Как Отписаться в Твиттере от Подписки

Как Отписаться в Твиттере от Подписки

Как отписаться

Далее мы рассмотрим как можно отписаться от пользователя в десктопной и мобильной версии приложения Твиттер.

  1. Первым делом устанавливаем расширение Superpowers for Twitter – для этого переходим по ссылке https://chrome.google.com/webstore/detail/superpowers-for-twitter/fppndcbifafladddggjjhoopbkakjdlc и нажимаем на кнопку » Установить«.

Как Отписаться от Всех Твитеров

Как удалить подписку в Твиттере

  1. Запускаем на смартфоне приложение Твиттер и переходим на канал, от которого нужно отписаться. Снова возьмем для примера страницу «Meduza».

  1. Далее нас информируют о том, что твиты пользователя больше не будут отображаться в ленте – соглашаемся с этим путем клика на кнопку » Перестать читать«.

Обычно это конечно же связано с тем, что читаемый аккаунт перестает быть актуален, но бывает и такое, что за время использования Твиттера набирается немалое количество подписок, что в результате сильно засоряет ленту.

Как удалить читаемых (читать далее...)
  1. В результате перед нами отобразится небольшое окно – нажимаем в нем на кнопку » Да«.

Как отписаться от всех сразу

  1. После этого кнопка сменит свой вид: на ней теперь написано » Перестать читать» — нажимаем на нее.

На телефоне

На компьютере
Удалить пользователя из читаемых в мобильной версии приложения можно также в несколько шагов. Чтобы это сделать, воспользуемся следующей инструкцией:
  1. После успешной установки расширения переходим в свой личный профиль в Твиттере и открываем через него список всех подписок.

Расширение Superpowers for Twitter

Загрузить его может каждый пользователь браузера, поэтому давай приступим к реализации функции Отписаться от всех.

Загрузить его может каждый пользователь браузера, поэтому давай приступим к реализации функции «Отписаться от всех».

Зачастую пользователи видят популярные сообщения в ленте на главной странице, по этой причине 1 способ подписки позволит узнать, как можно подписаться на человека, не закрывая ленту новых твитов и не посещая его профиль. Для того, чтобы начать читать профиль, нужно выполнить этот порядок действий: Как Отписаться от Всех Твитеров

Как подписаться или отписать в Твиттере

Если учетная запись пользователя закрыта, то сначала он должен подтвердить право на чтение его твитов

Это все способы, с помощью которых можно начать или перестать читать пользователей в соцсети Twitter.

В строку ввода команды (символ стрелки с мигающей вертикальной черточкой) необходимо ввести следующую команду: Как Отписаться от Всех Твитеров

Как быстро отписаться в Твиттер от всех, кого вы читаете – обзор способов

  • После отработки команды вы будете отписаны от всех тех, кого ранее читали. Возможно, что после процедуры очистки останется некоторое количество читающих вами – повторите процедуру или, если их останется всего несколько, то отпишитесь от них вручную. Блок консоли можно закрывать, для этого нажмите на крестик, что находится на одном уровне, где и надпись Console.
    1. Откройте в браузере страницу, где выводится список читаемых вами твиттер-аккаунтов. Теперь прокрутите список до самого конца, чтобы на странице высветились абсолютно все, кого вы читаете.
    2. Далее вам необходимо открыть консоль браузера. У любого браузера имеется консоль (исключение – мобильные браузеры).

    Твиттер не отправляет уведомлений об отписавшихся пользователях, а просмотреть эту информацию на сайте негде – как же тогда узнать о людях, которые перестали следовать за вами? На выручку придут сторонние сервисы, после авторизации на которых вы сможете узнать о своих теперь уже экс-фолловерах. Таких сервисов – очень много. Рассмотрим подробней каждый из них. Как Отписаться от Всех Твитеров

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Как узнать, кто отписался от вашего профиля

    Полезная информация: После каждой «отписки» от вашей страницы вы будете получать в Твиттере личное сообщение. Подписка на Unfollowr – быстрый и простой способ узнавать от антифолловерах без использования сторонних приложений.

    Чтобы узнать о своих теперь уже экс-подписчиках, достаточно выполнить следующие действия:

    Замечания: Убедитесь, что вы не закрываете Google Chrome во время этого процесса. Как Отписаться от Всех Твитеров

    Как отписаться от всех в Twitter

    Итак, вот пошаговое руководство, состоящее из нескольких решений, если вы хотите отписаться от всех в своей учетной записи Twitter, не тратя свое драгоценное время и силы.
    Если вышеупомянутый метод не работает в вашем случае, то вы можете использовать Twitter Отписаться Расширение Google Chrome.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]