGOGO на СМАРТ-ТВ

Кроме того, пользователь Мегого может одним из первых посмотреть новинку киноиндустрии, воспользовавшись покупкой контента на условиях предварительного заказа (вкладка «Предзаказ»). За значительно меньшую сумму обойдется прокат киноленты на 7 дней. При этом в рамках оплаченной недели количество просмотров не ограничивается, но по истечении срока аренды контент будет заблокирован.
Для авторизации в приложении требуется ввод Email или номера мобильного телефона и пароля.

Итак, Мегого – это онлайн-кинотеатр, который предоставляет своим пользователям большую библиотеку фильмов и сериалов, ТВ-каналов. Многих популярных сериалов на сервисе нет. Подписка не самая дешевая, но она оформляется быстро.

Подписка Megogo

На видеосервисе за часть контента, в основном за новинки кинематографа, а также популярные киноленты, необходимо платить дополнительно.
Иногда у пользователей возникает необходимость отключить Мегого, для этого следуйте инструкции.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Это означает, что мы готовы отгрузить товар после предварительного оформления заказа на него. Срок поставки товара составит: 2-3 рабочих дня. Дополнительную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров, создав обращение в Службу помощи и поддержки, обязательно указав код товара и его наименование, или написав нам по электронной почте [email protected].

* подробную информацию о правилах публикации видеообзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за видеообзоры на товары

Подписка MEGOGO «ТВ и Кино: Оптимальная» на 12 месяцев

* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Товар «Подписка MEGOGO «ТВ и Кино: Оптимальная» на 12 месяцев» доступен под заказ, только с доставкой в пункт выдачи заказов.

Срок поставки товара составит 2-3 рабочих дня.

Скрытый текст
Снимайте видеообзоры на каждый товар, приобретенный в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД. РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои видеообзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

Напиши отзыв — получи ON-бонусы!

Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД. РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет. Размести видеообзор — получи ON-бонусы!

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Название услуги
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Напиши обзор — получи ON-бонусы!

Снимайте видеообзоры на каждый товар, приобретенный в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.

Сфотографируй товар — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

  • открыть виджет и зайти в свой аккаунт;
  • нажать на изображение профиля в верхнем меню;
  • перейти в раздел подписки ;

Как отписаться от Мегого на телевизоре, смартфоне

  • написав на email [email protected];
  • позвонив по телефону: 8 800 100 49 07 (звонки бесплатные).

После отказа услугой можно будет пользоваться до конца оплаченного периода, после чего она отключится.