Как Отписаться от Звук Премиум

Как Отписаться от Звук Премиум

Как отписаться

Этого времени вполне достаточно, чтобы полностью изучить приложение, чтобы познакомиться с его потенциалом и сделать обоснованный выбор и решение, потребуется или нет использовать приложение в будущем. Необходимо знать, что, если произвести подключение к премиум zvooq tele2 через специальный запрос * 626 # , пробное время составит всего 7 дней.

  1. Скачивается музыкальное приложение смартфон с портала, соответствующего операционной системе.
  2. Вписывается номер мобильного.
  3. Нажимается специальная встроенная иконка, направляющая на тестирование.
  4. Прописывается код в специальное поле с приложением.

Как отключить Zvooq Теле2

Если пользователь скачает специальную программу, можно будет загружать музыку на все находящиеся на руках гаджеты. Опция позволяет получать настоящее удовольствие от прослушивания треков.

После введения проверочного комбинации на портале приложения звук Теле2 нужно подтвердить, что процесс ознакомления с категориями ранее установленных условий совершен. С ними нужно обязательно согласиться.

необходимость отпадает, всегда можно решить, как отключить zvooq Теле2.

Приложение Zvooq Теле2 (читать далее...)
Для включения функции, чтобы потом пользоваться ей, человек должен выполнить особые требования и иметь в распоряжении следующее:

Условия

Чтобы убрать услугу на любом тарифном плане, нажимается просто клавиша с отменой в личном кабинете. При желании можно зайти в персональный раздел и найти на официальной странице нужную опцию. Zvooq для Tele2 – что это?

Подключение
Оплаченные средства за оплаченный доступ не возвращаются. Если появится желание возобновить все предложенные ранее привилегии, подключение придется проводить заново.
  • Группировка треков;
  • Высокое качество композиций;
  • Невысокая стоимость;
  • Возможность перемотки.

Как отключить премиум подписку Zvooq Теле2?

Многие подключают к услуге посредством специальной опции Zvooq-сервис.

Чтобы полностью отключить опцию, абоненту потребуется нажать на специальную интегрированную в программе клавишу по аннулированию. Если нужно отключить специальные премиальные опции, потребуется выполнить такие действия:

После проведения всех манипуляций приходит уведомление с данными об активных подписках и условиях. Указывая проверочный код, пользователь подтверждает, что ознакомлен с правилами Звук.

Приложение Zvooq и услуга «Звук для Tele2»

Чтобы отключить Звук нужно зайти в приложение и нажать на кнопку отключения сервиса. Если активирован премиальный пакет, то применяют такие запросы:

  1. Слушать музыку без интернета.
  2. Без рекламы.
  3. Открывается возможность перемотки аудиодорожек.
  4. Песни в максимально высоком качестве.

предоставляется на бесплатной основе и на платной основе. Функционал сервиса, предоставляемый бесплатно имеет ограниченные возможности слушать музыку только в онлайн – режиме. Платный сервис предоставляет услугу по прослушиванию музыки в онлайн-режиме и в оффлайновом режиме. Стоимость зависит от места подписки:

Удаление, ранее установленного приложения, не является причиной для прекращения действия подписки. Пользователь, перед установкой приложения проходит регистрацию, благодаря которой, сведения сохраняются, а потому отказ от подписки путем удаления приложения не получится.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как удалить приложение Zvooq на Теле2

  • в личном кабинете на сайте мобильного оператора;
  • Через USSD-меню;
  • В личном кабинете сервиса Zvooq.

Zvooq – это музыкальный сервис с большим выбором композиций. Для ее установки необходимо скачать программу для определенного мобильного телефона. Как и любой сервис для прослушивания музыки необходимо подписаться на предоставление данной услуги

установить приложение Zvooq.

Приложение Звук (Zvooq) (читать далее...)
Премиум – подписка до конца не отключается, если еще не закончилось действие заранее оплаченного бесплатного доступа. При отключении услуги, денежные средства не пересчитываются и не возвращаются клиенту. При повторном подключении ранее оплаченные средства аннулируются, оплачивать подписку необходимо снова в полном объеме.

В личном кабинете Теле2

После совершенных операций необходимо проверить, что осталось подключенным и ознакомиться с другими предложениями оператора. Как отписаться от Zvooq на теле2

Через USSD-меню
  • иметь мобильный телефон;
  • являться клиентом сотовой сети Tele2;
  • установить приложение Zvooq.
Для деактивации платной премиум – подписки необходимо зайти в личный кабинет «Мой Tele2», расположенной на официальном сайте мобильного оператора Tele2. В личном профиле найти вкладку «Управление подписками». Найти данную вкладку можно в разделе «Тарифы и услуги». И нажать кнопку «Приостановить подписку».

В личном кабинете сервиса Zvooq

Премиум подписка до конца не отключается, если еще не закончилось действие заранее оплаченного бесплатного доступа.

В профиле во вкладке меню необходимо найти раздел «Управление подпиской». В открывшемся окне нужно нажать на кнопку «Приостановить подписку». Кнопка расположена справа.

При нежелании устанавливать приложение Звук абоненты Теле 2 могут пользоваться официальным сайтом. Доступ к полному функционалу сервиса можно получить, только зарегистрировавшись в нем. Процедура будет следующей:

Услуга Zvooq Tele2: скачать приложение, сколько стоит, как отключить подписку

Плата за интернет при использовании сервиса Zvooq составит 0 руб. Данное условие распространяется на всю линейку тарифных пакетов «Мой Теле2», «Черный» и подписчиков класса Премиум. Прослушивание композиций также будет стоить 0 руб.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Важно! Абонентам оператора, которые уже регистрировались в соц. сетях (Vk или Facebook), можно выполнять вход, используя свои аккаунты.

  • поиск композиций по исполнителям, жанрам и т. д.;
  • неограниченное воспроизведение музыкальных треков;
  • создание коллекций, плейлистов и сборников;
  • неограниченный доступ к архиву композиций (хранятся на сайте);
  • получение подборок;

  • Тем абонентам, которые хотят знать, как быстро отключить премиум-подписку Zvooq от Теле2, нужно воспользоваться:

    Услуга Zvooq Tele2: скачать приложение, сколько стоит, как отключить подписку

    Важно! Тарифная услуга Звук для Теле2 не предусматривает ознакомительный бесплатный период при премиум-подписке. Плата будет взиматься согласно условиям.

    Важно! При подключении премиум-подписки в листе с треками появится дополнительная кнопка «Скачать». Бесплатное использование Звука от Теле2 позволит воспроизводить музыку, нажав стрелку, и добавлять ее в плейлист, нажав сердечко.

    поиск композиций по исполнителям, жанрам и т.

    Скрытый текст

    Важно! Удаление приложения не отключает подписку! Она привязана к номеру телефона Теле2, а потому даже после деинсталляции Звук абонентская плата будет взиматься.

    Как пользоваться сайтом zvuk.com

    • воспроизведение музыкальных треков в высоком качестве;
    • скачивать композиции (доступ к новинкам там, где нет покрытия интернета);
    • отключать рекламу при использовании сервиса.

    Условия установки опции Zvooq абонентами Теле2