Как Отписаться в Одноклассниках от Человека с Телефона Закрытым Профилем

Как Отписаться в Одноклассниках от Человека с Телефона Закрытым Профилем

Как отписаться

Удалить друга из Одноклассников с телефона или планшета в мобильной версии сайта или в мобильном приложении также весьма просто.

Инструкция: как убрать друга из Одноклассников, не заходя на страницу: Как Отписаться в Одноклассниках от Человека в Мобильной Версии Андроид

Удаление друга в Одноклассниках: инструкция

Как в Одноклассниках Отписаться от Подписки на Человека Через Телефон Интерфейс мобильной версии несколько отличается от десктопной, но алгоритм действий тот же. Как Отписаться от Человека в Одноклассниках Если он Вас Заблокировал
Часто пользователи интересуются, как навсегда удалить друга из Одноклассников, не заходя на свою страницу. Например, это может потребоваться, если был утрачен доступ к странице, в результате взлома или, если логин и пароль попросту были забыты.

Удалить друга из Одноклассников с телефона или планшета в мобильной версии сайта или в мобильном приложении также весьма просто.

Как исключить человека из списка друзей в Одноклассниках: Способ 2 (читать далее...)
  1. Зайти на страницу человека;
  2. Нажать на кнопку со значком 3-х горизонтальных точек;
  3. Нажать «Пожаловаться» в появившемся меню;
  4. Отметить галочкой пункт «Добавить этого человека в черный список»;
  5. Нажать кнопку «Пожаловаться».

Как удалить человека из списка друзей в Одноклассниках, не заходя на страницу

Как и в мобильной версии, в приложении для осуществления операции необходимо перейти на страницу человека, а значит, он будет видеть посещение с вашей страницы. Поэтому, если нужно все сделать инкогнито, то следует подключить услугу «Невидимка». Как удалить друга из Одноклассников в Мобильной версии

Как удалить друга из Одноклассников, не заходя на свою страницу
Второй способ удаления человека из друзей в Одноклассниках осуществляется непосредственно со страницы пользователя. То есть, необходимо перейти в его профиль, а значит, что этот человек сможет увидеть вас в списке гостей. Но каких-либо системных оповещений не получит. Чтобы остаться незамеченным можно подключить платную услугу «Невидимка».
Как удалить друга из Одноклассников в приложении для Android и iOS:

Как заблокировать друга в Одноклассниках

Второй способ удаления человека из друзей в Одноклассниках осуществляется непосредственно со страницы пользователя.

Как удалить друга из Одноклассников в приложении для Android и iOS

К сожалению, осуществить данную операцию без доступа к своей странице не представляется возможным. Для восстановления доступа можно воспользоваться процедурой восстановления.

В статье предложена инструкция, как выполнять различные операции с подписчиками. После прочтения, удалить пользователя из «подписчиков» на своей странице сможет любой новичок.

ВНИМАНИЕ: пока пользователь не одобрит вашу заявку, вы будете находиться в подписчиках этого пользователя.

Как Отписаться в Одноклассниках от Человека в Мобильной Версии Андроид

Подписчики в Одноклассниках — что это, как посмотреть и удалить

Как в Одноклассниках Отписаться от Подписки на Человека Через Телефон

  1. Теперь нужно, собственно, посмотреть подписчиков. Для этого следует воспользоваться пунктом меню, отмеченным на картинке ниже.

Как Отписаться от Человека в Одноклассниках Если он Вас Заблокировал
В данной статье мы смогли рассмотреть, как добавлять и удалять подписчиков. Теперь вы сможете с легкостью выполнять различные действия относительно подписчиков.

После прочтения, удалить пользователя из подписчиков на своей странице сможет любой новичок.

Что такое подписки в Одноклассниках на человека (читать далее...)
Если вы не хотите больше видеть новости чьих-либо пользователей, вы можете отменить свою подписку:

Отключаем платные услуги

В данной категории вы сможете найти тех, кто подписался на вас и будет следить за вашими новостями. Удаляем подписчиков

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Как отменить свою подписку на кого-либо в Одноклассниках
Чтобы подписаться на кого-либо в Одноклассниках нужно потратить несколько секунд:
  1. Далее, точно так же, как и в способе с компьютером, выбираем пункт «Друзья».

Использование закрытого профиля

ВНИМАНИЕ пока пользователь не одобрит вашу заявку, вы будете находиться в подписчиках этого пользователя.

На ПК

После этого пользователь будет удален из подписчиков и отправлен в «Черный список». Он не сможет больше получать ваши новости и просматривать какую-либо информацию.

Затем необходимо в верхнем меню выбрать пункт «Друзья» (5), а в меню, расположенном слева пункт «Мои подписки» (6): Как Отписаться в Одноклассниках от Человека в Мобильной Версии Андроид

Как отписаться от человека в Одноклассниках

Как в Одноклассниках Отписаться от Подписки на Человека Через Телефон Затем подтвердить свои намерения нажатием на кнопку «Отписаться» (8), после чего фотография человека исчезнет из раздела «Мои подписки». Как Отписаться от Человека в Одноклассниках Если он Вас Заблокировал
В профиле пользователя найдите пункт с тремя точками по горизонтали, нажмите на него (11) и в выпадающем меню выберите пункт «Отписаться» (12):

Единственный минус описанного выше способа в том, что вы отобразитесь в перечне гостей приятеля. Он может заметить это и перейти к вам на страничку, после чего уже точно поймет, что вы с ним больше не дружите.

Зайдите в Одноклассники со смартфона или планшета (вы также можете воспользоваться мобильной версией сайта m.ok.ru на компьютере). Откройте страницу с перечнем товарищей, используя кнопку быстрого доступа или через пункт «Друзья». Как Отписаться в Одноклассниках от Человека в Мобильной Версии Андроид

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как быстро удалить друга из Одноклассников: подробная инструкция для телефона и компьютера

Как в Одноклассниках Отписаться от Подписки на Человека Через Телефон После того как в окошке с предупреждением вы нажмете кнопку «Прекратить», появится соответствующее уведомление. Как Отписаться от Человека в Одноклассниках Если он Вас Заблокировал
Сразу оговорюсь, что когда вы исключаете человека из друзей, никакого оповещения об этом он не получает. Так что прекратить дружбу можно незаметно для других участников социальной сети.

Не заходя на страницу друга.

Не заходя на страницу друга (читать далее...)
Избавиться от друга, не заходя к нему на страницу, можно только через компьютер в полной версии ok.ru. Ни в приложении для смартфонов, ни в мобильной версии сайта такой возможности нет. Если вам важно остаться инкогнито, используйте ПК или подключите функцию невидимки.

Через приложение

Если вы хотите разорвать связь совсем незаметно, то лучше не заходить на страничку юзера, а избавиться от малоприятного человека прямо из френд-листа. Со страницы друга

Через компьютер

Если вы не хотите, чтобы ваш профиль могли просматривать незнакомые вам люди, установите соответствующие настройки приватности или подключите услугу закрытого профиля.

Вы не увидите никакого подтверждающего уведомления, а просто будете перенаправлены на главную веб-страницу сайта. Теперь из новостной ленты пропадут все публикации бывшего друга.

Через мобильную версию сайта

Зайдите в Одноклассники со смартфона или планшета вы также можете воспользоваться мобильной версией сайта m.

С телефона или планшета

Перейдите к пользователю, от которого хотите отделаться. Под главным фото расположена серая кнопка с галочкой и надписью «Друзья», которая свидетельствует о том, что человек находится у вас во френд-листе. Нажмите на нее и в открывшемся окошке выберите пункт «Удалить из друзей».