Как Отписаться от Всех в вк Расширение

Как Отписаться от Всех в вк Расширение

Как отписаться

Заметьте, что существующие и работоспособные на сегодняшний день способы делятся исключительно на две методики, каждая из которых будет нами детально рассмотрена. При этом, в интернете также существует немалое количество мошеннических программ, использовать которые не рекомендуется ни при каких обстоятельствах.

В дополнительном окне браузера выполните авторизацию на сайте ВК, если этого не было сделано ранее, и на этапе «Разрешение доступа» кликните по кнопке «Разрешить». Действия могут быть пропущены, если вы ранее использовали Tool 42, включая приложение для телефона.

Отписываемся от всех групп ВКонтакте

Нажмите клавишу «Enter» и дождитесь завершения процедуры удаления. Отписка будет произведена в автоматическом режиме, не требуя вручную обновлять страницу.

    Используя последнюю версию браузера Google Chrome, перейдите на страницу по выше представленной ссылке и в правом верхнем углу воспользуйтесь кнопкой «Установить». Данное действие нужно будет подтвердить через диалоговое окно веб-обозревателя.

Отписываемся от групп ВКонтакте.

Отписываемся от групп ВКонтакте (читать далее...)
    Оказавшись на экране с главным меню расширения, в блоке категории разверните пункт «Сообщества». В свою очередь здесь необходимо перейти на страницу «Чистка сообществ».

Способ #: Tool 42

Подождите некоторое время, пока Tool 42 соберет данные о количестве пабликов на странице. Обычно процедура завершается мгновенно даже при нескольких тысячах подписок. Способ #: Специальный код

Способ #: Ручная отписка от сообществ
На этом все актуальные рекомендации, касающиеся отписки от сообществ, заканчиваются.
Из-за отсутствия поддержки прочих браузеров у вышеназванного расширения, а также ввиду некоторых других аспектов, в качестве отдельного способа стоит упомянуть специальный код. Его использование будет актуально всегда, так как исходный код ключевых страниц социальной сети корректируется крайне редко.

Заключение

Оказавшись на экране с главным меню расширения, в блоке категории разверните пункт Сообщества.

Далее, вне зависимости от типа удаляемого сообщества, строка с аватаркой и наименованием группы изменится в цвете, символизируя об успешном удалении.

В функционале расширения есть функции по чистке Личной Страницы и Вашего Сообщества ВКонтакте. (Это первое меню расширения, после авторизации).

Привет! Хочу рассказать об одном расширении для браузера, которое я разрабатываю чуть больше месяца.

Полезные расширения для чистки страницы и сообществ в ВКонтакте

Также расширение имеет ряд дополнительных кнопок действий, таких как «Перевести», «Показать на карте» и т. д., которые становятся видимыми только когда выделенный текст соответствует определенным условиям (например — показывает кнопку «Показать на карте», если текст содержит слово «улица»).
Ало, это ленивый обыватель, не желающий копаться в исходниках XD Вообще я намекал больше на опыт использования )) А то мало ли, решу видеозаписи удалить, а он мне пол страницы сотрет, да на десяток рекламных пабликов подпишет.

И да, все ссылки будут кликабельными, они ведут на Chrome Store.

Найдены дубликаты (читать далее...)
Раньше я использовал браузер Opera в качестве основного браузера на ПК, и с тех пор как я перешел с него на Firefox + Chrome мне больше всего не хватало всплывающей подсказки при выделении текста, которая позволяла быстро скопировать его, искать в Google или конвертировать валюту.

Сделал свою всплывашку при выделении текста (как в Опере)

К примеру PV Starter Kit используют многие блогеры, вот скринчик. Функционал расширений подробно описан внутри и выполнять какие-то действия без вашей команды не будут. Авторизация происходит через сервер вконтакте и логины никуда не сохраняются.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Ало, это клинтский код, если у кого-то есть какая-то параноя, каждый может посмотреть исходники расширения. Оно полностью в таком виде как и исходный код
Поэтому я решил собрать в охапку терпение, гугление и творческую интуицию, и создать собственное расширение с блэкджеком и шл реализующее мое видение того, как все должно выглядеть и вести себя. Его дизайн во многом вдохновлен всплывашкой Оперы но предоставляет расширенные опции кастомизации — в т. ч. настраиваемый цвет самого квадрата выделения текста 😉

Ало, это ленивый обыватель, не желающий копаться в исходниках XD Вообще я намекал больше на опыт использования А то мало ли, решу видеозаписи удалить, а он мне пол страницы сотрет, да на десяток рекламных пабликов подпишет.

А насколько оно работает и безопасно? Тот же Instrumentum обновлялся последний раз в 2024 году и, судя по отзывам, работает не полностью.

Данная команда осуществляет всего одну единственную вещь – нажимает на клавиши Отменить заявку и Отписаться. И если список прокручен не до конца, то не все заявки и соответственно кнопки будут высвечены и скрипт придется выполнять несколько раз.

Как отписаться от всех исходящих заявок в друзья в ВК быстро

  • Теперь необходимо прокрутить саму страницу с заявками в друзья на ВК до самой последней заявки, зачем это нужно сделать, будет объяснено чуть ниже.
  • Прокрутив список с заявками, мы теперь воспользуемся командой:
    Ранее мы уже выясняли, как открыть и посмотреть список с исходящими заявками, некоторые из которых вы самолично отправляли пользователям ВК, но с их стороны одобрения оных не было, а некоторые там появились по причине того, что вы были удалены из списка друзей.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    P.S. В VK есть ограничения на удаление фотографий. По моим наблюдениям, за час(+/-) можно удалить 1000(+/-) фотографий.

    VK Helper — Помощник ВКонтакте, очистка ВК

    Добавлен раздел «Стена»:
    — Появилась возможность очищать стену, используя фильтр (определение даты публикации, тип записи);
    Показать полностью.
    — Появилась возможность восстановить недавно удаленные записи ВКонтакте (для восстановления доступны записи, удаленные за последние 5 часов — ограничение ВК);
    В приложении появился раздел «Сообщения», теперь можно читать, удалять, покидать беседы.

    1. Зайдите на свою страницу ВК и перейдите в раздел с группами, от которых нужно отписаться.
    2. Кликните по иконке расширения, которая должна появиться после инсталляции в верхней панели браузера.
    3. Авторизуйтесь через плагин, если потребуется.

    Как Вконтакте выйти из всех групп сразу и отписаться от них? (adsbygoogle google «» )

    • массовое удаление друзей или подтверждение заявок;
    • очистка аудиозаписей и видео;
    • скачивание различных файлов, в том числе музыки, роликов и изображений;
    • тщательная очистка стены профиля;
    • добавление пользователей в ЧС или удаление оттуда;
    • масслайкинг.

    Если использовать стандартный способ отписки, то понадобится выходить из каждого паблика вручную. Если их немного, то такой вариант уместен. А что делать, если их несколько сотен? Ведь такая процедура может занять продолжительное время.