Как Посмотреть Сколько Отписалось от Канала

Как Посмотреть Сколько Отписалось от Канала

Как отписаться

Для начала вам необходимо войти на страницу того пользователя, статистику которого вы хотите узнать. После этого обратите внимание на адресную строку в браузере. Она должна выглядеть примерно так же, как на изображении ниже.

В первой области вам предоставят к просмотру основную информацию по каналу. Укажут:

Как узнать статистику канала на YouTube

Примечание: Проценты, которые находятся рядом с числом просмотров и подписок за последние 30 дней, указывают на прирост (выделено зеленым) или его упадок (выделено красным), относительно прошлого месяца.

Примечание: Числа на вертикальном отрезке могут доходить до тысяч и миллионов, в этом случае рядом ставится буква «К» или «М» соответственно. То есть, 5К – это 5000, в то время как 5М – это 5000000.

трафика.

Просмотр статистики чужого канала на Ютубе (читать далее...)
Сам ID никак не скрывается, грубо говоря, — это сама ссылка страницы в браузере. Но чтобы было более понятней, стоит про все детально рассказать.

Основная статистика

К слову, это адрес того же канала. В этом случае вам необходимо, находясь на главной странице, нажать на название канала. Ежедневная статистика

Статистика числа подписок и просмотров видеороликов
Чуть ниже (под ежедневной статистикой) расположены два графика, которые отображают динамику подписок и просмотров на канале.
Теперь на мониторе будет отображать более подробная статистика, охватывающая такие нюансы, как:

Просмотр статистики своего канала

К сожалению, в этом случае узнать статистику не удастся.

Шаг #: Определение ID канала

Но стоит сделать еще одну ремарку – порой даже после нажатия по названию ссылка не меняется. Это означает, что пользователь, чей ID канала вы пытаетесь скопировать, не изменил адрес по умолчанию на свой пользовательский. К сожалению, в этом случае узнать статистику не удастся.

Еще больше информации о том, как анализировать статистику, я рассказываю в видео в начале статьи, так что смотрите его.

Статистика YouTube канала

После того, как вы скопировали нужное название, переходите на сайт socialblade.com. С помощью данного сервиса мы и будем смотреть статистику канала.
Для этого перейдите на страницу нужного канала и скопируйте название (оно находится справа от аватара)

Social Blade — это наверное самый лучший сервис для просмотра статистики и анализа каналов. Большинство ютуберов и видеоблогеров пользуются именно им. Кроме того, данным сервисом рекомендуют пользоваться в одной из самых известных школ ютуба на российском рынке. А это уже о чем-то говорит.

Вкладка реакции поможет нам посмотреть общее количество лайков и дизлайков под всеми нашими роликами. Также мы можем посмотреть их процентное соотношение. Я если честно и не думал, что у меня более 700 лайков уже накопилось. Здорово.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как легко посмотреть статистику чужого канала youtube по подписчикам, просмотрам, лайкам и примерному заработку

Всем привет! Сегодня вы узнаете, как посмотреть статистику чужого канала youtube, чтобы узнать о нем всю информацию, начиная от количества подписчиков и заканчивая ежедневным количеством просмторов и примерного заработка. Таких способов существует несколько, но мы рассмотрим только самые классные.
Теперь, допустим я хочу посмотреть статистику канала обзорщика BadComedian у которого более 2, 5 миллионов подписчиков. Как видите, результат на лицо, с учетом того, что он делает ролики примерно раз 3-4 недели.

Social Blade.

Social Blade (читать далее...)
Но и это еще не все. Мы также можем взглянуть на графики активности подписок и просмотров на протяжении года. Можно посмотреть, как идут дела: в гору, на месте или спад.

SeeZisLab

Еще один классный сервис для просмотра статистики каналов. Но несмотря на это, он сильно отличается от того же Social Blade, как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому для аналитики, я рекомендовал бы использовать оба этих замечательных сервиса. Тогда у вас сложится полная картина происходящего. Основные данные

Подробная статистика по дням
Как вдите, существует немало различных решений, как посмотреть статистику чужого канала youtube, но как по мне, самый лучший из них это именно SocialBlade. Но это не значит, что остальные сервисы нужно кидать в топку. Как я говорил выше, их очень хорошо использовать вместе. Именно тогда и высвечивается полная картина происходящего.
Теперь заходим на сайт dislikemeter.com и вставляем эту самую часть в специальное поле «Введите Youtube video id» . После этого жмите на кнопку «Добавить» .

Dislikemeter

Это можете занять секуд 10-15.

FeedSpy

Например, берем отдельно взятое видео какого-нибудь ютубера и копируем из адресной строки только последнюю часть ссылки, которая является идентификатором видеоролика.

Последнее, что будет разобрано в сегодняшней инструкции — это то, как посмотреть статистику отдельного видео в ютубе на телефоне. А сделать это можно будет таким способом:

Как смотреть свою статистику на YouTube

Начнем с инструкции для персонального компьютера. Для того чтобы попасть на страницу с аналитикой вашего видеоролика в YouTube, вам необходимо будет воспользоваться следующим алгоритмом действий:

  1. Вот и все. Если вы сделали все правильно, то перед вами будет открыта страница, на которой можно будет посмотреть статистику выбранного видеоролика.

раздел для анализа канала YouTube — анализ контента. Здесь важный параметр «Удержание аудитории».

Статистика YouTube канала доступна всем пользователям-администраторам. Для анализа нужно собрать данные: сразу после регистрации канала у вас не будет цифр. Начните публиковать контент, продвигать его, подождите, пока соберется информация для оценки.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Аналитика и статистика любого канала на YouTube

Статистика YouTube каналов подробная, но ее не сравнить с Google Analytics. Если вы делаете подробный анализ канала, подключите аналитику от Google. Вы получите доступ ко всем возможностям Google Analytics, точно как для обычных сайтов.
Здесь можно выделить два важных момента из статистики на YouTube: метрика «Подписчики» и показатели вовлечения: лайки, комментарии, репосты.

Информация о доходах с канала и эффективности рекламы.

Обзор (читать далее...)
Вначале необходимо авторизоваться в сервисе используя аккаунт YouTube. Вставьте в строку поиска название или адрес интересующего вас канала, выберите его среди найденных в поиске. Определите диапазон дат, за который вам нужен отчет и нажмите «Загрузить».

Статистика YouTube каналов

Информация о доходах с канала и эффективности рекламы. Эти данные из аналитики YouTube канала будут отображаться если вы подключены к партнерской сети. Отчеты о времени просмотра

Отчеты о доходах
Кроме этого, встроенная аналитика YouTube собирает статистику переходов по Аннотациям, Подсказкам и Конечным заставкам, которые вы размещаете в видео.
Такие данные аналитики YouTube как активность (комментарии, лайки, дизлайки) позволяют оценить интерес к вам аудитории. И тональность реакций: положительная или отрицательная.

Как получить расширенную статистику о YouTube-канале: интеграция Google Analytics

Он отслеживает статистику каждого загруженного видео и всего канала.

Данные в реальном времени

Теперь вы сможете оценивать статистику для каждой страницы. Однако аналитика YouTube работает только в пределах указанного при создании ресурса url, поэтому она не собирает данные о видео, в которые пользователи зашли не через главную страницу канала.